Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендованные сообщения

Опять ГЫ-ГЫ-ГЫ... :D  :D  :D  :D

 

В Киеве уже обсуждают предстоящий распад РФ и что делать с «толпами одичавших россиян»

 

original2.jpg

Киев, Декабрь 15 (Навигатор, Владимир Михайлов) – Украина должна приготовиться к возможному распаду России, которая грозит разгулом махновщины гигантских масштабов на территории бывшей РФ.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский философ Сергей Дацюк.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Распад России не нужен никому, ни США, ни Европе, ни в значительной мере Украине, потому что мы от этого будем страдать первыми. Но у нас должен быть сценарий, что делать в этом случае», — сказал он.

«Когда я призываю, например, к постройке стены между Россией и Украиной, то я призываю к тому, чтобы защититься от орд одичавших  россиян. И это я говорю абсолютно серьезно, потому что это возможный сценарий, относительно которого у нас должен быть ответ. Когда там начнется махновщина, это не та махновщина, которая сейчас на востоке (Украины), которую можно все-таки изолировать, окружить. Махновщина в России — это махновщина открытая, не изолированная, махновщина без границ, которая свободно пересекает границы и создает проблемы по всему периметру. Поэтому ответы должны быть, они должны быть найдены, и в политике, и в экономике, и в концептуальных видениях этого процесса. Поэтому этот сценарий нужно обсуждать и иметь на него ответы», — считает Дацюк.

По его мнению, к распаду России приведет потеря контроля российского правительства над ситуацией в стране, что обусловлено, в первую очередь, отсутствием в России инноваций.

«Какие инновации предложила Россия — хоть где-нибудь, пусть даже в вооружении? Никаких. Даже та ракета, которую они сейчас пытаются показывать как технологическое достижение, еще неизвестно – она вообще летает или нет? Или она летает только на телевидении? Т.е. инновация вроде бы есть, но в неё никто не верит.

Нет не только технологических инноваций, но, самое главное, социальных инноваций, в основе чего  — отсутствие мыслительных инноваций, отсутствие новых идей, новых концептов, отсутствие, прежде всего, новых философских идей. Это говорит про невозможность существования России в условиях этого тотального реваншизма. И именно это приводит нас к мысли, что Россия теряет контроль не над ситуацией в мире, а, собственно над внутренней ситуацией», — говорит философ.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1754

  • kurganoid

    602

  • zjan

    541

  • Zet 72

    474

Гы-гы-гы ....новый анекдот. в москве в обменнике - баксы есть - нет, евро есть - нет. давайте хоть гривну  :D  :D  :D 

А шо, гривна то постабильнее будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо, гривна то постабильнее будет )))

Тока рубли РБ  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Очередной Российский ответ санкциям!
н

rS2yMvcNC7I.jpg
__________________
нВ условиях нехватки данных,наш мозг придумывает сам врагов,картину мира,бога и имения других людей.
 
На
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Когда я призываю, например, к постройке стены между Россией и Украиной, то я призываю к тому, чтобы защититься от орд одичавших россиян»

 

прав пан Дацюк, ох прав! давно надо было строить ... от таких вот философов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Когда я призываю, например, к постройке стены между Россией и Украиной, то я призываю к тому, чтобы защититься от орд одичавших россиян»

 

прав пан Дацюк, ох прав! давно надо было строить ... от таких вот философов

Дык,они нашу территорию уже вовсю делят.Весь северо-запад хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык,они нашу территорию уже вовсю делят.Весь северо-запад хотят...

Не отдадим Юру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11_luchshie-obemnye-tatuirovki-19-foto.j

Лучшие объемные татуировки (19 фото)

http://newsukraine.com.ua/news/491027-luchshie-obemnye-tatuirovki-19-foto/

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то они меня не вдохновляют ни на что-даже выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Independent: Геи объявили Путина «врагом года»

Президент России Владимир Путин был признан «врагом ЛГБТ-сообщества — 2014», сообщает издание The Independent. Такое звание российскому лидеру присудил мобильный сервис Grindr, основную часть пользователей которого составляют геи и бисексуалы.

Independent: Геи объявили Путина «врагом года»

«Владимир Путин не сделал ничего, чтобы снискать расположение ЛГБТ-сообщества», - пишет издание The Independent. Британская газета отмечает, что теперь он получил звание «врага ЛГБТ-сообщества — 2014».

 

Присудил это звание мобильный сервис Grindr, основную часть пользователей которого составляют геи и бисексуалы. Издание напоминает, что причиной такого решения послужило новое российское законодательство, которое запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

 

Впрочем, Владимир Путин не только получил звание «врага года», но и помог Хилари Клинтон стать «гетеросексуальным союзником года». The Independent отмечает, что Grindr присудил это звание бывшему госсекретарю США за ее критику в адрес России по вопросу прав ЛГБТ-сообщества.

:D  :D  :D  :D  :P

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравились практически все, эт стока трудов и терпения.( писал за тату)

Изменено пользователем Yuran69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравились практически все, эт стока трудов и терпения.( писал за тату)

"Тату" это лесби-группа?post-286-0-79622200-1418836450_thumb.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравились практически все, эт стока трудов и терпения.( писал за тату)

Юр!мне не очень нравятся шноркеля на машинах-но от них польза-по воде можно ездить и т.д. да и труда немало-а от пупков и прочего какая польза?

Хотя пусть себе рисуют-каждому свое,но тебя разрисованного я не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя пусть себе рисуют-каждому свое,но тебя разрисованного я не представляю.

Ага, если ещё с такой тату как Серёга К  показал, то и я себя не представляю   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brueJqYhXXo.jpg

Не всё так однозначно!

155511_600.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание-иногда нет-нет в мелочи в кармане гривну встретишь-вместо 10руб гривны подкидывают-готовимся к новой валюте-дочь банкира наверное вкидывает в обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Молодой человек!Ведь вы же не турок!?

-Да не турок!А что теперь поделать!

-Да вы же датый!

- Ну только немного,остальное охрана отобрала!

Из Большого интервью Путина пять минут назад

Я этого Вятского лысого журналюгу просто полюбил!

Журналист Владимир Маматов из Кирова, задавший вопрос президенту про квас, не был пьян.

«Если он задал этот вопрос, то он согласован с редакцией. Он на самом деле не пьяный, он пережил два инсульта и одну черепно-мозговую травму. У него немного заторможенная речь», - заявила «Русской службе новостей» директор областной информационно-аналитической газеты «Репортеръ» Ирина Александрова.

Читайте далее: http://svpressa.ru/society/news/107648/

Для кировчан самым интересным стал вопрос от Владимира Маматова, журналиста газеты "Репортеръ" из "города Вятки" (так он представился).

Президент России собрался задать вопрос журналисту из Турции, однако встал Владимир Маматов. Это коммерческий директор газеты "Репортеръ", и редактор сайта newsler.ru.

"Простите, но вы же не из Турции", - обратился к кировчанину Владимир Владимирович.

"Так получилось", - ответствовал кировский журналист и заплетающимся языком принялся рассказывать о том, какой вкусный квас производят на Вятке и как его не пропустили с квасом к Президенту. Владимир Путин даже пошутил по этому повод:

"Я вижу, вы кваску-то махнули этого с утра", - сказал Президент России и позволил себе улыбнуться.

"Мы делаем этого квасу много и делаем давно", - продолжил Маматов.

"Я уж вижу", - снова пошутил Путин и снова заулыбался. В зале засмеялись.

Маматов же продолжал вещать о несправедливости: по его словам, вятский квас бьет по вкусовым качествам и "кока-колу", и "пепси-колу", однако торговые сети не пропускают напиток на прилавки.

"Вопрос, в принципе, верный. Я не берусь судить, насколько вред

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10481346_776460835761426_395012252616117

0d9d8b36_j.gif

 

Могёт и баян

В ЛЕСУ РАЗДАВАЛСЯ ТОПОР ПРАВОСЕКА,
ОН ИМ ОТБИВАЛСЯ ОТ РУК ГОМОСЕКА.
НО СИЛЫ ИССЯКЛИ, УПАЛ ПРАВОСЕК
И ИМ БЕЗ ТРУДА ОВЛАДЕЛ ГОМОСЕК. 
НЕСПЕШНО ЗАКОНЧИЛ И ХЛОПНУВ ПО ЖОПЕ,
СКАЗАЛ ОН ЕМУ - ВОТ ТЕПЕРЬ ТЫ В ЕВРОПЕ

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предновогоднее: Красная Няшечка

bank_40537_img_200x230_94617.jpg

… В лесу шла АТО. Надыбал как-то папа Красной Няшечки тепловизоров и снарядил свою дочурку в лес, к бабушке. Она как раз барыжила там волонтерской помощью по полной программе. Почему папа, а не мама? Семья у Красной Няшечки была непростая, можно даже сказать трансгендерная. Поэтому у Няшечки было аж двое пап, один из которых выполнял функцию мамы по четным дням. Няшечка была смелой девочкой. Или мальчиком. Когда как… Под настроение. 

Далее http://versii.com/news/318661/ :D  :D  :D  :D  :D пипец,просто рыдал....
 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное лицо

xryjEBfc-HY.jpg

 

U4H29cxZzd_1821823_15226325.jpg

 

8fdEyzSiJD8.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Большое количество недорогих долларов США поступило в начале этой недели в пункты обмена валюты Дальневосточного округа России. Как стало известно Smixer.ru, всплеск продаж долларов по вполне бюджетной цене (25 рублей за 1 доллар) наблюдался на днях во Владивостоке, Южно-Сахалинске и других городах региона. 

 

«Из сообщений московских СМИ и выпусков новостей по телевидению нам стало известно, что в последнее время доллар США сильно вырос в цене, — рассказали нашему изданию в отделениях Сбербанка города Владивосток. — Но у нас ситуация с курсом американской валюты другая».

 

По словам банкиров из Дальневосточного округа, некоторое время назад в их регион поступило довольно большое количество американских долларов. Эти доллары в банках Владивостока стали продаваться по курсу 25 рублей 12 копеек за 1 доллар. 

 

«Мы не занижали искусственно стоимость американской валюты, — уверяют банкиры. — Данный курс сложился в результате рыночных торгов». 

 

Наши корреспонденты опросили ведущих российских экономистов с просьбой прокомментировать тот факт, что на востоке страны доллар стоит всего 25 рублей, а в ее центральной части, в Москве — около 50-ти.

 

Большинство экспертов сошлись во мнении, что дешевые американские доллары в Россию начал поставлять Китай. 

 

«Китаю сейчас выгоден дешевый доллар, — рассказал экс-министр финансов Алексей Кудрин. — Неудивительно, что они начали печатать доллары и поставлять их в Россию».

 

Алексей Кудрин уверен, что экспансия недорогих американских долларов из Китая в Россию не ограничится Дальним востоком. 

 

«Через месяц или два дешевый американский доллар появится в Сибири и на Урале. А к середине следующего года мы увидим недорогие доллары и в Москве», — уверен бывший министр финансов. 

 

Согласно его прогнозу, бюджетный американский доллар, произведенный в Китае, уже в августе следующего года будет стоить не дороже 19 рублей и почти полностью вытеснит с прилавков обменных пунктов обычный доллар, цена которого сейчас явно завышена.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК,ты как поллитрботник-стреляешь в 10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...