Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендуемые сообщения

http://hostmypics.com/image/Z1 60 смешных котовских фото.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непридуманная история

 

Родился, живу и работаю в синеокой Республике Беларусь.

Занимаюсь строительством автомобильных дорог и по своей специфике часто на местах проведения работ так или иначе сталкиваюсь с вопросами пересечения различных коммуникаций.

 

Строили как-то несколько лет назад одну дорогу. Когда дорожно-строительные организации не укладываются в сроки, нам часто на усиление подкидывают рабочую силу в виде работников других дорожно-строительных организаций, либо как тогда - рабочей силы военных-срочников.

 

Разрабатываем, значит, грунт экскаватором. Снимаю отметки, смотрю чертеж - на небольшой глубине в этом месте должно проходить два кабеля. Один кабель - 10.000 вольт, а второй - государственной важности - кабель связи Минск-Москва. Дальше копать экскаватором опасно, можно что-нибудь и рвануть. Надо искать их вручную, лопатами)

Подхожу к подполковнику, объясняю ситуацию, так и так. Далее происходит следующая картина...

 

Подполковник отходит в сторону к своему взводу

"Взвоооод! Равняйсь! Отставить... Равняйсь! Смирно!

Взвод, слушай мою боевую задачу! Дальнейшая работа экскаватора является невозможной.

В этой зоне на глубине 2х метров проходит два кабеля. Ваша задача - найти и обкопать эти кабеля.

Внимание! Будьте крайне осторожны, их нельзя повредить! Порвете первый кабель - вам п*здец, там 10.000 вольт - убьет всех нахрен.

Порвете второй...

Рвите сразу и первый!

Это кабель связи Минск-Москва.

 

Идут по лесу Пятачок с Винни-Пухом. У Винни-Пуха в руках огромный, тяжелый ящик с водкой, а у пятачка только бутылочка пива в руках. Винни-Пух идет потом обливается, кряхтит - тяжело ему, а пятачок весело подпрыгивая несет бутылочку пива. И вдруг он падает и разбивает ее. Винни-Пух к нему поворачивается, глаза его наливаются кровью, он с размаху разбивает ящик водки о дерево и кричит:

- Ну вот, блин, попили пивка!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б поставил 100500 лайков но не магу

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже четверг однако...

8b23b21062b3234ce6b234a6d5f59a5eb908ea20

 

 

 

 

 

 

Вообще-то это ролик с рекламой пива :-) Я ее видел в перерывах матчей НХЛ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и пятница. Парни, напоминаю... иначе чья-нибудь забывчивость может дорого ему обойтись!

 

ba9510992d877546a7001214cf0cf22bb908ea20

 

c4180cd8498e95942c7d6d1437ca62ceb908ea20

 

bf83f7089aa9a73c6209ceebaba054acb908ea20

 

7019c69faa2c1462d4b6be2eaf3cf79db908ea20

 

39466e56627a9b3c3fa06a2182452dbab908ea20

 

9943d6ecc77745be35bacfca0db39f47b908ea20[/url

]

 

Ступив своею грешною ногой
На скользкий путь разврата и азарта,
Ты в ад попасть рискуешь, дорогой.
А там, в аду - всегда восьмое марта!!!

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины, они и 8 марта женщины ))) Женские смс-ки:

 

13861410-R3L8T8D-400-1.jpg

 

13861460-R3L8T8D-400-9.jpg

 

13862560-R3L8T8D-400-13399860-R3L8T8D-40

 

 

13863310-R3L8T8D-400-11155010-R3L8T8D-40

 

13863510-R3L8T8D-400-11155410-R3L8T8D-40

 

13863610-R3L8T8D-400-11155710-R3L8T8D-40

Изменено пользователем Belog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдено на просторах интернета:

Наше предприятие расположено возле поста ГАИ. Напротив, как положено, стоянка дальнобойщиков. На посту прижился пес, обычный, серый, породы двортерьер. И завелась за ним привычка, каждую машину, которая была остановлена и после проверки документов собиралась продолжать движение, этот пес нещадно облаивал, причем становился перед машиной и не реагировал ни на сигнал, ни на попытку тронуться с места. Так вот, однажды ночью, дальнобойщики поймали этого пса....

8 утра. Картина маслом. Все тот же пес, все та же история. Только на лбу у пса приклеена кокарда, а хвост покрашен в черно-белую полоску.

Лежали все, в том числе и гаишники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Помнится в гаражном кооперативе проживала эдакая подленькая собаченка, имеющая привычку выскакивать из под стоящих вдоль гаражных ворот машин и молча кусать похожих сзади за пятки, ощущение не из приятных я вам скажу  :) .В одном из гаражей работали по жестянке несколько ребят, и вот когда в очередной раз они оказались подло искусанными, решено было МСТИТЬ !  ;)

На утро все катались от вида мелкого амурского тигра который выскакивает из под машин!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду долго гнать велосипед,
В густом лесу его остановлю...

post-691-0-14276900-1425973962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Байка № 1. Аэропорт Гамбурга. Пилот Боинга-757 компании Транс Аэро рассказывает:

 

[Читать продолжение]

 

 

П.С. Пока отвечала на комменты, нашла еще шедевр о том, как общаются между собой пилоты и диспетчеры. Тоже, скорее всего, байка.

Но мне понравилось. 

 

Байка № 2. Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше, чем по-английски.

 

[Читать продолжение]

 

 

От себя. Просто подумалось: а как их вояки нас собираются побеждать?

Или "уже никто никуда не идет"?

 


Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...