Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Покурим, о разном. (Без модерации)


Vo1

Рекомендованные сообщения

я бы сказал - гламурище аццкий!  :D

Точно! :D Я когда увидел, аж присел, шоб не обоссаться от такой красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    235

  • isaenko.v

    195

  • Vo1

    176

  • ЛеРой

    157

Точно! :D Я когда увидел, аж присел, шоб не обоссаться от такой красоты.

джигитам должно нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится,кто-то у нас избавлялся от 22-х колёс....не джигит,однако  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прилепил диски на халаву! Как? Гламур или офигенно? Кому надо такие?

Надеюсь это фотошоп?))))Жесть какие красивые))) Еще бы на ходу увидеть, светятся может как-то волшебно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б даже сказал, цыганам.

это ваще - не обсуждается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет дисков: Сказать "да" - обмануть, сказать "нет" - обидеть...

Как в х/ф "Служебный роман": Секретарша- "Как думаете, хорошие сапоги?" Начальница - "Слишком вызывающие, я б такие не взяла!" Секретарша: "Да? Значит хорошие сапоги, надо брать!"

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прилепил диски на халаву! Как? Гламур или офигенно? Кому надо такие?

Первое апреля прошло. Признаюсь, это я нафотожопил). Я что, с дубу рухнул, такой гламур ставить. Неа.

А оригинал встретил в Истре неделю назад и сфоткал на телефон. Вот он.

post-98-0-05043500-1427982237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 2 года назад еще ставил у родителей "Ресивер DVB-T2" - по проще говоря декодер цифровых каналов ТВ. Сейчас уже много где ловится 2 мультиплекса (по 10 ТВ каналов в каждом). Я брал самый лучший по отзывам модель 2013 года (тогда стоила 1600р) http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/satellite_tv/dvbt_receivers/790332/Сейчас есть и более дешевые модели не хуже качеством например от ВВК http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/satellite_tv/dvbt_receivers/882235/

К нему ставил ненаправленную антенну "ГРИБОК" - http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv_aks/tv_antennas/770282/. Тогда она стоила 1100р

Так ты в Зелике смотришь? Направлена на Останкино или ближе ретранслятор есть? Как медиаплеер такой рес работает нормально? Я пробовал Супру за тыщу рублей, купил для юзания только как медиаплеер, а он, падла, вашпе не хочет кино с ХДД играть, пишет, загрузка и всё, видимо очень слабый проц. Сдал короче. А вот по антенне подскажи, как думаешь, ее купить или может для Истринского района мощнее нужна? Буду вешать на даче, на высоте 5 метров от земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты в Зелике смотришь?

Проверял работу приставки в Зеленограде, направлял на вышку в Поварово. 20 каналов. Установил потом его у тещи под Арзамасом в Нижегородской области, работает без нареканий. Жесткий диск может не тянуть по причине недостаточного силы тока по ЮСБ шине (НДД потребляет больше 0,5 А). Эта антенна "ГРИБОК" ловит 2 мультиплекса и 18 аналоговых каналов в 25 км от вышки в Арзамасе по равнинной местности. Знакомые такую антенну брали для дачи под Владимиром (поселок в низине в котле) сказали плохо все равно ловится - слепая зона для радиосигнала. А то что дача под Истрой это хорошо   :D не далеко.  

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое апреля прошло. Признаюсь, это я нафотожопил). Я что, с дубу рухнул, такой гламур ставить. Неа.

А оригинал встретил в Истре неделю назад и сфоткал на телефон. Вот он.

По посадочным видно,Володь,не стал всех разочаровывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По посадочным видно,Володь,не стал всех разочаровывать.

А зеленые листочки значит не смутили? :)    На деревьях, а не на дисках. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически смотрю в свободное время "Большой тест-драйв".

Интересный ролик о поездке в Казань в начале апреля.

Для казанцев, может знаете где это...   смотреть с 35 минуты укладку капсулы с сертификатом на комплект шин.....

 

По моим расчетам координаты капсулы тут (ориентир бело-зеленый ангар промелькнувший в конце ролика)..

Координаты:
Широта: 55°38′12.58″N (55.636829)
Долгота: 49°12′49.64″E (49.21379)
Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сусуману шины не нужны!

Ангел во плоти!Крыльями обходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может подарит кому-нибудь!  Сергей К говорил что Susuman добряк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может подарит кому-нибудь!  Сергей К говорил что Susuman добряк.

 

А я и сей час говорю что он добрейшей души человек!   :good:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По моим расчетам координаты капсулы тут (ориентир бело-зеленый ангар промелькнувший в конце ролика).. Координаты: Широта: 55°38′12.58″N (55.636829) Долгота: 49°12′49.64″E (49.21379)

Уважаемый Файз похоже верно определил место. Вы хотите, что бы я туда смотался? Думаю, что эту капсулу уже раз десять нашли  ;)

 

Кстати, ихние покатушки в ролике - это часть моего ежеутреннего маршрута на работу. Да и "казан" этот в трёх минутах езды от одного из сервисов...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... похоже верно определил место

Как старый артиллерист со стажем пытался максимально привязать известные мне факты к карте. :)

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только дать команду: "Батарея! Огонь!" Главное , чтобы координаты были точны... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зеленые листочки значит не смутили? :)    На деревьях, а не на дисках. :D

Так может ты их летом сандалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДВЕДЁМ ИТОГ, СЕРИАЛ РОДИНА НАЦЕЛЕН НА:
-дискредитацию образа Родины и патриотизма;
-дискредитацию военнослужащих и сотрудников ФСБ;
-пропаганду алкоголя и табака;
-пропаганду секса и пошлости;
-оправдание терроризма;
-формирование образа ислама как религии террористов.
Сразу после «Родины» канал «Россия 1» запускает в эфир телесериал «Пепел», где Владимир Машков играет такую же роль – оступившегося офицера, только в «Пепле» офицер станет бандитом, а не террористом. Вот так в годовщину 70-летия великой победы над фашизмом российское телевидение подменяет образ воина и защитника Родины образом предателя и преступника.

http://topwar.ru/72669-serial-rodina-zakaz-nadgosudarstvennyh-struktur.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю все потому, что цензуры как таковой уже нет, а соответственно и морали! Раньше такое хрен бы проканало. Если даже фильм был бы снят, не прошел бы коллегию и на полочку лет на 20. Вместе с ним и актеров и режиссера, потому как нефиг народ баламутить. А сейчас "коллегия" смотрит не на воспитательную часть и некий скрытый смысл, а не дай Бог и умысел, а на кассовый сбор с проката... А  молодежь, дети, воспитание, Родина - им до пи@ды! Как говорил таксист из фильма "Брат", для них: "Родина там, где задница в тепле!" Вот их девиз. Да и "ихнии" детки тута жить не собираются, они уже по сарбонам расселились и воспитывают их гувернантки да гувернеры. Учат бедных как вилочки держать, да не дай Бог пукнуть за столом. А наши детки? Как бы пи@дюлей у подворотни не огребли, да какое-нибудь пьяное быдло не наехало по дороге из школы, где еще и себя как правильного пацана зарекомендовать надо, что бы старшаки мелочь с тебя не трясли. И когда нам плюют в лицо, мы лезем в драку, до крови, до потери сознания, за свою честь, уже не раз загаженную и оплеванную, но она у нас ЕСТЬ. У богатеньких честь и почет - это сумма в договоре, а плевок в лицо они стерпят, лишь бы контракт не расторгли. Так что патриотизм, честь и дружба им не интересны, не выгодный это бизнес.

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеология у нас как раз конституцией и запрещена,а идеология-это направление,цель развития и сушествования. И подскажите мне,господа мои хорошие,что за государство такое,которое не имеет цели в своём развитии? Не иначе как "невидимая рука рынка" направление подскажет,а могёт и само нарисуется.....

 

Из конституции Российской Федерации:
Статья 13
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.  

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они уже по сарбонам расселились и воспитывают их гувернантки да гувернеры. Учат бедных как вилочки держать, да не дай Бог пукнуть за столом. А наши детки?

Едут в одном купе аристократ с дочкой и хохол с сыном. хохленок встает и

говорит:

- Батянь, ну я пойду, поссу?

- Иди, сынко. Сынок ушел. Аристократ подходит к хохлу и говорит:

- Можно Вас на секундочку? Ну вышли они в тамбур. Аристократ говорит:

- Как же Вы так можете? Девочка моя, чистое девственное создание, она слова

грубого не слышала, а Ваш сен такие вещи говорит.

- Хорошо, я приму меры. Возвращается хохленок. Хохол ему по морде - Бац! Он

ему:

- Батянь, за что?!

- Як же ж ты мог? Девка то поду неёб@ная, а ты - "пойду, поссу"..

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...