Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1754

  • kurganoid

    602

  • zjan

    541

  • Zet 72

    474

Жизненная история

 

noavatar.pngkavins

16:23
Живу на 4-ом этаже. Как-то вышел на лоджию покурить, смотрю чей-то кот крадётся по козырьку магазина... и явно намерен разорить гнездо ласточек... Я затаился, и как рявкну на весь двор: " Брысь отсюда, сволочь! Ты что, сука, делаешь???!!!" Результат: * Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы; * Трое пареньков, лет по 11-13, курящих за углом , сиганули так, что засверкали пятки; * Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась; * А из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах с ботинками и штанами подмышкой........ .... И ТОЛЬКО, СУКА, КОТ ПРОДОЛЖАЛ МЕДЛЕННО КРАСТЬСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас новости про вас смотрю/народ на снегоходах в центре города наяривает/к ночи похолодание до ЗО!

Сейчас 0.36 час. температура -6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас 0.36 час. температура -6

Саныч, ты в неправильном Хабаровске находишься :D

post-253-0-24737300-1417531402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ИКЕА:
- Здравствуйте! Это отдел возврата?
-Здравствуйте. Да. Вы что-то хотели вернуть?
- Я хочу вернуть вот это.
- А что это?

- А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, а в какой-то момент даже первый канал ловило... :D 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно меня поздравить. Сегодня открыл сезон выдёргивания пузотёрок. Правда, как-то необычно: выдёргивал то ли Короллу, то ли какую Хонду задним ходом. Ибо улица была очень узкая и развернуться было не реально. При этом, пришлось протискиваться между "наблюдателями" То ли Марковник, то ли Краун и Лексус 4WD. Стояли и глазели, как парень пытался откапываться и выехать враскачку. Не понимаю людей. Чес слово! Все якобы торопятся - утренний час пик. Если уж так берегут свои авто, что не хотят выдернуть другой авто, то хотя б вышли и подтолкнули бы вручную. Но т.к. я торопился очень, то попросил пропустить меня и у парня был трос. Пока я протискивался между Крауном и Лексусом, он прицепил его к своей. Везунчик даже не почувствовал, что кого-то выдёргиваем. Кайф! Делов было на 3 минуты. Шикарный у нас с вами авто! Я тащусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда чувствуешь явные преимущества нашей машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вам новый китаец, ничо не напоминает?

 

post-284-0-99654500-1417551632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вам новый китаец, ничо не напоминает?

Циферки А6 говорят сами за себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циферки А6 говорят сами за себя :D

Зоркая птица :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sqi4GjeGV4Q.jpg

С Болгарией вообще разговор особый. Самое смешное то, что в обоих мировых войнах, "братушки" воевали против нас, мать их за ногу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Болгарией вообще разговор особый. Самое смешное то, что в обоих мировых войнах, "братушки" воевали против нас, мать их за ногу!!!

Одно слово — румын! — Так он болгарин! — Да? Какая разница? » — к/ф « Брат-2»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Болгарией вообще разговор особый. Самое смешное то, что в обоих мировых войнах, "братушки" воевали против нас, мать их за ногу!!! 

«Доверие к Болгарии равно нулю, как в плане «Южного потока», так и вне этого плана», – сказал газете ВЗГЛЯД славист Вадим Трухачев, преподаватель РГГУ. – «Братушки» подставляют нас всю историю существования Болгарии как независимого государства».

Он напомнил, как Болгария воевала против России в Первую и Вторую мировые войны. «В социалистические времена продавали на Запад поставляемые из СССР энергоносители, и без того по сути находясь на содержании у Москвы». Собеседник добавил – в благодарность за братские чувства к Болгарии Россия получила от Софии следующее: демонтаж «Алеши», прекращение строительства АЭС в Белене и нефтепровода «Бургас – Александруполис». «Последней «ласточкой» стал «Южный поток», – говорит Трухачев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 демонтаж «Алеши», 

Что и впрямь снесли  :o  Суки!  А я туда хотел отдохнуть летом.  Хрен им, поеду на дачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабка с дедкой очень любили играть в прятки. Бабка утром прятала самогон, а вечером если дед его находил , то пряталась бабка... :) 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1386789080_1_2965570_2e7592e4.jpg

 

1394967105_hohotok.net_0_2.jpg

 

original.jpg#20759445804

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это не смешно и не прикольно:

 

http://youtu.be/zmODXpgRYhk

post-456-0-73318000-1417957272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это не смешно и не прикольно:

 

http://youtu.be/zmODXpgRYhk

Вот же ж блин! Я-то думал, что только РАВ-коротыш разворачивает на колеях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОНЕЧНО,ЭТО И НЕ СМЕШНО и пост не судым.но...

Нужно стараться,шоб ВСЕ колёса находились на одинаковом покрытии и двигаться в "натяг" без лишних телодвижений при скользкой и заснеженной дороге.Желательно соблюдать скоростной режим и помнить,что 4х4-авта из заноса практически не вынимается,особливо в городских условиях. :)

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...