Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Очередная Встреча Клуба 4 февраля 2014


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

Юра приезжал в Гремячий Ключ аж из Мурманска!Зато теперь знаем друг друга.А это важно-я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дядя Вова,таки бывай чаще!

Правильно!  Как будешь в Москве - отзовись сразу, встретимся  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока насчитал 6 человек:

 

Борисыч МСК
isaenko.v
sh14.ru
raven52
v.p.
Чехов
 
Никого не забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока насчитал 6 человек:

 

Борисыч МСК

isaenko.v

sh14.ru

raven52

v.p.

Чехов

 

Никого не забыл?

Еще 350 замкадышей

:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встреча замкадышей предлагается по координатам ... скидываем широту и долготу, осредняем, и едем ... кто не доехал - у того Фортель неправильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут складывал как разЗауралье( Курган) получается. Даже если в рассчеты вкралась ошибка-все равно буду рад привечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут складывал как разЗауралье( Курган) получается. Даже если в рассчеты вкралась ошибка-все равно буду рад привечать

А ну как все 350 нагрянем? ;)  Один из наших чуть было не нарвался на это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напугал ежа голым профилем! ''Их двое братовьев то было, для их драка в радось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут складывал как разЗауралье( Курган) получается. Даже если в рассчеты вкралась ошибка-все равно буду рад привечать

ну дето так ... +/- тыщк км ... для Фортеля не крюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Кргн-Нвсб-1260-бешенной собаке-точно не крюк. Вспоминаю август-поступление дочери в мед универ. Варианты Челябинск. Тюмень Свердловск.Омск.1,5 суток дочаса-Х подачи синих документов. Омск100%ждут нас- в 6-00 выезд Курган-Тюмень200км-там до 12-00-маета со списками50:50- ну их нах... еду в Омск630км-19_00не доехал 60 км-звонок с Чел мед академ-Вы приняты!

Понимание есть Если сейчас уедем в Челябинск то в Омск доследующего дня не вернуться-если что не так.

Развернулся- поехал 650Омск-Курган+270Курган Челяб. И все в ночь,чтобы к 8_30 быть.Поступить мы конечно поступили-но. Штоб они Здохли со своими ЕГЭ. Вот чо для нас не крюк.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штоб они Здохли со своими ЕГЭ. Вот чо для нас не крюк.....

А я из-за ЕГЭ мотался вокруг Казани всего-лишь на 300 км...

Но в своё время несколько раз добирался и до Вашего Кургана (только объездная) и до Омска (двое суток зависал) Новосиба (трое), Барнаула(неделя), Кемерово (день)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем дело? Ехать то всего ничего,обратно отправим!

Кино было такое: про баню и отправку  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино было такое: про баню и отправку  :)

И чем все закончилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из-за ЕГЭ мотался вокруг Казани всего-лишь на 300 км...
Но в своё время несколько раз добирался и до Вашего Кургана (только объездная) и до Омска (двое суток зависал) Новосиба (трое), Барнаула(неделя), Кемерово (день)  :P

Я конечно извиняюсь но для человека с ником =SUSUMAN] весь этот променад -как для нас домоседов-дом-дача-магазин-гараж-химчистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 23:25

Дядя Вова сказал(а) 31 Янв 2014 - 23:18:snapback.png

Кино было такое: про баню и отправку   :)

  •  

И чем все закончилось?

 

Каждый Новый год смотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я конечно извиняюсь но для человека с ником =SUSUMAN] весь этот променад -как для нас домоседов-дом-дача-магазин-гараж-химчистка

Да, верно :)  У меня дача в 200-х км от дома ;)  А в Магадан я на колёсах все-таки доеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатлили как цены на бензин так и названия. Сам я дальше Нижнего Сартыма(в смысле севернее) в жизни не бывал .Радует похожесть машин.Тожеесть равка европейка2 с рыбками. Понимаю что флуд не в тему но модератор поди,подчистит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатлили как цены на бензин так и названия. Сам я дальше Нижнего Сартыма(в смысле севернее) в жизни не бывал .Радует похожесть машин.Тожеесть равка европейка2 с рыбками. Понимаю что флуд не в тему но модератор поди,подчистит

Я давний сторонник Тойоты. За надежность и неприхотливость. Каждую зиму убеждаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все случился "наш ответ Чемберлену" на вашу чебуречную в отдельно взятом регионе. Несмотря на самоограничение по жаренному-устроил:

1.Водка и конь не пошли: достал наливку вишневую-правда недостоялась, наливал себе помаленьку но часто-жене и дочери вермут-редко

2. Забодяжил фарш.расстаял на такой случай замороженное тесто

3.Защипнул беляшей,но не круглых,кот по три на сковородку входит, а треугольных-их-пять-шесть(наливать себе при этом не забывал)

4Дочь с женой,чтоб понять мой кулинарный порыв пока читают эту ветку,похохатывают-пьют вермут не мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все случился "наш ответ Чемберлену" на вашу чебуречную в отдельно взятом регионе. Несмотря на самоограничение по жаренному-устроил:

1.Водка и конь не пошли: достал наливку вишневую-правда недостоялась, наливал себе помаленьку но часто-жене и дочери вермут-редко

2. Забодяжил фарш.расстаял на такой случай замороженное тесто

3.Защипнул беляшей,но не круглых,кот по три на сковородку входит, а треугольных-их-пять-шесть(наливать себе при этом не забывал)

4Дочь с женой,чтоб понять мой кулинарный порыв пока читают эту ветку,похохатывают-пьют вермут не мешают

Не нужно считать нас Чимберленами,мы до того дожили,что и самогонку готовы пить,но нет ее родимой,аппарат есть-специально покупал,гнал в прошлом году с дачного винограда,а в этом году обленился.

А так мы за всегда рады Вам всем,даже по случаю когда бываете в Москве-готовы встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Несмотря на самоограничение по жаренному, 

Нам тоже всем жареное нельзя,пить нельзя,а ой как хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все случился "наш ответ Чемберлену" на вашу чебуречную в отдельно взятом регионе. Несмотря на самоограничение по жаренному-устроил:

1.Водка и конь не пошли: достал наливку вишневую-правда недостоялась, наливал себе помаленьку но часто-жене и дочери вермут-редко

2. Забодяжил фарш.расстаял на такой случай замороженное тесто

3.Защипнул беляшей,но не круглых,кот по три на сковородку входит, а треугольных-их-пять-шесть(наливать себе при этом не забывал)

4Дочь с женой,чтоб понять мой кулинарный порыв пока читают эту ветку,похохатывают-пьют вермут не мешают

Не, ну мне @kurganoid нравится. Молодец. Его стиль напоминает ЛеРоя и Борисыча в одном флаконе. Наш человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну мне @kurganoid нравится. Молодец. Его стиль напоминает ЛеРоя и Борисыча в одном флаконе. Наш человек :)

4-ого все кто соберется будут в одном флаконе-я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё позвоню VO1,м.б. сподобится.Правда,ему сложнее,живёт за городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё позвоню VO1,м.б. сподобится.Правда,ему сложнее,живёт за городом.

Я тоже всех призываю приехать,когда еще сможем.Летом дачи,отпуска и т.д.А что скажут Форумчане про москвичей?Даже собраться вместе не могут.

Мужики или подкаблучники в Москве живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...