Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Бортовой компьютер для Toyota Fortuner


anatoly

Рекомендованные сообщения

 

Всем привет. 

спасибо за форум. 

я владелец toyota hilux 2013. у зятя fortuner 2012.

 

 

заказали 2 комплекта на шоптукаре (заказывали 83290-0K010. в оформлении заказа стоит уже 11. думаю это не важно. мулька какая добавлена)

список на оплату:

part number toyota:

83290-0K011  - Meter assy, accessory = (2 set * 120.69=241.38)

88790-22131 -  sensor = (2 set * 13.80 = 27.60 )

Shipment by Parcel post  *Exchange rate   29 USD*  = 1* 80.86= 80.86

Sub total     349.84

 Paypal fee 4.4% + 0.33USD = 365.57

 Total      365.57

 

на текущий момент ждем отправки товара.

по получении оставлю отзыв.

пока только могу добавить что при оплате через paypal деньги доходят примерно 3-5 дней

заказ по почте немного страшно, вроде как на деревню дедушке.

будем ждать.

выслали нам фотоattachicon.gifpic_to_send-(3).jpg

 

 

Я именно так и заплатил, все пришло , проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dark_Angel

    165

  • shot

    152

  • ЛеРой

    134

  • Сергей К

    124

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

на текущий момент ждем отправки товара.

 

та же ситуация, только сумма в три раза больше ... платил через банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надыбал сайтец интересный , там вот такой БК,  http://www.shop-auto-podolsk.ru/product/marshrutnyj-kompjuter-a602/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надыбал сайтец интересный , там вот такой БК,  http://www.shop-auto-podolsk.ru/product/marshrutnyj-kompjuter-a602/

А этот никто не рассматривал: http://www.shoptocar.com/newcart/index.php?route=product/product&path=20_27&product_id=84

Непосредственно для Фортунера
Перевод Гугл:
Смарт Калибровочные диагностический инструмент (проверка двигателя инструмент для домашнего использования). НОВАЯ МОДЕЛЬ с OLED дисплеем! 
Характеристика: Проверьте нагрузку двигателя (нагрузка двигателя). Контроль температуры радиатора (Температура охлаждающей жидкости двигателя). Мониторинг Краткосрочная топлива, Долгосрочная топлива. Мониторинг двигателя (оборотов двигателя). Контроль за скоростью движения (скорости автомобиля). Проверьте зажигание (выдвижение времени зажигания). Мониторинг Водозабор (температуры впускного воздуха). Клапан мониторинга (Давление впускного коллектора). Мониторинг дроссельной заслонки (положение дроссельной заслонки). Мониторинг Кислородный датчик: Bank1 SENSOR1, Кислородный датчик: Bank1 sensor2. Проверьте и ясной ошибки проверки двигателя. Может поддерживать многие модели автомобилей. Подключи и играй разъем. 
Кроме того, есть свет для предупреждения пользователей к неправильному назначению. Продукты, которые похожи. С центром выяснить недостатки типичном двигателя автомобиля, но Смарт Gauge позволит нам знать центр. Установленная через порт OBD-II, подключите один конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А этот никто не рассматривал: http://www.shoptocar.com/newcart/index.php?route=product/product&path=20_27&product_id=84

Непосредственно для Фортунера

 

 

Ну почему, видели его, неудобный , функций не много , да и ошибки ЭБУ не сбрасывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера связывался с технической службой - работают еще над нашим протоколом. Сказали еще раз надо мне подъехать, на "примерку" :)

Числа 2-3 марта поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера связывался с технической службой - работают еще над нашим протоколом. Сказали еще раз надо мне подъехать, на "примерку" :)

Числа 2-3 марта поеду.

 

Володя это зашибись! Я сразу себе VC731 беру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем

У меня Форт 2,7  2009 г.в. хотел поставить себе штатный БК, но нет выходов под него, и штекер под датчик температуры отсутствует. Звонил по поводу  мультритроникса представителю в Казахстане, сначала сказали что подходит, а после перезвонили и сказали что нет. Спасибо вашему разделу очень помогает.  Сегодня звонил в Москву мультритроникс, сказали, что в разработке, может через пару недель будет готово. Будем ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем

У меня Форт 2,7  2009 г.в. хотел поставить себе штатный БК, но нет выходов под него, и штекер под датчик температуры отсутствует. Звонил по поводу  мультритроникса представителю в Казахстане, сначала сказали что подходит, а после перезвонили и сказали что нет. Спасибо вашему разделу очень помогает.  Сегодня звонил в Москву мультритроникс, сказали, что в разработке, может через пару недель будет готово. Будем ждать. 

 

Спасибо Володе v.p. ! Это он любезно предоставил авто для изысканий Мультитроникса , не смотря на то, что штатник уже установил  ;) ,  если бы не он , еще долгое время нам не видать этого любимого многими девайса  :good:. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил на очередную примерку в Мультитроникс.

Все работает !!!  :good:

Показывает все режимы, все ошибки.

Остались небольшие доделки. Еще думаю недельку подождать нам - и все будет работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Володя, заказывай наклейки со своим фото, будем в рамочке под стеклом возить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя- супер! Отличная новость!  Дождались! Твою Аватару поставлю в серванте, как героя нашего времени! :D  :good: И напоминание о хорошем человеке и дети конфеты воровать не будут! :P  :D

 Если можешь спроси у ребят про форт и хайлюкс 2007-2008 работать будет? ( думаю , что должон, но хочется убедиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может запилить магазин в Дубаи по продаже этой крутоты? Врядли кто-то будет заморачиваться с БК, как это делаю я. Кроме того Мультитроникс всё же дает больше инфы.

 

По теме, вот интересный способ впилить, в прямом смысле, мультитроникс себе, типа как в стоке: http://www.drive2.ru/cars/opel/vectra/vectra_b/balukhto-oleg/journal/288230376152262605/

 

Машина не наша, но способ я нахожу занятным - вырезать место для компа, там где пустота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может запилить магазин в Дубаи по продаже этой крутоты? Врядли кто-то будет заморачиваться с БК, как это делаю я. Кроме того Мультитроникс всё же дает больше инфы.

 

По теме, вот интересный способ впилить, в прямом смысле, мультитроникс себе, типа как в стоке: http://www.drive2.ru/cars/opel/vectra/vectra_b/balukhto-oleg/journal/288230376152262605/

 

Машина не наша, но способ я нахожу занятным - вырезать место для компа, там где пустота.

Прочитал,очень тронула судьба парня-он молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dark_Angel,можно вместо очечника вставить ,откидываться будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dark_Angel,можно вместо очечника вставить ,откидываться будет.

а влезет?

в плане запиливания его куда-нибудь имеются варианты

http://jeeptoys.ru/kon/potolochnaja-konsol-outback-dlja-toyota-hilux.html

этот правда дорогущий, но на е-беях тоже были консольки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,толщина его не более 50 мм ,при желании вколхозить можно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а влезет?

в плане запиливания его куда-нибудь имеются варианты

http://jeeptoys.ru/kon/potolochnaja-konsol-outback-dlja-toyota-hilux.html

этот правда дорогущий, но на е-беях тоже были консольки

 

Вы видели? У этой панели, кнопочки как в самолете. Хотеть!

 

 

 

@Dark_Angel,можно вместо очечника вставить ,откидываться будет.

У меня очечник используется чаще, чем руль, наверное, поэтому для меня не вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видели? У этой панели, кнопочки как в самолете. Хотеть!

это не у панелки кнопочки ... панелка, понимаешь - отдельно, кнопочки - отдельно

щас поищу, где то даже в Н-ске видел в продаже

фирму не помню, но щас найти попытаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а собственно

http://jeeptoys.ru/el/light-accse.html

 

переключатели  Hella и панели под разное количество кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня очечник используется чаще, чем руль, наверное, поэтому для меня не вариант. 

на консолях (потолочных) с е-бея очечник сохраняется

я вот давно думаю - а вдруг оно мне нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена слегка дибильная. Но если ставить мультитроникс туда, то по идее может себя оправдать. Не знаю, правда, будет ли удобно цифры с потолка смотреть. Что-то мне подсказывает, что нет.

 

Я пока всё еще жду тайцев со спидометром. Обещали подогнать недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена слегка дибильная. Но если ставить мультитроникс туда, то по идее может себя оправдать. Не знаю, правда, будет ли удобно цифры с потолка смотреть. Что-то мне подсказывает, что нет.

 

Я пока всё еще жду тайцев со спидометром. Обещали подогнать недорого.

на е-бее консоль для хайлюкса гораздо дешевле

если постоянно с потолка смотреть - не удобно, конечно ... если раз-два глянуть, то и ниче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,таки на дорогу смотреть нужно,а на комп я поначалу часто глядел,а опосля практически перестал обращать внимание,только по необходимости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,таки на дорогу смотреть нужно,а на комп я поначалу часто глядел,а опосля практически перестал обращать внимание,только по необходимости. :)

а я на девок гляжу постоянно  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...