Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Покурим, о разном. (Без модерации)


Vo1

Рекомендуемые сообщения

Холодильник чувствуется у Саши в перспективе подвесить-кронштейны надежные.

Хм. Холодильник.

Холодильник это так, шоб жена не ругала, а в перспективе вывесить двигло! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    235

  • isaenko.v

    195

  • Vo1

    176

  • ЛеРой

    158

вот такую херь забабахал

у меня на таких и стояла ...

однако, в силу начавшегося ремонта кронштейны отменились (будет изготовлена мебель на заказ, с ящиком под микроволновку), так что имеется пара лишних заводского производства - могу подарить кому-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется пара лишних заводского производства - могу подарить кому-нибудь

Ты лучше их в гараже прихерачь!/там итак места диффисит/будешь постоянно цепляться/меня добрым словом поминать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше их в гараже прихерачь!/там итак места диффисит/будешь постоянно цепляться/меня добрым словом поминать!

не, я тебя лучше так помяну словом, без прихерачивания  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ко дню Победы

Саша, молодец. Все правильно!!!

Я по своей работе (вот уже 20 лет) каждый день работаю с ветеранами, так что всегда одобряю такой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как каклов натянули, билборды по всему Киеву, и другие примеры 

post-237-0-37268600-1429789290_thumb.jpg

post-237-0-38842900-1429789345_thumb.jpg

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не школа, а какая-то пирамида или, вы уж меня простите, секта ЕГЭ получается… Задорнов, кажется, говорил: «свидетели ЕГЭ-овы».

Георгий Шалаев (отец школьницы, Воронежская область):

Моя дочь в этом году заканчивает школу. Не скажу, что она ходит в отличницах, но к учёбе относится очень серьёзно. Чтобы сдать ЕГЭ, с середины 9-го класса ходит к репетиторам. Знаю, многие начинают вообще с начальных классов. Это уж вообще дурость какая-то… Сначала по двум предметам ходила, а в этом году уже по четырём. У меня возникает ощущение, что если бы в моё время было так же - учились не только в школе, готовили домашнее задание, но ещё бы и вечерами бегали за дополнительными уроками, то выросло бы поколение сплошных Циолковских и Лобачевских. Тут же – сплошные странности. Спросишь одно – говорит: не проходили, другое – тоже, третье – «это вообще нам на ЕГЭ не пригодиться». Я спрашиваю: а что, вас учат только, чтобы пригодилось на ЕГЭ?.. Это уже не школа, а какая-то пирамида или, вы уж меня простите, секта ЕГЭ получается… Задорнов, кажется, говорил: «свидетели ЕГЭ-овы».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща на всплеске патриотизма и всеобщей любви к президенту, такого напринимают.... Вот и  вспоминается старый анекдот:

С высокой трибуны:

-Через несколько лет мы будем жить ещё лучше!

Из зала: -А мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща на всплеске патриотизма и всеобщей любви к президенту, такого напринимают.... Вот и  вспоминается старый анекдот:

С высокой трибуны:

-Через несколько лет мы будем жить ещё лучше!

Из зала: -А мы?

 -А мы?-во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В СССР секса нет

На самом деле эта фраза выдрана из контекста. Член Комитета советских женщин Людмила Иванова, заявила, в ответ на слова американки о том, что “вы из-за Афганистана вообще должны перестать заниматься сексом с вашими мужчинами — тогда они не станут воевать” ответила - “у нас в СССР секса нет! У нас есть любовь. И вы же спали со своими мужьями, когда война во Вьетнаме была!”. При монтаже передачи в СССР фразу обрезали. У американцев была полная версия телемоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше их в гараже прихерачь!/там итак места диффисит/будешь постоянно цепляться/меня добрым словом поминать!

ящик под микроволновку отменил, кронштейны буду прих...ть обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 “вы из-за Афганистана вообще должны перестать заниматься сексом с вашими мужчинами — тогда они не станут воевать” ответила - “у нас в СССР секса нет! У нас есть любовь. И вы же спали со своими мужьями, когда война во Вьетнаме была!”. 

Вот, откуда тема пошла для "Лизистраты" Л. Филатова!  :laugh3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и град забомбил, он стегал мою плоть

Было хорошо, а теперь умри хоть! ( песня группы Сектор Газа) :D

 

8fe9e82dc1117f56a303d4d5e63a07ce0284b121

 

0a29fc201ab123a12708de054c578a920284b121

 

c1fa0fd41c8d435a91712e472708b4170284b121

 

c834826edc251f5356bc08759374e4940284b121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях ездил в Караганду, весной в тех краях были сильные паводки. Там есть маленькая речушка Нура, в сильную жару практически пересыхает, а что натворила... Часть трассы Павлодар - Караганда просто СМЫЛО!

 

7ccb503246e68cf8bedd790bf20aefe30284b421

 

873a481f6181bcc3bd4e1c47618514600284b421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чуть ниже плотины Волжской ГЭС, рыбразвод выпустил 5 тонн белуги особей весом до 30 кг.  Вот оригинальные фотки. Думаю через пару дней появятся на прилавках города. так как рыба ручная от берега далеко не отходит.

post-452-0-08588000-1437075550_thumb.jpg

post-452-0-56311000-1437075589_thumb.jpg

post-452-0-41115300-1437075625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь как- раз тот случай,когда к каждой можно прославить солдата с ружжом

Ибо белуги мало а солдат дофига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, жалко рыбку-то. Не долго ей осталось...

сьедят  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Самары можно мотануться за рыбкой туда-порыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре планируют,  выпуск молодняка осетровых пород. http://vk34.ru/v-volgograde-284-krupnyix-osobi-belugi-vyipustili-v-volgu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...