Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендованные сообщения

Лось стоит на тропинке, отдыхает. Мышка бежит. Пробегает между ног лося, голову поднимает: - Чудненько!!! До головы добежала: - Хм... Странненько! Обратно возвращается: - Чудненько!!! И так много раз. Лось не выдержал: - Мышка, ты чего, обалдела? Что ты заладила чудненько, странненько? - Слушай лось, ничего не понимаю! У тебя такое хозяйство! - Чудненько! А рога такие откуда? - Странненько...

По улице идет девушка с 6-м размером бюста.К ней подходит мужик: - Девушка, дайте за грудь укусить! - Пошел на хер! - Ну хоть за 100 долларов. - Нет! - Давайте за тысячу. - Заколебал, пошел на хер! - Давайте за пять. Девушка подумала, пять штук за нефиг делать... - Ладна, пошли отойдем во дворы... Задирает блузку, мужик мнет ей сиськи несколько минут, она не выдерживает: - Кусай быстрее, чего ждешь? - Бля... Дорого!

Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит: - Попал ты мужик, рыбку-то здесь нельзя ловить! - А я и не ловлю. - Да, что ты мне паришь, а это что? - Ну, это моя рыба, я ее погулять привез. Выпускаю, потом свищу - она возвращается и мы уходим домой. - Так ладно, а ну покажи. Мужик выпустил рыбу и стоят, смотрят. Инспектор говорит: - Ну свисти. - Зачем? - Чтобы рыба вернулась. - Какая рыба?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1754

  • kurganoid

    602

  • zjan

    541

  • Zet 72

    474

Мужику на охоте нечаянно выстрелили дробью прямо в мужское достоинство. Он бросился к хирургу. После операции хирург ему говорит:

- Я сделал все что мог, вот вам визитка моего брата.

- Ваш брат тоже хирург?

- Нет, он флейтист и покажет вам, как ставить пальцы, когда вы будете писать, чтобы моча в глаза не попадала…

 

Урок биологии. Учительница говорит детям:

- Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик у цветочков - это органы размножения.

С задней парты Вовочка:

- Б**дь. А я их нюхал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие разные интерпретации одного и того же. И так всю нашу жизнь...

 

B60jnLSIUAApz_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1423742638_derzhite-dengi-v-755-4118496.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L7ayvXlpxfs.jpg

 

820mE8TuWXA.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5721_900.jpg

 

1423855273_s6mbinlf5uy.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусарская баллада!

Валерий Лавриненко

 

На фоне визита Меркелихи и Олланда в Кремль заспорили мы тут про французов и историческую память. И вспомнилась байка.

 

Советские времена, поздний сентябрь,слякоть, студенты ИнЯза на картошке в районе Бородино. Холодно, моросит дождь, к концу четвертой недели пить шмурдяковый портвейн для сугреву начинают даже трезвенники. По окончании рабочего дня заросшие щетиной, с благородным выхлопом, студяги в ватниках и грязных по колено кирзачах садятся на ящики вдоль дороги и ждут дежурную машину. 

 

Подруливает интуристовский автобус, вываливает стайка французов и гид начинает им заученно и скудно рассказывать о делах 1812 года. Через 5 минут предводитель студенческих пейзан не выдерживает и галантно извинившись на чистейшем французском языке, дезавуирует несколько моментов из рассказа гида. Подтягиваются другие студяги. Французов разбирают по парам и беззаботно щебеча на языке Д'Артаньяна, подробно рассказывают им про дислокацию войск Бонапарта, Шевардинский редут, Багратионовские флеши и прочие нюансы той великой битвы. Французы не просто ошарашены, они потрясены. Эти клошары им цитируют Талейрана, Жозефину Богарне и маршала Даву, звучат стихи Ронсара и тексты Бодлера. Французские ряды в замешательстве и все больше думают об изощренной провокации КГБ. 

 

В это время за студентами подруливает дежурный кузовной ГАЗик, который пробирался по полям и засран жидкой грязью по самое лобовое стекло. Студенты начинают откланиваться и лезть в кузов, ибо за день намерзлись вдоволь, а в деревне ждет тепло и вкусная жрачка. Один из французов не выдерживает и издает вопль отчаяния: "Но откуда!? Откуда вы все это знаете!!???". Бригадир Митя в драном заячьем треухе широко разводит руками, улыбается золотым зубом и говорит: "Дык ведь местные мы... Крестьяне. Как деды наши тогда партизанили - так мы все и помним...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умом Россию не понять .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идут Путин, Обама и Саакашвили...Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.

Путин спрашивает :

-Иисус, в чем мое счастье?

Иисус :

-Твое счастье в том, что ты поднял с колен страну и заставил людей поверить в себя!

Обама :

-Иисус, в чем мое счастье?

Иисус :

-Твое счастье в виски, рогаликах и жвачках! Чмо, мля...

Саакашвили :

-Иисус, а в чем мое счастье?

Иисус :

-Твое счастье, $ука, в том, что у меня сейчас руки прибиты....

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идут Путин, Обама и Саакашвили...Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.

Путин спрашивает :

-Иисус, в чем мое счастье?

Иисус :

-Твое счастье в том, что ты поднял с колен страну и заставил людей поверить в себя!

Обама :

-Иисус, в чем мое счастье?

Иисус :

-Твое счастье в виски, рогаликах и жвачках! Чмо, мля...

Саакашвили :

-Иисус, а в чем мое счастье?

Иисус :

-Твое счастье, $ука, в том, что у меня сейчас руки прибиты....

Шах-Мат вне форума

По моему жестоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Старый мельник, Преферанс-это не школа гуманизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ угорает...

http://www.youtube.com/watch?v=DtU6s1TPxXk

 

YCp6Rbma6wY.jpg

 

10yPcngHKbE.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralph.jpeg

 

DRjLQg-oO-0.jpg

 

С Днём святого Валентина!!! :D  :P 

А ПВО не дремлет,однако...

И чего только мужики не придумают,шоб лишний раз цветы не покупать...

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК,

Идут Путин, Обама и Саакашвили...Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.

Путин спрашивает :

-Иисус, в чем мое счастье?

Иисус :

-Твое счастье в том, что ты поднял с колен страну и заставил людей поверить в себя!

Обама :

-Иисус, в чем мое счастье?

Иисус :

-Твое счастье в виски, рогаликах и жвачках! Чмо, мля...

Саакашвили :

-Иисус, а в чем мое счастье?

Иисус :

-Твое счастье, $ука, в том, что у меня сейчас руки прибиты....

Я не про этих уродов с большой буквой , религию не трогайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B9zZZ-ZIUAAvn8b.jpg

 

Спутниковые фото-доказательства присутствия российских войск на Донбассе...

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...