Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендуемые сообщения

Веселые фото

 Коты, познавшие науку сна

Любой человек, у которого есть кот или кошка, знает, что эти животные обладают удивительной способностью спать там, где они хотят и как они хотят, практически в любой позе. Мы собрали три дюжины фотографий котиков, познавших все тайны сна.

1427533491_koshka-spit-12.jpg

 

%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85.jpg?_uid=

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирину Влах избрали башканом Гагаузии в первом туре

 

не, я все понимаю ... но смешно же!

Ну а как родной губернатор новосибирской области стал председателем женсовета!!!

http://news.ngs.ru/more/2099362/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как родной губернатор новосибирской области стал председателем женсовета!!!

http://news.ngs.ru/more/2099362/

 

Ты же не знаешь,может он матерью готовится стать,вот и возглавил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "Вестей КПСС" - братским "Перемогам"

Оригинал взят у userinfo.gif?v=17080?v=124.5jetset1912

Мною найден достоверный и неполживый источник правды об АТО. Во имя борьбы с киселевской пропагандой достоверные истории постятся в Недавно друг вернулся из АТО и рассказывал….

А здесь я привожу для затравки свою любимую историю, которая мне приглянулась тем, что там упоминается Ахеджакова.Утрешняя порция пг'авды
:good: Плакал под столом...
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко приехал в какую-то деревню, ему всё показывают, рассказывают об успехах и проблемах. Вдруг к нему подскакивает старый дед с плакатом "Слава России!". Порошенко, оправившись от шока, спрашивает:

- А это кто такой?!

- Это дед Панас, местный сепаратист.

- Так почему же вы его не арестуете?

- Ну, во-первых, он очень старый...

- А во-вторых?

- А во-вторых, он один на всю деревню гонит обалденный самогон, и если его арестовать, то завтра вся деревня будет стоять с такими плакатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://my-cccp.ru/2014/10/

1d2cf7f2d0.png

Он везде.... :)

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 (ihoraksjuta

А давайте с помощью математики угадаем ваш любимый фильм? 0004-004-matematika-tsaritsa-vsekh-nauk.

Вычисления легко проделать в уме, но если вы не уверены в себе, вы можете записывать результаты вычислений на бумагу.
Внизу находится список фильмов, не смотря на него, честно выполните вычисления и вы будете ПОРАЖЕНЫ тем, как точно угадан фильм.

Итак:

1. Выберите любое число от 1 до 9

2. Умножьте это число на 3

3. Прибавьте 3

4. Снова умножьте на 3

5. Получившееся число состоит из двух чисел. Сложите первое число со вторым и вы получите номер в списке фильмов ниже, под которым стоит ваш любимый фильм:


============================================================

1. Джентльмены удачи
2. Ирония судьбы или с лёгким паром
3. Они сражались за Родину
4. Белое солнце пустыни.
5. Терминатор
6. Кавказская пленница или другие приключения Шурика
7. В бой идут одни старики
8. Форест Гамп
9. Исполнение приговора суда кевской хунте.
10. Иван Васильевич меняет профессию
11. Большая прогулка
12. Семнадцать мгновений весны
13. Морозко
14. Герои Шипки
15. Место встречи изменить нельзя. 

Ну как? Получилось?

Понравился пост? Поделись с друзьями

 

PS  у меня-5,у супружницы-9 :D 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 9 получилось))))

А ведь я наврал,что 5.Считалка сделана так,что 9 будет всегда!!! :D  :D  :D  :P 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь я наврал,что 5.Считалка сделана так,что 9 будет всегда!!! :D  :D  :D  :P 

Вопрос в другом! Вернут ли смертную казнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь я наврал,что 5.Считалка сделана так,что 9 будет всегда!!! :D  :D  :D  :P 

У меня 6 получилось... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом! Вернут ли смертную казнь?

И вообще... за буйки не заплывать!

 

e0c2c9d85cefe8ca35f54f35fc54cc8a0284b121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл, с понедельником Вас коллеги! Желаю приятной трудовой недели!

 

d2b0251c359ece8ec94197bffaf8419a0284b121

 

1e0bee750c51124042d796e58e583a960284b121

 

2e053823fad966446fa01dd20f4980290284b121

 

22b2e6742e4f68dc0cf0e33475cf6c3f0284b121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 6 получилось... :blink:

У меня 1,в Джамбул хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHmYdojjNl8.jpg

 

Андрей Молочный.Поржать. https://youtu.be/SWYS3CTyAHY

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1427750715_1260284480622.jpg

 

ОБЯЗАННОСТИ КОТА ПО ДОМУ

1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
13. Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.(с)

1427748411_ryerss-ryirsrsrresr-727306.jp
1427748505_0_d51b7_5bbc46fc_orig.jpg
1427748423_890255-r3l8t8d-650-mk7ymdyr2h
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоечник Петя 1 января проснулся с грудью 4-го размера. А потому что не надо было списывать письмо Деду Морозу у своей старшей сестры.

 

Интересно устроен детский желудок: когда в него уже не влезают три последние ложки супа, туда прекрасно помещаются 3 печеньки, 5 конфет и литр сока...

 

Первоклашка приходит домой из школы 1 сентября. Бросив в угол портфель, встает перед родителями и орет:
— Значит, аист меня принес, да? В капусте меня нашли, да? Ну вы и козлы,  из пи.... я вылез, ясно? Вот еще завтра в школу схожу и узнаю, как я туда попал!

post-98-0-04400400-1427789929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...