Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Покурим, о разном. (Без модерации)


Vo1

Рекомендованные сообщения

@mda,может быть и англичане)Меня сам факт поразил,как же гигиена?! 

@EVAну так они же в мокрой воде моются. Значит - гигиенично. Тем более - это ж англичане. Самая-самая нация в мире :-)

Изменено пользователем mda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    235

  • isaenko.v

    195

  • Vo1

    176

  • ЛеРой

    157

@mda,Значит свиньи чистые после луж и прочего))они же мокрые))Как многому они нас хотят научить!!Цивилизация мля.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mda,Значит свиньи чистые после луж и прочего))они же мокрые))Как многому они нас хотят научить!!Цивилизация мля.. 

@EVA, не надо свиней обижать, они так от паразитов избавляются :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и про нас они всякую чуш несут. Это видновидно по фильмам. Да и инф война не хилая ведётся заинтересованными лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и про нас они всякую чуш несут. Это видновидно по фильмам. Да и инф война не хилая ведётся заинтересованными лицами.

Им бы ещё и о бане что-нить узнать,а то по лужам,да по лужам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с МаздыМПВ весь обвес снял ч/з неделю после покупки и одел ч/з 5 лет при продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с МаздыМПВ весь обвес снял ч/з неделю после покупки и одел ч/з 5 лет при продаже!

 

Видимо с САФАРИ тоже так делать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с МаздыМПВ весь обвес снял ч/з неделю после покупки и одел ч/з 5 лет при продаже!

А я за 3 года, на форте блокировку включал лишь раз  :blink:  голимый паркетник :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за 3 года, на форте блокировку включал лишь раз  :blink:  голимый паркетник :)

По инструкции к Хайлюксу -  надо раз примерно в 2 недели включать межосевую блокировку и немного проехаться (что бы не закисло и датчики работали). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По инструкции к Хайлюксу -  надо раз примерно в 2 недели включать межосевую блокировку и немного проехаться (что бы не закисло и датчики работали). 

Че и впрям закиснет  :o

post-284-0-94079100-1410631057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусский засол?С чесноком?

Блин, а чеснока не углядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с МаздыМПВ весь обвес снял ч/з неделю после покупки и одел ч/з 5 лет при продаже!

мпв :good: у меня дружок такую сейчас катает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять напургометили))) начали с цвета машины, закончили помидорами с чесноком))) перенес сюда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять напургометили))) начали с цвета машины, закончили помидорами с чесноком))) перенес сюда....

Помидоры нужно в закусь переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, поставил ГБО. Таперича я друг экологии и окружающей среды! Подробности в разделе "Делаем своими руками - ГБО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой планшет ни одной фотки открыть там не могет!

Заработало!

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил написать здесь, что бы не Флудить где попало.

По ходу общения (в болталке) в свое время активно обсуждали вопросы установки сетки в решетку радиатора и сами себе поустанавливали и как бы об этом забыли...

Вчера в одной из тем я поднял вопрос о том, что бы ребята поставили себе сетку.

И соответственно получил от них резонный вопрос как Ставится и Как ставить.

Пришлось по быстрому бросить им ссылочки (которые нашел) где это обсуждалось и на "пальцах"  объяснил что и как делалось.

 

Так вот, есть предложение собрать и вывести в ФАК или в "ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ" тему - ставим сетку в решетку радиатора.

Это предложение наверное больше относится к Володе (как все собрать в кучу), но и всем вместе помочь собрать это все вместе надо  бы. 

Для новичков это не помешало бы.

Такое мое мнение и предложение.

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил написать здесь, что бы не Флудить где попало.

По ходу общения (в болталке) в свое время активно обсуждали вопросы установки сетки в решетку радиатора и сами себе поустанавливали и как бы об этом забыли...

Вчера в одной из тем я поднял вопрос о том, что бы ребята поставили себе сетку.

И соответственно получил от них резонный вопрос как Ставится и Как ставить.

Пришлось по быстрому бросить им ссылочки (которые нашел) где это обсуждалось и на "пальцах"  объяснил что и как делалось.

 

Так вот, есть предложение собрать и вывести в ФАК или в "ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ" тему - ставим сетку в решетку радиатора.

Это предложение наверное больше относится к Володе (как все собрать в кучу), но и всем вместе помочь собрать это все вместе надо  бы. 

Для новичков это не помешало бы.

Такое мое мнение и предложение.

тема ж есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Скорее всего делались по стоковым бамперам, и потом подрезались по силовому, ставить себе такие не хочу,у меня машинка больше городская хотя и с претензией на офроад  :) , это интересно тем кто переделывает , да и дороговато выходит, ты просто сказал что такие найти неможешь ,а я случайно надыбал. , к стати дырки в крыле под стоковыми расширителями все таки есть!   ;)

конечно есть под стоковыми! они на клипсах крепятся, клипсы, соответственно - в дырках

 

а я б себе такие расширители воткнул! прикольные ... но это на картинке - прикольные

хотелось бы пошшупать сначала

но все-равно за ссылу спасибо, отложил на всякий случай ... мало-ли

 

но вот чета не кажется мне, что они делались под стоковый, а потом резались под силовик ... фирменные Бушвакеры вроде сразу под силовик идут

(если не ошибаюсь)

 

Серега, а может начиная с 497-го камента отдельную тему замутить? "Расширители арок" ... такой нету вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема ж есть

оппа! не нашел такой темы!

надо делать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...