Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендуемые сообщения

Бывший президент СССР Михаил Горбачев назвал причины кризиса на Украине. «Его (конфликта) глубинная причина — в срыве перестройки»

 

Да этот старый дуралей еще не перестроился на сегодняшние реалии!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот старый дуралей еще не перестроился на сегодняшние реалии!  :D

Там слова надо поменять, причина конфликта на Украине - в перестройке. 

Ну кто мешал ему взять и судить участников беловежского майдана соглашения? Горбачёв - это как теперешний Янукович.  :angry:

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Исповедь россиянина (по мотивам укроСМИ)

 

Утро выдалось морозным, еще и пронизывающий ветер, свистел между домами. Но надо идти, подошла очередь получать талоны на интернет. Записывался еще в начале лета, пропустишь - еще полгода ждать... Закутавшись в ватник, повязал на шею вместо шарфика колорадскую ленту, без нее талоны не дадут.

Кинул медведю в конуру старый валенок, пусть сосет, больше жрать нечего, одел через плечо балалайку и пошел...

По небу прошла эскадрилья штурмовиков, задрал голову вслед: на Донбасс… А вон в том посередке, Путин. Маленький, больной, немощный, и когда он везде успевает?

Вышел на дорогу и окинул взглядом колонну... Раненые, убитые десантники и горные мотоциклисты понуро брели в Бурятию. Тыщ десять, прикинул на глаз, понял - из Дебальцево! Каждый держал в руках паспорт, военный билет, георгиевскую ленту, флаг России и пачку секретных приказов об агрессии на Украину. Зрелище, уже давно привычное глазу россиянина, каждый день тыщ десять-пятнадцать их проходит...

Побрел к лесу напрямую, через заброшенные поля, покрытые клочьями разорванной экономики...

Из просеки в лесу на бреющем выскочил пассажирский Боинг «Эйр Америка», и петляя между хатами рванул на юго-восток, скорей всего в Индонезию... Они теперь так летают... Обидно, надеялся по пути поймать ежика на ужин, но теперь он их всех распугал… "

 

1426791782_iz-kotla3.jpg

 


Странные вещи творятся в Москве

 

ОТ PROPER · МАРТ 14, 2015 ·

 

Alexander Chabala: Товарищи, предлагаю развенчать капиталистические мифы о нашей необъятной Родине! Это ложь, что в России все ездят на медведях. Права на него очень и очень сложно получить. Для их получения необходимо сдать устный экзамен по истории КПСС, сыграть «Полет Валькирии» на балалайке и выпить не менее 4 бутылок водки, после чего сплясать «барыню». Только при прохождении этого экзамена вы можете пойти в КГБ и получить права на медведя.

 

Iprit133: Прошу помощи, товарищи! Я выгуливал своего медведя в центре Москвы, как вдруг какие-то подонки загрузили его в свой Т-34, предварительно ударив меня пустой бутылкой от водки по голове. Медведь бурый, возраст 3 года.

 

MrCoroner76: Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился? Потом они стали требовать выпустить медведя. Я выпустил. Потапыч погнал этих людей в сторону Охотного ряда и пропал. Медведь-то вернется, он грамотный. Понаехали тут…

 

олег мишин: Можно ли сдать медведя в гардероб Большого театра? Гулаг архипелаг, товарищи!

 

Lev Sergeevich: Вчера сотрудники ГАИ остановили меня на медведе. Им показалось, что я трезвый. Пришлось доказывать, что я пьян и выпить с ними 11 бутылок водки, чтобы не лишили меня водительских прав за трезвость.

 

Zukatto35: Продам два воза ушанок. Деньги не предлагать. Только водку и АК-47. Самовывоз из Сибири.

 

BreddNo: Помогите советом. Мой ребенок за обедом не допивает свою водку. А вчера вообще потребовал закуску! Не заболел ли он ненароком? Мне посоветовали поить самогоном, а где сейчас достанешь качественный самогон?

 

sp2holeg: Сыну 6 лет уже, но всё равно не может заснуть после двух бутылок водки. Подскажите, это нормально или всё же стоит давать третью бутылку? (боюсь, чтоб не писался во сне).

 

Сергей Поздняков: Товарищи! Слезно прошу у вас коды запуска ядерных боеголовок на родину капитализма! Мне вчера исполнилось 12 лет, и родители подарили мне самовар. Сегодня собирали его всей семьей, в процессе выпили 2 ящика водки. В итоге получилось 3 межконтинетальных баллистических ракеты. Батя говорит, что без кодов запуска они бесполезны, но в КГБ звонить не хочет. Помогите, товарщи! Слава партии!

 

Вадим Герасимов: Товарищи, имейте совесть! Мы в КГБ не успеваем ко всем выезжать и расстреливать. Не могли бы все, кто обидел медведя, зайти к нам на Лубянку для расстрела? Кстати, кто нибудь знает, с понедельника действительно отключат горячую водку в квартирах?

 

Ura Buera: Только что вернулся с работы, как обычно возил на медвежьих упряжках уголь из Воркуты в Новокузнецк. Однако вот какой казус произошел. Зарплату получил не талонами на водку, а рублями. Наклеил их на реактор. Любовался долго. Красив реактор с ликами вождя, конечно, но уж больно водки хочется. Товарищи, подскажите, что с рублями делать? Можно ли обменять их на талоны на водку?

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот старый дуралей еще не перестроился на сегодняшние реалии!  :D

эту сволочь на осине надо перестраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбачёв - это как теперешний Янукович. 

НЕТ, в лярд хуже -предатель СОЮЗА

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврозатмение.


 
CAiKNYpWUAAykNd.jpg
Глянул евроукр в окно,
Стало укру враз темно.

Наступила темнота.
Не ходи за ворота:
Кто на улицу попал -
Заблудился и пропал.

Только псаки пучеглазые
По земле во мраке лазают,
Да в Брюсселе за горою
Волки бешеные воют.

Горе!
Но не крокодил -
Путин солнце проглотил!



И бессовестный смеётся
Так, что все вокруг трясётся:
"Если только захочу,
И прибалтов проглочу!"
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95d6268888f3.jpg

 

Интересное в том,что у моего котейки погоняло тоже Беня.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное в том,что у моего котейки погоняло тоже Беня.... :)

И как ему живется теперь, с таким именем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему кот гладок? Поел и на бок!  :D Да его хоть горшком назови,лишь бы в миске что пожрать было.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд потребовал от России вернуть Украине Крым." (цэ)

 

я со своей стороны требую вернуть фолкленды аргентинцам, северную ирландию североирландцам, шотландию шотландцам ... ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КотЭ

post-130-0-53157500-1427043441_thumb.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд потребовал от России вернуть Украине Крым." (цэ)

 

я со своей стороны требую вернуть фолкленды аргентинцам, северную ирландию североирландцам, шотландию шотландцам ... ну и т.д.

:good:  А Америку - индейцам. Если уже и восстанавливать историческую справедливость, то помимо России (которой Крым и должен, естественно, принадлежать), условно исторические права на него есть только у Турции и у Греции. 

Изменено пользователем Belog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...