Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендованные сообщения

Хохлы тоже ничё так отжигают. Прошу заметить юмор в отношении себя особо ценен...

Периодически смотрю квартал 95 и думаю ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1754

  • kurganoid

    602

  • zjan

    541

  • Zet 72

    474

jHiXNi2ECw4.jpg

Как 90-е напоминает! Чур меня,чур,чур....

 

LGBge5CfRZk.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет девченок довненько не было, заскучали

post-405-0-34503400-1425067598_thumb.jpg

post-405-0-18791700-1425067642_thumb.jpg

post-405-0-12168800-1425067657_thumb.jpg

Изменено пользователем Yuran69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляж, футбол и карнавал! Что еще нужно? Везет же Бразильцам...

 

c0f7413fd4bdf73da8a35747aae7909505226b20

 

5936c7b53c7b88bf181100998fcb3d7205226b20

 

6ededfe803b0f621ff4bc045af66640b05226b20

 

Кстати, сегодня последний день зимы. Заптря ВЕСНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал взят у drumsmen в Животные-родители (22 милейших фото)

Примеры природы показывают, что братьям нашим меньшим свойственны те же эмоции и переживания, что и людям — нежность, беспокойство, желание заботиться о своих малышах и оберегать их. И такую простую истину, что любовь родителей не знает границ, можно справедливо применить не только к людям, но и к животным.

zhivotnie-roditely01.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геологоразведка?!

Едет чукча по тундре - видит: стоит вышка, рядом бульдозер, вагончик, мужики

бородатые ходят... Он подъезжает, у мужика спрашивает:

- Скажи, что здесь делают?

- Что-что... не видишь, бурят!

- Нееет, чукчу не обманешь! Бурят не так делают!

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

660730d6c5d7.jpg

 

sqzyb6UALk4.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на  страничку в сети и улыбнулся... Проверьте характер своего авто  https://auto.mail.ru/horoscope/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно друг с АТО вернулся. Они там русню и вату разбили в пух и прах под Дебальцево, как им Порошенко сказал. Друг очень нервный вернулся: лицо у него дергается, левая рука плохо гнется, а голова совсем седой стала. Зато он научился на инвалидной коляске очень ловко ездить по двору и улицам, так что с тех пор ни дня не был трезвым: все парню помогали вернуться к мирной жизни. В один же из нетрезвых вечеров он нам рассказал эту историю…

 

<<А Влад Путин, как пришел к власти, так сразу наловил в диких лесах под Тихвином, Спирово или Пестово множество карельских или вепских колдунов. Да посадил их на зарплату в Фонд Эффективной Политики, выгнав из него всех евреев, которые кроме медиа-шума и казнокрадства ничего не производили.>>

 

<<Оставалось только найти владельца того стрежня, да изъять предмет у владельца в момент, предшествующий использованию оного по назначению. И еще одно условие: нужный «рог порока» должен не только принадлежать известному человеку, но и управлять всеми его основными действиям на протяжение всей жизни…>>
Read more... )

Чуть не плакал....  :D

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК,финские колдуны в астрал попадают с помощью алкоголя, поэтому пишут и говорят неразборчиво

Вот здесь я сам выпал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК,финские колдуны в астрал попадают с помощью алкоголя, поэтому пишут и говорят неразборчиво

Вот здесь я сам выпал!

Да,просто классное эссе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте, сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...
- Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! 
- А что случилось? В чем дело? Смотрю, Палыч окончательно озверевает: - Кто вчера в опергруппе дежурил?!! 
Встает Кудряш: - Я, товарищ капитан.
- Ты на вызов ездил?!
- Так точно, товарищ капитан.
- Покойницу забирал?!
- Забирал… (смотрю, задумчивей все Кудряш становится...)
Палыч (с надрывом в голосе): - НУ?!
- Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (Сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
- Ты дальше рассказывай лейтенант.
- Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту, когда Кудряш закончил, ржали уже все, именно ржали.
Палыч: - Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит... уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней, погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать на вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель, собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель... После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас веселая работа...

Автор неизвестен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент!

Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука. 

Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах. 
Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой. 

Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях. 

Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору. 

Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз. 

Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет.

Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника. 

Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте. 
Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости. 
А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хлопцев.

Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку.

Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных? 
И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов. 
Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит. 
Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом. 

Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава?

И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме. 
Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе.

С уважением, Оксана Ничипорук. 

Слава Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидеры политической партии "Новая генерация Украины" принимают участие в создании социополиса "Космос", назначение которого - подготовка украинской экспедиции на планету Венера. Об этом они сообщили 21 февраля на состоявшейся в Киеве пресс-конференции, передают podrobnosti.com.ua. 

 

По словам лидера "Новой генерации" Юрия Мирошниченко, космическая сфера может стать одной из мировых специализаций Украины. "У нас есть реальные ресурсы для того, чтобы, сосредоточив внимание общества и инвестиции в этом направлении, реализовать проект украинской экспедиции на Венеру" - заявил он. "Мы - не ученые, а политики, которые должны как менеджеры помочь реализовать разработки ученых", считает Юрий Мирошниченко. 

 

"Новая генерация" считает необходимым создание космополисов, и, в частности, для подготовки и практического осуществления украинской космической экспедиции на Венеру в 2015 году. 

22.02.2002

 

ждем-с ... 13 лет

скоро полетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Холмс, как вы думаете, что означает тот факт, что за год рубль обесценился в два раза, а гривна в четыре?

- Это же очевидно, Ватсон: данный факт означает, что помощь Европы вдвое страшнее её санкций!

 

Реалии украинской экономики: директору предприятия подарили курочку, которая несёт золотые яйца. Через месяц курочка стала убыточной...

   а вот уж здесь и мы не отстаём   :D

B_NHwFYU0AI919C.jpg
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои странные животные

March 4th, 16:51

Биология и шендерович

Новостной повод. «Наша проблема в том, что нелюдей мы тоже числим людьми - и оцениваем их в человеческой номинации». Сначала это читаем,нужно смочь...полная версия http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/1503754-echo/  сначала это читаем,нужно смочь...

***

Живёт у меня одно животное шендерович.

Завелось когда-то в доме само, вначале популяция была невелика, я и оставил сдуру — а чего? еды хватает, места у меня хватает, душа широкая, пусть живёт. Да и интересно же посмотреть на его поведенческие особенности, наипаче же — понять, как будет эволюционировать, какова его самоидентификация, наконец.

Спустя 25, примерно, лет я с некоторым удивлением познал, что популяция шендеровича чувствует себя очень некисло и даже разрастается. Углублённые наблюдения дали поразительный результат. Оно оказалось чужого вида. Сначала я не поверил: ну как же, очки, руки-ноги, мозг, ЖКТ тоже.

В диалог попытался вступить. Говорю, шендерович, ты кто? Как себя самоощущаешь? Я, говорит, хороший человек. Ладно, говорю, я тоже, вроде, неплохой. Нет, говорит, ты вообще не человек. Ты, говорит, нелюдь. Потому что ты изрыгаешь пошлости и устраиваешь обезьяньи пляски. Да, и ещё ты, говорит, неспособен заходиться в бессильном гневе.

Я пытаюсь разобраться: а ты, значит, человек, - почему? Потому, отвечает мне животное, что я способен на сочувствие и понимаю цену человеческому достоинству, примерно так.

Я говорю, удручаясь, эк сильно развела нас с тобой эволюция! Да, говорит, ведь я первоначальный вариант, а ты мутировал вбок. Ты вообще — просто окружающая среда, протоплазма.

Хотел я намекнуть ему, что это низко, хаять людей и дом, с которыми и в котором ты жил, где размножался, в котором даже прислушивались к твоим трансцендентным потребностям, но посмотрел в одухотворённое лицо и осёкся. Сейчас, думаю, начнётся вселенский вой и укоры в протоплазмическом жлобстве.

И тогда я ему говорю, шендерович, ну чего ты со мной мучаешься-то так? Ну если я просто агрессивная по отношению к тебе окружающая среда, ну постарайся меня избежать куда-нибудь. Беги меня, шендерович, беги! В другую среду, в США там, я не знаю, в Израиль, да хоть в Ливию, в конце-концов, эвакуируйся, вместе с детьми и внуками. Только давай это по-хорошему сделаем, как водится между человеком и нелюдью: просто уезжай, комод не забудь. Как ты там без комода, такой одухотворённый?

Не-ет, отвечает мне шендерович, там я никому на ...уй не нужен. Это показал нам грустный опыт Pussy Riot. Кого я там буду изобличать в нечеловеческом отношении к достоинству? Там уже давно не входят в тонкости моей душевной организации и пармезану просто так, за то, что я биологический, не дают. А тут дают. Поэтому я тут нужен. Чтобы с посткоитальным наслаждением страдать об попранной своей чести, тебя же унижать свирепо.

Ну и чё мне с этой биологией делать?

Такие дела (с) Курт Воннегут

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швейцарец установил буржуйку в машине

http://pixanews.com/auto/shvejcarec-ustanovil-burzhujku-v-mashine.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перенес во флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" А не устроить ли нам маленький бардольеро?" ..."но, станцуют они нам не танец маленьких лебедей, а "железный балеро", краковяк в присядку!" (Егор Проскудин "Горе", х/ф Калина красная)

 

c0161d330722d208bfef6a28e9bb8f12b908ea20

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...