Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Штатная оптика фары свет


Влад Севастополь

Рекомендованные сообщения

Изучайте http://www.drive2.ru/l/5787658/   Криптоновая лампа.Какие вопросы будут задавайте.

есть таки вопрос, да ... кто убил Кеннеди?  :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 701
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    85

  • Сергей К

    66

  • Борисыч МСК

    57

  • Yuran69

    52

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Изучайте http://www.drive2.ru/l/5787658/   Криптоновая лампа.Какие вопросы будут задавайте.

коллега, тут уже больше половины, наверное, себе этих балок понавтыкало ... остались тока мы с вами, да Юран ... но Юран уже купил, а у меня с пол-года уже стоят диоды, правда не такие мощные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть таки вопрос, да ... кто убил Кеннеди?  :huh:

Для любознательных сообщаю, что на запрос кто убил Кеннеди  "Если не Путин, то кто?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любознательных сообщаю, что на запрос кто убил Кеннеди  "Если не Путин, то кто?" :D

ты знал, ты знал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега, тут уже больше половины, наверное, себе этих балок понавтыкало ... остались тока мы с вами, да Юран ... но Юран уже купил, а у меня с пол-года уже стоят диоды, правда не такие мощные

блин я как всегда самый последний :D но может мощей решит кто добавить :agree::drinks:Мощная Страна мощная машина мощный свет

Изменено пользователем Gvozd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я как всегда самый последний :D но может мощей решит кто добавить :agree::drinks:

да тут главное не перемощить ... проводка то тоже должна соответствовать

у меня суммарная спереди 60 Вт, если честно - по лесу ночью вполне достаточно

газету на 150-и метрах читать. конечно, будет трудновато, но в остальном вполне ниче так

 

вот хочу поменять таки на пару балок, но по каждой мне и 90 за глаза, не вижу смысла в большей

а на е-беях и 500 Вт не предел (пятисотка 270 баксов) - но вот зачем оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут главное не перемощить ... проводка то тоже должна соответствовать

у меня суммарная спереди 60 Вт, если честно - по лесу ночью вполне достаточно

газету на 150-и метрах читать. конечно, будет трудновато, но в остальном вполне ниче так

 

вот хочу поменять таки на пару балок, но по каждой мне и 90 за глаза, не вижу смысла в большей

а на е-беях и 500 Вт не предел (пятисотка 270 баксов) - но вот зачем оно?

да это у меня брат этим занимается себе ставить не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это у меня брат этим занимается себе ставить не собираюсь

ну это, конечно, вопрос личных предпочтений ... я поездил с доп. светом - понравилось

естественно, не на дорогах ... но по лесам - самое то!

щас буду перестраивать систему, захотелось чуть помощнее ... но - без фанатизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это, конечно, вопрос личных предпочтений ... я поездил с доп. светом - понравилось

естественно, не на дорогах ... но по лесам - самое то!

щас буду перестраивать систему, захотелось чуть помощнее ... но - без фанатизма

во во это только начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам тут таксист во дворе  на днях маргнул типо давай быстрее ну и мы в ответ ему маргнули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во это только начало

не, мне парочки на 80 -100 за глаза, даже чутка поменьше можно

главное, чтобы раздельное включение широконаправленных и узконаправленных было

в принципе, суммарной в 160 было бы более чем достаточно (обеими сразу редко пользовался), но тут зависишь от имеющегося на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, мне парочки на 80 -100 за глаза, даже чутка поменьше можно

главное, чтобы раздельное включение широконаправленных и узконаправленных было

в принципе, суммарной в 160 было бы более чем достаточно (обеими сразу редко пользовался), но тут зависишь от имеющегося на рынке

еще не доехал я до тех мест где ими торгуют мож на следующих выходных заскочу.

Ну ты можешь ведь и две поставить, одну рассеевающую, одну сфокусированную, ватт по 60 каждая  ;)

вот такие надыбал, цену не знаю пока http://kolesa.kz/a/show/21044529

 

11-full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не доехал я до тех мест где ими торгуют мож на следующих выходных заскочу.

Ну ты можешь ведь и две поставить, одну рассеевающую, одну сфокусированную, ватт по 60 каждая  ;)

дык дето так и планирую ...

Серега, да по моему вопросу уже и не надо ехать - выяснил на е-беях

все есть, просто ассортимент пожиже, чем в случае с комбинированным светом

уже и че и где купить наметил

(есть и комбинированная с раздельным включением, но стоит это удовольствие - мамадорогая! и практически не попадается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще че нашел, по цене 100 $ за пару http://kolesa.kz/a/show/12741891

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого это, 100$ за два куска стекла с наклееной плёнкой обогрева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще че нашел, по цене 100 $ за пару http://kolesa.kz/a/show/12741891

я себе такие на е-беях взял ... с корпусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого это, 100$ за два куска стекла с наклееной плёнкой обогрева...

 

Возможно вы знаете где взять дешевле? Интернет магазины не в счет, я там таких полно видел,  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вы знаете где взять дешевле? Интернет магазины не в счет, я там таких полно видел,  ;)

а че не в счет-то? очень даже в счет ... купил да и поставил. уж год как стоят  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в счет, потому что разговор про Алмату шел, что поехал и купил, а в нете то этой невидали пруд пруди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в счет, потому что разговор про Алмату шел, что поехал и купил, а в нете то этой невидали пруд пруди.

эээ, не скажи! вот именно фортелевсих-то - и  не пруд ... не прут? короче, мало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикупил себе ДХО,не смог мимо пройти,больно цена кошерная.Эт- Дневные ходовые огни светодиодные (комплект) прямоугольные Narva 4 LED Daytime Tiger , 12830 WLNVAX1.2100-енто ещё по старому.Они очень хорошо должны залезть в нижнюю решётку.Взял последний на Пресне,но в Юлмарте пока остались.В Южном От 3-х до 4-х.тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикупил себе ДХО,не смог мимо пройти,больно цена кошерная.Эт- Дневные ходовые огни светодиодные (комплект) прямоугольные Narva 4 LED Daytime Tiger , 12830 WLNVAX1.2100-енто ещё по старому.Они очень хорошо должны залезть в нижнюю решётку.Взял последний на Пресне,но в Юлмарте пока остались.В Южном От 3-х до 4-х.тыр.

Борисыч, где фото или будут когда поставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК,со стабилизаторами, если нет то ставь, а то сгорят в течении полгода год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисыч! Год назад ставил их! В нижние квадраты решётки встали как родные!

Из отзывов//

Этo точная 100% кoпия Philips 4 LED DayLight [12820 WLEDX1]. Делаются нa oднoм и тoм жe заводе в Китае.просто пакуют в разные коробки Филипс и Нарва. Пpи подключении,есть провод подключайте eгo нe нa габарит a нa "+" ближнего cвeтa фар.(обычным тестером лeгкo определить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там контроллер в комплекте,думается,что с стабилизатором,предлагают ставить непосредственно на АКБ,типо ниже определённого напряжения они отключаются и не потребляют,но я таких дел не люблю.Нужно ставить на любое зажигание,ток мизерный.Размер у них-120 х22 а в решётке 140х25,залезут хорошо в верхние края.Как закрепить,подумаю...Серёга,согластно ТР ДХО должны при вкл габаритов или выключаться,или притухать.Совместная работа с габаритами,вроде как, недопустима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...