Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Покурим, о разном. (Без модерации)


Vo1

Рекомендованные сообщения

Тогда и Форты в Казахстане не нужно выпускать по логике школьника!

 

 

Да тут , по-моему, логикой и не пахнет! Щас поднимется спрос на ГБО, а там и газ к цене бензина подтянут, вот это логика!!!  Потом будут удивленные лица в объективы пялить и репы чесать - с чего это ВДРУГ народ на площади попер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    235

  • isaenko.v

    195

  • Vo1

    176

  • ЛеРой

    157

Мужики КZ

На что жалобы? У вас и так продукты сигареты и бухло реально дешёвые!х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики КZ

На что жалобы? У вас и так продукты сигареты и бухло реально дешёвые!х

:D  Да так, что-то накопилось. Бензы нет, так хоть пожрать оставьте!  :download:

 

 

Это пока, мы ж в одном ТС и все такое, а там и нас к вашим ценам подведут. А может у вас цены снизятся, прям рухнут до наших!  Вот повеселимся! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики КZ

На что жалобы? У вас и так продукты сигареты и бухло реально дешёвые!х

 

У нас ,на ваш взгляд, все дешевле потому что ниже уровень жизни, у нас нет таких заработков как у вас, да и страна поменьше, и не жалуемся мы дорогой друг, а обсуждаем наболевшие проблемы, вот если бы у вас за один день поднялась цена бензина на 20% как бы ты отреагировал? или доллар скаканул за ночь на 30% что улыбался бы и молчал?   :D

 Я в Киргизии например себя нормально чувствую, там уровень жизни пониже нашего, вот им я могу назидательно заявить да на что вам жаловаться то, все у вас дешевле!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или доллар скаканул за ночь на 30% что улыбался бы и молчал?

даллярей у нас в деревне сроду в глаза не видывали но про огурцы скажу-не стерплю:

Отечественные-неимпорт в субботу стоили 27 руб-сегодня вторник 55! С учётом что хотел взять на засолку кг15 -20но в вых поленился ехать-праздничными моральными звиздюлями буду вознаграждён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ,на ваш взгляд, все дешевле потому что ниже уровень жизни, у нас нет таких заработков как у вас, да и страна поменьше, и не жалуемся мы дорогой друг, а обсуждаем наболевшие проблемы, вот если бы у вас за один день поднялась цена бензина на 20% как бы ты отреагировал? или доллар скаканул за ночь на 30% что улыбался бы и молчал?   :D

 Я в Киргизии например себя нормально чувствую, там уровень жизни пониже нашего, вот им я могу назидательно заявить да на что вам жаловаться то, все у вас дешевле!  :blink:

коллега, у нас за один день доллар прыгал не на 30%, а в три раза ... и ниче, Фортели покупаем  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у вас цены снизятся, прям рухнут до наших!  Вот повеселимся!  :dance3:

ну, эт вряд-ли ...  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня загнал машинку на установку ГБО. :laugh3: Все как всегда в последний момент, на ходу в последний вагон! Когда завозил машину, тоже успел растаможить по льготке за неделю до окончания срока. ЗаПтря - да будет газ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня загнал машинку на установку ГБО. :laugh3: Все как всегда в последний момент, на ходу в последний вагон! Когда завозил машину, тоже успел растаможить по льготке за неделю до окончания срока. ЗаПтря - да будет газ!

Везунчик! Всё успел!Какое оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега, у нас за один день доллар прыгал не на 30%, а в три раза ... и ниче, Фортели покупаем  :D

Так и есть. Как говориться: нас все бьют, а мы крепчаем! Что не говори, а нород (СНГ - СССР) у нас крепкий, мы как вирус, все пройдем да еще и закалимся! :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везунчик! Всё успел!Какое оборудование?

Lovato, тороидальный баллон 92 л., вместо запаски, клапан заправки под лючек бензобака.

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну немцы же моются в одной воде по очереди..читала где то на просторах тырета такое))Слабо представляю себе это..

Это как в ужасно неприличном анектоде про монашек!  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Я в Киргизии например себя нормально чувствую, там уровень жизни пониже нашего, вот им я могу назидательно заявить да на что вам жаловаться то, все у вас дешевле!  :blink:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:  и даже там 1 сом ЧЕТЫРЕ тенге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ,на ваш взгляд, все дешевле потому что ниже уровень жизни, у нас нет таких заработков как у вас, да и страна поменьше, и не жалуемся мы дорогой друг, а обсуждаем наболевшие проблемы, вот если бы у вас за один день поднялась цена бензина на 20% как бы ты отреагировал? или доллар скаканул за ночь на 30% что улыбался бы и молчал?   :D

 Я в Киргизии например себя нормально чувствую, там уровень жизни пониже нашего, вот им я могу назидательно заявить да на что вам жаловаться то, все у вас дешевле!  :blink:

Серег, ну вам ли жаловаться, в Казахстане джипов на улице больше, чем у нас автоваза.  :D  Да и доллар не оч взлетел, был 152, стал 182, чему несказанно рады работники газового сектора))) Цену на бенз держали искусственно, что невозможно делать бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну вам ли жаловаться, в Казахстане джипов на улице больше, чем у нас автоваза.  :D  Да и доллар не оч взлетел, был 152, стал 182, чему несказанно рады работники газового сектора))) Цену на бенз держали искусственно, что невозможно делать бесконечно.

:) Не-е коллега, дело не в жалобах, просто бесит этот искуственный ажиотаж! Да отпусти ты уже цену на бензин и пусть он будет ВЕЗДЕ. Ведь основная масса людей ведется на это и начинают себя вести как стадо баранов, очереди на АЗС бешенные, можно подумать заправил человек сегодня полный бак и этого ему на всю жизнь хватит! Как в 2000 году или с календарем Майя, все конец света!  Верите нет, в магазинах соль, спички, свечи, лампочки ..уй найдешь, все смели! Дома лампочка перегорела, два дня не то что купить - найдти не смог! А жаловаться и ныть мы не привычные, чай не впервой, народ тертый! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкать надо. Адаптироваться. Всё когда-то меняется. Россию этими движениями не удивить. Поэтому и отношение к такого рода действиям "спокойное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верите нет, в магазинах соль, спички, свечи, лампочки ..уй найдешь, все смели!

А вы с кем к войне готовитесь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкать надо. Адаптироваться. Всё когда-то меняется. Россию этими движениями не удивить. Поэтому и отношение к такого рода действиям "спокойное".

Горячая южная кровь! Бурлит и пенится! :D  Вся жизнь сплошные перемены, никакой стабильности. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы с кем к войне готовитесь?!

А шут его знает! Может инопланетяне, может демоны. И смех и грех, в 21 веке живем, а народ в конец света реально верит! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что опять социализму захотелось?

:D  :D  :D  Пятилетку за 3 года???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ3 нужно меньше смотреть. И всё наладится.

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ3 нужно меньше смотреть. И всё наладится.

Да там и смотреть-то неча...  :download: Из пустого в порожнее.  Хоть Discoveri да Animal Planet радуют.  :laugh3:  Без брехни, политики и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну немцы же моются в одной воде по очереди..читала где то на просторах тырета такое))Слабо представляю себе это..

Насколько я помню - англичане. В порядке старшинства и половой принадлежности :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mda,может быть и англичане)Меня сам факт поразил,как же гигиена?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...