Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендованные сообщения

Всю резину из России вывезли!

Точнее, РТИ, резино-технические изделия! Их много и они ра-а-зные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1754

  • kurganoid

    602

  • zjan

    541

  • Zet 72

    474

Напарница, я фотографирую! :D И вообще, ЭТО ФОТО ДЛЯ ДЯДИ ВОВЫ !!! :drinks:

Есть, есть ищо понимающие женскую красоту  :friends:  :drinks: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, есть ищо понимающие женскую красоту  :friends:  :drinks:

Вот, вроде тоже ничего.

 

37aea9a89ace6765b337ceb5f8117a76b908ea20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.jpg

 

Суданские военные едут на танке в Кадугли (Судан) после повторного захвата области Далдако, 20 мая 2014.

 

Ну шо! Кацапье, в истерике?

33525_600.jpg

Слабо найти пару отличий?

 

Read more: http://bessarabiainform.com/2014/05/nedelya-v-fotografiyax-38/#ixzz3S0YLdFgJ

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Загнали мы танк укровский в ручей. Он там и застрял. Ну, сидим, ждем, когда они вылезут. А они не вылезают. Забрались на танк, стучим - вы там живые? Живые, стучат в ответ. А потом посмотрели, у них люки заварены, на три прихватки. Вот так "нацики" в бой своих отправляют, камикадзе делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблемы не в том, что Псаки дура. Проблема в том, что 300 миллионов американцев думают, что она умная.
 
На Украине за слово "котёл" теперь будет уголовное преследование. Надо говорить на мове - "казан"
 
Украинцы - народ настолько хитрый, что способны обманывать не только других, но и самих себя...
 
Став советником Порошенко, Саакашвили получил две возможности - подзаработать и съесть галстук в шоколаде.
 
Вы только вдумайтесь! Из-за обстрелов Дебальцево ОБСЕ не может попасть в Дебальцево, чтобы зафиксировать есть ли обстрелы или нет. Это 5+!
 
Бои за выполненение Минских соглашений вступили в решающую фазу.
 
Украинцы прогнали старого президента и объявили его в международный розыск, после чего они пригласили на роль советника Порошенко Михаила Саакашвили, который уже находится в международном розыске. Ну и зачем надо было затеивать всю эту бучу - чтобы поменять одних жуликов на других?
 
- Гиви, если будешь хорошо учиться, то когда вырастешь, станешь известным хирургом в России, а если плохо – министром на Украине.
 
19sg1MZKT7g.jpg
 
Ох уже эти россияне! Едут в Украину массово на ПМЖ.

За последние полгода из России только в один Киев на постоянное место жительство переехали тысячи мигрантов. Количество приезжающих мигрантов из России в Украину продолжает расти. Москвичи и жители Подмосковья в основном стремятся закрепиться в Киеве и в Киевской области. Жители из прочих российских регионов, закрепляются в основном в украинских регионах.

От желающих переехать из России на постоянное место жительство в Киев, ко мне поступают десятки различных вопросов, в основном связанных с въездом в Украину, проживанием и трудоустройством.

Кратко отвечу на основные вопросы.
Читать дальше... )
http://obozrevatel.com/blogs/56124-rossijskim-migrantam-v-ukraine-posvyaschaetsya.htm
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барак Обама звонит Путину:

- У вас там что в России, майдан?

Путин:

- С чего ты взял?

- Ну как же, мне доложили, что толпы народа на улицах и кого-то жгут.

- А-а-а-а, да не... это не Майдан, это Масленица.

 

Журналисты спрашивают у ВВП:

Владимир Владимирович, а какие у Вас планы в краткосрочной перспективе?

ВВП: собираюсь штаты сокращать.

Журналисты: неужели Медведева и команду уволите?

ВВП: Да нет, хочу Аляску России вернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XyeRPT50FbM.jpg

 

b8466822da49956e042a9ff245f8dd12.jpg
B-NNfwYIMAAlIeG.png
 
4872961.jpg
 
gpYYqBOT2_M.jpg
 
__________________
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет похоже у нас уже не fortunerclub)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет похоже у нас уже не fortunerclub)))))))))))))))))))))))))))

Кажется мну надобно отдельную тему организовать(отжечь по крупному (это я о ягодицах и прочих гендерных признаках) а то весь флуд п... накроется или   там и утонет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется мну надобно отдельную тему организовать(отжечь по крупному (это я о ягодицах и прочих гендерных признаках) а то весь флуд п... накроется или   там и утонет....

Сам себе отвечаю  ОРГАНИЗОВАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ "ЖЕНСКАЯ ЗАДНИЦА" НА ОТКУП МОДЕРАТОРАМ.Я конечно понимаю,что ..опа есть,а слова нет... :blink: Модеры,количество ...опы зависит от вас! :P  

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я насклоне лет пришел к выводу, что тут важно не количество, но - качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...