Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Очередная Встреча Клуба 4 февраля 2014


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

есть прибыть в указаное место)

Вот всем пример:четко,по армейски.Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,о птичках...Мысля одна Антиресная пришла. Окромя  "СССР" ведь на едальном рынке присутствуют всякие"Му-МЫ","Ёлки-Палки" и прочие "Телеги" ,при том же уровне цен,едишка там несколько поразнообразнее и покучерявей будет,да и уровень помещений повыше.Ко всему прочему,этих заведений в центре,как блох на барбоске.Может переориентируемся на что-нить из них?Алкоголь подают везде,и в виде пЫва,и в виде "хлебного вина"...Можно даже столик забронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, менять условия на ходу, не самый лучший вариант.

На месте уже решим - может на следующий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,о птичках...Мысля одна Антиресная пришла. Окромя  "СССР" ведь на едальном рынке присутствуют всякие"Му-МЫ","Ёлки-Палки" и прочие "Телеги" ,при том же уровне цен,едишка там несколько поразнообразнее и покучерявей будет,да и уровень помещений повыше.Ко всему прочему,этих заведений в центре,как блох на барбоске.Может переориентируемся на что-нить из них?Алкоголь подают везде,и в виде пЫва,и в виде "хлебного вина"...Можно даже столик забронировать.

Да мы же не привередливые.Посмотрим как там,а в следующий раз поглядим.Ведь все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем, завтра сбор в 18.00 на Пушкинской  :)

мой тел. в профиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем, завтра сбор в 18.00 на Пушкинской  :)

мой тел. в профиле...

Я тоже подгребу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем, завтра сбор в 18.00 на Пушкинской   :)

 

Уже разминаем пальцы рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже подгребу.

Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже разминаем пальцы рук.

Да, и другие части тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хопер,печень,что-ли? :laugh3:Дело пользительное до...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хопер,печень,что-ли? :laugh3:Дело пользительное до...

Нашу печень уже трудно разминать-размята до предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно-отчет выложат? Так чтоб по единой форме: ну так,мол,и,так-на конспиративном кафе состоялась встреча-слушались такие-то вопросы,ругали такое-то,правительство-по такой-то матушке. И показания потом поотдельности сравнить. И с фотками-Штоб не отвертелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно-отчет выложат? Так чтоб по единой форме: ну так,мол,и,так-на конспиративном кафе состоялась встреча-слушались такие-то вопросы,ругали такое-то,правительство-по такой-то матушке. И показания потом поотдельности сравнить. И с фотками-Штоб не отвертелись...

Чебуречная то СССР,поэтому конспирации не получится-придется перед каждой эл.розеткой оправдываться.

Общая фотка,я думаю,будет,а последующие не знаю-все будет зависеть от освещенности,может быть слишком темно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Общая фотка,я думаю,будет,а последующие не знаю-все будет зависеть от освещенности,может быть слишком темно!

Первая фотка будет по трезвянке, а дальше уже фокус не тот в глазах - не прицелиться на предмет фотографирования ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая фотка будет по трезвянке, а дальше уже фокус не тот в глазах - не прицелиться на предмет фотографирования ;)

Не-не,собираются,как я понимаю,все трезвенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не,собираются,как я понимаю,все трезвенники.

Ну , прям,тогда от седца отлегло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid,но ещё не вечер... :P валидол далеко лежать-то не должон.Да и про известную ворону ,которая зарекалась,забывать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправляемся на встречу,обязательно поднимем тост за Всех Форумчан!Конечно жалко,что так далеко друг от друга раскиданы,но мысленно

мы вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процес идет.

мысленно я с Вами друзья!

Всем привет из Казахстана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевненько!!! Во вторник, пивко, водочка и вискарик)))) ну Москва, молодцы!!!! А мы тут значит олимпиаду проводи, не выпей не закуси среди недели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...