Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендованные сообщения

Если это пишут украинцы, то зачем тогда россияне размещают это в ветках "Смешно и прикольно"?

потому что им это кажется смешным, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1754

  • kurganoid

    602

  • zjan

    541

  • Zet 72

    474

Если это пишут украинцы, то зачем тогда россияне размещают это в ветках "Смешно и прикольно"?

Потому что это действительно смешно :-) Более того, повторюсь: те, кто придумал этот стёб - молодцы, потому что борются с паникой и истерией в тех случаях, когда она не нужна :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как еще можно воспринимать нынешнюю какляцкую власть? Сборище клоунов с кучкой подпрыгивающих фигляров в виде правосеков и сочувствующих.

Что ни говори процент такого юмора в российском сегменте излишне высок. Но это нормально, когда у соседа корова дохнет то вроде как и самим легче и над соседом поржать можно, не над собой же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни говори процент такого юмора в российском сегменте излишне высок. Но это нормально, когда у соседа корова дохнет то вроде как и самим легче и над соседом поржать можно, не над собой же))

Недостаточен. Эти долбо... сами допрыгались до такого, теперь, извините за выражение - пусть жрут полной ложкой, пока не дойдет до мозжечка их недоразвитого, что надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни говори процент такого юмора в российском сегменте излишне высок. Но это нормально, когда у соседа корова дохнет то вроде как и самим легче и над соседом поржать можно, не над собой же))

Про корову - это ненормально. Ржать надо над собой - тогда жизнь доставляет удовольствие и не омрачается депрессивным хип-хопом финансовых аналитиков :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корову они уморили сами ... под вопли о том, что маскали скоро с голоду передохнут ... как и в прошлый раз, когда схарчили треть пахотного скота

есть у них такая привычка, первым делом крупный рогатый скот изводить

а потом винить во всем маскаля, традиционно

 

23 года они этого добивались - что я теперь, плакать стану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в городе нож?

....

«Зачем ты носишь нож?». Так я готов ответить!

 

У некоторых хороших ножей есть серийный номер, который надо обязательно или запомнить или записать и оставить записку с номером дома ну или в карманчике бумажника.

Это здорово помогает "выручать" назад свой нож из лап падких на халяву служителей закона, прошедших аттестацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это пишут украинцы, то зачем тогда россияне размещают это в ветках "Смешно и прикольно"?

Я думаю над горем народа никто из нас не смеется.Весь этот горький смех сквозь слезы над  нынешними украинскими правителями,которые не любят ни украинский народ,ни других людей-деньги затмили им все.

И никто из нас не радуется,что у соседа корова сдохла-не так воспитаны!

 

Что ни говори процент такого юмора в российском сегменте излишне высок. Но это нормально, когда у соседа корова дохнет то вроде как и самим легче и над соседом поржать можно, не над собой же))

А процент юмора высок потому,что нам не безралично,что будет с обманутыми нынешней властью украинцами.А русские всю жизнь смеются-даже умирая-ну такая мы нация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не юмором это даже назвал, а сатирой. Политической. Народ то примерно везде одинаковый, куда пастух поведёт туда и побежит. Сказано в Киеве прыгать - прыгают. Сказано в Москве смеяться над ними - смеются. Хотя казалось бы других поводов масса! 

Не, я не за бандеровцев и иже с ними, не подумайте! Мнение своё я неоднократно высказывал в соответствующих темах. Но уж очень всё это похоже на злорадство над бедой соседа, брата можно сказать, пусть и долбанутого малость, но мать его за ногу своего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уж наши братья привыкли на чужом горбу в Рай въезжать. Попытались на гейропейском, да не выходит каменный цветок, а тут еще и пендосы .опой поворачиваться начали. И куда им теперь, умным и красивым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не юмором это даже назвал, а сатирой. Политической. Народ то примерно везде одинаковый, куда пастух поведёт туда и побежит. Сказано в Киеве прыгать - прыгают. Сказано в Москве смеяться над ними - смеются. Хотя казалось бы других поводов масса! 

Не, я не за бандеровцев и иже с ними, не подумайте! Мнение своё я неоднократно высказывал в соответствующих темах. Но уж очень всё это похоже на злорадство над бедой соседа, брата можно сказать, пусть и долбанутого малость, но мать его за ногу своего! 

Не понятна мне логика-на Донбассе не братья,а в АТО-братья?

Да русские и не бараны,чтобы под пастухом ходить,да и скакать никогда не скакали-нужно помнить историю русского народа.

Да и сейчас наши долбанутые братья не очень то помогают своим братьям из Донецка и Луганска,которых разбомбили,разорили ихние дома,поубивали мирных жителей.

Злорадством это не назовешь-это хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично адекватный татарин куда больший брат, чем свидомое нечто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятна мне логика-на Донбассе не братья,а в АТО-братья?

Да русские и не бараны,чтобы под пастухом ходить,да и скакать никогда не скакали-нужно помнить историю русского народа.

Да и сейчас наши долбанутые братья не очень то помогают своим братьям из Донецка и Луганска,которых разбомбили,разорили ихние дома,поубивали мирных жителей.

Злорадством это не назовешь-это хуже.

Наоборот, все братья! Кроме добровольцев всяких правосяцких. Братья, бывает и деруться, но братьями от этого не перестают быть! Ну что вы хотите от 18 летнего пацана, которому промыли мозг об агрессоре, призвали в армию и кинули на АТО? Если его к нам забрать, снова мозг промыть, он точь также пойдёт с другой стороны воевать. Верхушка виновата, сукины дети! 

И вообще моё м.т.з. русские и украинцы один народ, исторически к сожалению разделённый, часть которого используется иностранцами для борьбы с другой частью. 

 

п.с. прошу перенести наше обсуждение в тему про Украину

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. прошу перенести наше обсуждение в тему про Украину

а нет ,больше,таких тем!Закрыты они.Осталось только Смешное и Привольное.post-286-0-23990300-1424924210_thumb.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет ,больше,таких тем!Закрыты они.Осталось только Смешное и Привольное.attachicon.gifScreenshot_2015-02-26-09-19-28.png

Так и просится открыть. :) Чего закрыли то? Тут это не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и просится открыть. :) Чего закрыли то? Тут это не к месту.

А это?

 

9d61ea96912a02615ebb2bd036259f5fb908ea20

 

496fd6fd6b626a57779bd29b43e60281b908ea20

 

6b69171cdde5aa4f07332417ed08e560b908ea20

 

690724283e5cd39c60464c333d682586b908ea20

 

ec3063c9c98db4c63fb0c4ec4ca789d7b908ea20

 

8e8742bad76310855f2cccf57376079ab908ea20

 

06fa97d0c27c31071c3c7ad5e05e6d43b908ea20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет ,больше,таких тем!Закрыты они.Осталось только Смешное и Привольное.attachicon.gifScreenshot_2015-02-26-09-19-28.png

Глянул закрытые темы. Полагаю закрытие это следствие: 1) Недостаточного разделения смысловой нагрузки двух тем по обсуждениям. 2) нашей неготовности серьёзно обсуждать тему политическую, 3) опять же нашего же неразделения юмора/пропаганды и фактов, 4) не желания модеров, банить нарушителей (за сим портить отношения). Так что сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, все братья! Кроме добровольцев всяких правосяцких. Братья, бывает и деруться, но братьями от этого не перестают быть! Ну что вы хотите от 18 летнего пацана, которому промыли мозг об агрессоре, призвали в армию и кинули на АТО? Если его к нам забрать, снова мозг промыть, он точь также пойдёт с другой стороны воевать. Верхушка виновата, сукины дети! 

И вообще моё м.т.з. русские и украинцы один народ, исторически к сожалению разделённый, часть которого используется иностранцами для борьбы с другой частью. 

 

п.с. прошу перенести наше обсуждение в тему про Украину

А вы когда-нить общались с жителем западной украины,работающим здесь? Не до,а после майданов.Это нечто! Моск назад уже не вернуть,он вынесен напрочь,лучше вообще дела не иметь и разговоры не разговаривать.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) не желания модеров, банить нарушителей (за сим портить отношения).

да не!банили от души!на отношения не влияет.

Нас не поссорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не!банили от души!на отношения не влияет.

Нас не поссорить!

 

405af598ec1f03e01f8ce0d3e61cf8530284b320

 

1c4883ad5a0e3abddde73ee045a660600284b320

 

95ffe8cd81f9f61bacd6f741c09bfb990284b320

 

adb33f3b3693d88a295152cf073fb5f50284b320

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы когда-нить общались с жителем западной украины,работающим здесь? Не до,а после майданов.Это нечто! Моск назад уже не вернуть,он вынесен напрочь,лучше вообще дела не иметь и разговоры не разговаривать.

У нас тут их нету, слава украине богу! )) Но на выездах, в Турции, например, общались много. С уверенностью могу сказать, средний казахстанец, в пару разов умнее. ( не в обиду Украинцам не они виноваты!) В Турции я ещё до майдана был,( 2007г.) пропаганда уже была на лицо, всего услышанного не перескажешь. А каналы украинские! Мельком послушали там про русско-украинскую войну гутарили, так мой друг - (казах по национальности) аж подскочил - чё говорит за ересь они несут! В прошлом году в феврале, слышал как баба из Украины, немолодая уже, говорила что за еврозарплату и пенсию сама пойдёт с вилами на майдан. Вот и доходились.... Сами виноваты - факт! Но чёта не охота на этим сильно ржать, особо вкупе с восточными событиями.

п.с. РФ сама упустила, мягкие украинские мозги, были готовы к принятию западной пропаганды, следовательно эту нишу надо было занимать пропагандой своей. Прошляпили!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут их нету, слава украине богу! )) Но на выездах, в Турции, например, общались много. С уверенностью могу сказать, средний казахстанец, в пару разов умнее. ( не в обиду Украинцам не они виноваты!) В Турции я ещё до майдана был,( 2007г.) пропаганда уже была на лицо, всего услышанного не перескажешь. А каналы украинские! Мельком послушали там про русско-украинскую войну гутарили, так мой друг - (казах по национальности) аж подскочил - чё говорит за ересь они несут! В прошлом году в феврале, слышал как баба из Украины, немолодая уже, говорила что за еврозарплату и пенсию сама пойдёт с вилами на майдан. Вот и доходились.... Сами виноваты - факт! Но чёта не охота на этим сильно ржать, особо вкупе с восточными событиями.

п.с. РФ сама упустила, мягкие украинские мозги, были готовы к принятию западной пропаганды, следовательно эту нишу надо было занимать пропагандой своей. Прошляпили!!! 

Тут местный-то моск уже пытается размягчиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...