Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Бортовой компьютер для Toyota Fortuner


anatoly

Рекомендованные сообщения

мож схемку ОВD им дать

 

 Ну другие же мультисканы с этого разъема всю инфу видят, техстрим тоже работает без проблем, ну не поверю что спецы ни чего не могут увидеть, может просто не хотят париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dark_Angel

    165

  • shot

    152

  • ЛеРой

    134

  • Сергей К

    124

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я указал на это, сказали, что в техстриме используется оригинальный тойотовский протокол. У них нет этого протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, за информацию спасибо! Каким платежом отправляли деньги? Пай плей проходит, что то я не нашел на этом сайте датчик температуры за бортом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, за информацию спасибо! Каким платежом отправляли деньги? Пай плей проходит, что то я не нашел на этом сайте датчик температуры за бортом. 

Не понял немного, это про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял немного, это про что?

тоже не понял. Кстати, Владимир, вчера получил наклейки и визитки. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бортовой комп.Продавец два раза на имэйл пишет: (Пожалуйста, дайте мне полностью решить. Я создам цитату и детали к вам на завтра. 

С наилучшими пожеланиями, 
Grisree). Сами у него что то брали?  http://www.shoptocar.com/newcart/index.php?route=product/category&path=20_27&page=4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец пришлет счет на оплату, там буду реквизиты. Через любой банк оплачиваете по этим реквизитам.

Пейпал  они вроде принимают, кто-то у нас покупал так, но нужно договариваться об этом заранее. И вроде процент еще берут за пейпал.

Я через банк переводил деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про бортовой комп.Продавец два раза на имэйл пишет: (Пожалуйста, дайте мне полностью решить. Я создам цитату и детали к вам на завтра. 

С наилучшими пожеланиями, 
Grisree). Сами у него что то брали?  http://www.shoptocar.com/newcart/index.php?route=product/category&path=20_27&page=4

 

это у вас бредятину переводчик несет  :D 

завтра он пришлет вам так наз. "квотэйшн", т.е. грубо говоря - счет, возможно с фотками покупаемого, ценой в баксах + цена перевозки = итого к оплате

его банковские детали будут указаны в самом нижнем правом углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, за информацию спасибо! Каким платежом отправляли деньги? Пай плей проходит, что то я не нашел на этом сайте датчик температуры за бортом. 

датчика температуры там нету ... он его может выслать по договоренности, т.е. надо ему спецом написать, он знает че за датчик

мне предлагал, но я в финале заказал через наш магазин, разница в цене небольшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец пришлет счет на оплату, там буду реквизиты. Через любой банк оплачиваете по этим реквизитам.

Пейпал  они вроде принимают, кто-то у нас покупал так, но нужно договариваться об этом заранее. И вроде процент еще берут за пейпал.

Я через банк переводил деньги.

не хочет брать пэй-пал, гад ... и визу не хочет  :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не хочет брать пэй-пал, гад ... и визу не хочет
у него нету и не хотит, ток переводом на счет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него нету и не хотит, ток переводом на счет

дык пора б ему и завести уже ... с вашей подачи у него только на участниках форума бизнес рванул шо божежмой! (один только я на тыщу евро заказал)

пора, пора ему солидности-то прибавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно. Лишь бы этот барыга отправил все. Как я понял комп у него уже с рамкой? С ебэя конечно проще и уверенность, если что деньги сайт возвращает, у меня такое было.Надо поторопиться а то в Казахстане за почту мзду хотят снимать.По времени сколь интересно идти будет. А других вариантов приобретения  этой игрушки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно. Лишь бы этот барыга отправил все. Как я понял комп у него уже с рамкой? С ебэя конечно проще и уверенность, если что деньги сайт возвращает, у меня такое было.Надо поторопиться а то в Казахстане за почту мзду хотят снимать.По времени сколь интересно идти будет. А других вариантов приобретения  этой игрушки нет?

других вариантов море ... практически любой приличный магазин запчастей по партнумберу снабдит вас искомым 

правда ценник будет совсем другой

не дергайтесь, коллега, кто не рискует, тот ваще не пьет! куча народу уже попользовалась данным магазинчиком (я тоже делаю щас у него заказ), так что есть неплохой шанс, что все будет зашибись

 

а мзду за тырнет-покупки хотят снимать и в России - таможенный союз, че там ... если у нас начнут, то и у вас. и наоборот.

 

да, БК у него идет с рамкой, он собственно в "квотейшн" так и пишет - мультидисплей виз ковер

рамка, насколько я понял, темно-серого цвета, я скорее всего красить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме последних постов. Я покупал борткомп в Shop2car. Написал письмо о том, что хочу купить MID for Toyota fortuner 2013. Мне в тот же день ответили и прислали счет на оплату. В нём было и через банк и через Пэйпал с учетом доставки ЕМС. Пэйпал дороже на 10$. Вот счет, при этом сразу и рамка и датчик (правда рамка по факту была черного цвета):

Item Product Description Quantity Unit
Price(USD)
Amount (USD)
1 Multi-Information Display with cover 120.69$ (это уже с рамкой)
2 Multi‐Information Temperature Sensor (Option if require) 13.80$ (датчик)
3 Shipment by Parcel post
*Exchange rate 29 USD* 100.00 $
Sub total 234.49$
Paypal fee 4.4% + 0.33USD 245.14
Total 245.14
 
Платил через пэйпал, т.к. до банков в рабочее время добраться не мог, а пэйпал через интернет можно после работы. Через 2 или три дня получил письмо с фото посылкой и номером для отслеживания на почте.  Через три недели получил в Магадане. Кстати насчет рамок. В российских интернет-магазинах заказываешь серую, а один фиг кладут черную, хотя партномер цвета просто кричит об обратном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати насчет рамок. В российских интернет-магазинах заказываешь серую, а один фиг кладут черную, хотя партномер цвета просто кричит об обратном.

 

многие тоже говорят, что если деталь с кодом "В0", то она практически черная (мне-то того и надо!), в некоторых каталогах идет как "серая", в некоторых "дарк-грей"

можно было бы попробовать код В1, он вроде позиционирован как мид-грей, есть и лайт, "В3" что-ли, не помню

партномер черного - "С0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,рамка чёрная,точно такая же,как я получил из магазина запчастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,рамка чёрная,точно такая же,как я получил из магазина запчастей.

черная "В0", или черная "С0" ?

а то я щас заказал себе кучку пластика, дык заказывал по "С0" ... может и "В0" сошло бы?

а так будет кака разноцветица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черная "В0", или черная "С0" ?

а то я щас заказал себе кучку пластика, дык заказывал по "С0" ... может и "В0" сошло бы?

а так будет кака разноцветица

Я изначально пытался неоднократно заказать борткомп на российских сайтах. Ес-но рамку тоже. Комп отказали, рамка пришла. Код В0 - в итоге черная. На вопрос в инернет-магазине письменно "пожимают плечами". В итоге 2 черных рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом на воздуховоде от Хая (у Владимира на фотках по установке воздуховодов хорошо виден именно серый цвет) при маркировке В0 - нормальный насыщенный серый цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом на воздуховоде от Хая (у Владимира на фотках по установке воздуховодов хорошо виден именно серый цвет) при маркировке В0 - нормальный насыщенный серый цвет

короче понятно, что нифига не понятно  :)  

будем подождать что мне придет

меня то как-раз черный и интересует, просто боюсь что в итоге разные оттенки образуются, и так и так придется красить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня черная рамка тоже пришла. Не стал красить, хотя торпеда серая.

Смотрится нормально. Все равно сам бортовой компьютер черный, получилось, что и окантовка вокруг него черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня черная рамка тоже пришла. Не стал красить, хотя торпеда серая.

Смотрится нормально. Все равно сам бортовой компьютер черный, получилось, что и окантовка вокруг него черная.

ага, нормально должно смотреться ... а у меня еще и торпедо будет черного цвета

как раз под перетяжку черные шурушки и искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может им надо номер цвета краски? У меня то же серый, как и у большинства фортов. На хайликах видел бордовые панели. Номер краски был прикреплен на щетке приборов и на козырьке № Y40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...