Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Покупка Fortuner в ОАЭ. Не работайте с Сашей Хохлом.


Антон У

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эдгард

    24

  • Антон У

    18

  • ЛеРой

    9

  • СерегаКраснодар

    9

В списке цен на запчасти нет решетки радиатора, ее стоимость уточняли и объявили позже. В районе 12 тысяч рублей или около 200уе. Разумеется, если нужно, я легко получу подобную справку и на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого стоимость запчастей составляет (на январь 2015) ~ 26500 рублей.

Итого стоимость работ составляет за обе машины 16750 + 14900 = 31650 рублей.

Можно сравнить с тем, что было написано мной выше и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, давайте не будем приплетать сюда Эдгарда, у него на форуме сложилась определенная репутация, а в вашем случае он задействован не был

и пока от него, несмотря на то, что заступился за друга, не было заявлений о вашей категорической неправоте ...

 

а вот появление героя топика под другим именем несколько настораживает, знаете ли ... хе-хе

ну и к чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему эти 2 пользователя имеют один IP:

Саша Хохол

СерегаКраснодар

 

причем адрес IP принадлежит ОАЭ

Времена тяжёлые и в одинокого целый АйПи не потянуть/приходится вскладчину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и становится понятным кто в этой ситуации не чист на руку!  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему эти 2 пользователя имеют один IP:

Саша Хохол

СерегаКраснодар

 

причем адрес IP принадлежит ОАЭ

Честно говоря меня тоже смутило, что человек, Серега Краснодар, только вчера вечером зарегистрировался и сразу же влез в это не совсем хорошее обсуждение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже насторожило, появился новый участник и 8 сообщений в одной теме. Даже у него подвязки есть в порту. Предлагаю заблокировать IP адрес, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря меня тоже смутило, что человек, Серега Краснодар, только вчера вечером зарегистрировался и сразу же влез в это не совсем хорошее обсуждение....

Питерские-они такие!post-286-0-91209500-1427090088_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СерегаКраснодар он же СашаХохол, может хватит вешать лапшу на уши всему форуму? Скрываться за левыми никами? И разыгрывать тут спектакль при поддержке Эдгарда. Хоть бы IP удосужился подменить. Понятно же, что Эдгард не сам фото хочет, а по твоему прошению.

Нехорошо все это выглядит с твоей стороны.

Фото будут. Дальше будет вот что. Ты скажешь под этим, а может уже каким-то другим ником, и Эдгард поддержит, что повреждения мол не очень и серьезные. Только дело не в серьезности повреждений. А дело в том, что за любые (серьезные или не очень) повреждения ты не захотел делить ответственность и кинул клиента. Не захотел потратить 250уе, чтоб сохранить свое доброе имя и по-человечески выйти из ситуации. Не остается сомнений, что бы было, если бы ущерб был больше, а повреждения существенней.

Антон! Я в интригах не участвую... нет у меня такой привычки...  в отличии от некоторых я здесь не под Ником, а под своим именем общаюсь и у многих есть мои данные... и не только номер телефона...а по поводу повреждений я Вам так скажу... машины Вы покупали не новые и царапины на них возможны...опять же фото машин перед отправкой не предоставлены... а то, что бампер на новых моделях Фортунера имеет такие щели на стыках и в районе фары ни для кого ни секрет... к тому же он просто отстегнулся... задняя фара полируется...но если для Вас так принципиально я готов Вам её заменить у меня есть такая в наличии... присылайте свою, а я Вам отправлю новую. По противотуманке согласен нужно менять...пластик надо менять.. бампер красить...

И живя 3 -е суток в Новороссийске ожидая падения курса, честно говоря, можно было бы сходить в порт , выписать пропуск и сделать нормальный акт о повреждениях. Я Вас прекрасно понимаю...сам ни раз получал машины в порту... увидев воочию свой авто и расстроившись от увиденного хочется сесть за руль быстрее и уехать домой матерясь по дороге... но без этого акта страховку никто не покроет... и я точно так же бил по началу себя пяткой в грудь и ругался с Катриной шипинг... толку то... но в отличии от Вас свою вину за свою не опытность никогда ни на кого не перекладывал ... и не было у меня, 9 лет тому назад, такого отправителя как Саша Хохол, с которым Вы общались постоянно пока находились в порту.... короче...надоело писать.. Присылайте заднюю фару...я вам её поменяю... посмотрю в закромах...может и противотуманку найду с пластиком под ПТФ . Устал уже от этой темы... никогда так много не писал...даже в школе мне кажется..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские-они такие!attachicon.gifScreenshot_2015-03-23-11-00-11.png

ага... прикол.. Серега Краснодар да ещё и из Питера..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... прикол.. Серега Краснодар да ещё и из Питера..)))

не правильно: "питер" пишется с маленькой буквы, как и " рашка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... прикол.. Серега Краснодар да ещё и из Питера..)))

да еще с эмиратским АйПи ... воистину, неисповедимы пути господни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бу машины вполне допустимые косяки...


.. машины Вы покупали не новые и царапины на них возможны...опять же фото машин перед отправкой не предоставлены... а то, что бампер на новых моделях Фортунера имеет такие щели на стыках и в районе фары ни для кого ни секрет... к тому же он просто отстегнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бу машины вполне допустимые косяки...

Просто некоторые хотят 5-ти летний авто по цене 10-летнего и в состоянии нового...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго времени суток!

Меня зовут Александр(Саша Хохол).

 

По поводу Антона Ускова: все вынуждают меня написать ответ   , Серега который прилетел в гости на неделю  и Вы 

 

Когда был оплачен задаток за первый автомобиль TOYOTA FORTUNER 2010 (серебро)  5000 др

доллар полез в верх и мною было предложено не влезать еще глубже в потери и вернуть задаток хотя бы частично. Отказ ( будем покупать )

Деньги,уплаченные мною ,а не Антоном (по предварительному устному соглашению ).Фотки посланы Антону на мыло в количестве ,шт 20-30

Он переслал мне депозит , точно не помню , через несколько дней . Остальные деньги пришлось ждать больше 2 недель так как Mr .Антон предположил что задатка достаточно чтобы продавец ждал в течении месяца ,а может и двух ! Авто прошло проверку ДВС , ходовой и лакокрасочных покрытий (претензий нет ! )

Когда через 7 дней мне позвонил продавец и потребовал оплату за автомобиль , Mr.Антон к тому времени еще и не собирался  вносить деньги и мне пришлось оплатить машину за свои деньги.

Машина куплена и оформлена на человека ,паспорт которого переслал Mr.Антон 

Также произведены следующие работы . Устранение вмятин по кузову ( мастерская возле моста Аль Хан ! кто понимает, дорого).Антон ,платил ? НЕТ

Замена резины на зимнюю по требованию  покупателя (тоже надо время ) .Химчистка автомобиля , установка DVD и камеры заднего вида. При покупке в машине не было передних ковриков , теперь есть (платил ?) . На момент покупки у авто не было запасного ключа (теперь есть ) Платил ? Сново нет ???!!!

Вы все хором можете сказать , что за это все,мною получены деньги и это моя обязанность перед покупателем .Хочу заметить ,что на протяжении всего нашего так сказать сотрудничества Mr.Антон не разу не спросил у меня о моей комиссии , а только потребовал скидку на приобретаемый мной автомобиль , в итоге суммарная прибыль получилась - 1224др (ну как смог, $300  с копейками ) 

По второй машине,поставленная задача Mr.Антоном найти машину в новом кузове и проходную по таможне на тот момент в идеале 2011/11-12.

Кто понимает и разбирается задача практически выполнимая,но сложная , так как нужно пересмотреть много автомобилей и найти именно тот который будет проходным и понравиться покупателю.

Такая машина была мной найдена , но имела дефекты . Тщательно сфотографирована  и послана на рассмотрение !(Отказ ) Ищи другую

Ездим ,ищем не находим ! Проблематично (год выпуска и модельный ряд разные ,сложно найти) Договариваемся с арабом (продавцом , машину продает шоурум в Шардже) что он устранит дефекты на бамперах и мы данный автомобиль приобретаем ( о чем и был поставлен в известность покупатель Mr.Антон)

Два раза я ездил на станцию где происходила окраска ,беспокоился чтобы (криворукие и безголовые как выразился наш обиженный покупатель ) индусы попали в цвет так как машина имеет белый цвет да еще с перламутром ! 

100 раз мню было им сказано не красить бампера с переходом на крылья ( чисто профессиональное понимание окраски и попадания в цвет )

ну в общем как смогли.Для индусов это верх мастерства ! покрасили помыли и в цвет попали !

Антон не доволен (не копейки не платил).

В машине имеются повреждения пластика на 5 двери (меняем за свои,не ставим в известность ).

Устанавливаем кожу,DVD, камеру, химчистка, так же устраняем мелкие вмятины по кузову ( курс $ растет ) Mr.Антон  денег снова не шлет,ждет понижения курса (машина им проплачена мне частично ,примерно 50% ).Снова по требованию продавца (машина вышла с покраски ) плачу свои ! (Уже привык ))))

Параллельно ведем переговоры с Mr.Антоном о евро 5 (кто не знает экологический сертификат ),мои знакомые по моей же просьбе дают ему самую на тот момент низкую  цену ! (Помог сэкономить  ?) Попытки Mr.Антона найти дешевле приводят к конфликту у моих друзей с компанией,которая выдает сертификаты (VIN код тот же самый ,что предоставил мой товарищ и Mr.Антон)

У нас дешевле ,но человек кто делал Евро 5 ставит условие , машины должны прийти в Новороссийск (тоже хочет на семью заработать что-то ).

Я пишу Mr.Антону , что я пошлю машины туда,куда он скажет !!!!!!!! Хоть на луну !!!

Он связывается с Долговым Владом (брокер в Астрахани , телефон могу дать кому надо).Ответ Влада был следующим , паромы не ходят , машины не везут ( доллар прыгает каждую минуту ).

Mr.Антон командует отправить машины в Новороссийск . На тот момент доставка 2 машин в 40 футовом контейнере обошлись бы ему в 2 с лишним $ ,     чтобы было дешевле,мной была поставлена в этот контейнер еще одна машина (дайхатсу териос ),которую приобрел еще 3 месяца назад человек из Питера (сказал отправите когда можете, не горит) .Mr.Антону дешевле и человеку тоже выгодно .

Мной для Mr.Антона был порекомендован человек в Новороссийске (Сергей , который делал евро 5),для решения всех вопросов по таможне и получению автомобилей .(И снова,как сказал попугай в мультфильме - БЕЗВОЗМЕЗДНО )

Первый смс о том ,что машины выгружены и имеют повреждения Mr.Антон мне написал еще не видя машин . Я настоятельно рекомендовал получить акт осмотра и приемки с порта (для дальнейшего предъявления отправщику )!!!! О чем У Mr.Антона есть доказательства в вотцап !

Вместо того,чтобы заняться данной проблемой,наш с вами друг находит выход , берет пустые бланки с печатью  у компании получателя (лицо не материально ответственное ). Самостоятельно вписует туда повреждения и пересылает их мне для получения мной страховки от компании отправщика !

Я,зная об этом,пытаюсь решить возникшую проблему с человеком,работающим в компании,отправившей контейнер,по имени Суниль,с которым работаю на протяжении 10 лет. Он посмеялся  и сказал, что выплат не будет. Платить за то,что не задокументировано , а еще и попытка подделать документы для получения компенсации,дело подсудное! 

Mr.Антон просидев рядом с портом 4 дня , не смог найти времени для того,чтобы заняться решением проблемы , а как всегда нашел виноватых о чем не поленился написать в данном посте !

Я не буду отрицать ,что написал о покупке запчастей Mr.Антону , но пересчитав всю прибыль и время,затраченное  мною на данную сделку в одностороннем порядке решил не покупать и не высылать запчасти !

Конкретно к автомобилям,мною приобретенных для заказчика у оного претензий нет ! Есть вопрос по доставке !

В конце хочу сказать о Эдгарде , я просил его не вмешиваться в этот пост и не писать,так как знал , что тема хохлов и политики  будут затронуты на 100%, что в принципе и было ! Он мог отморозиться и не говорить , что знаком со мной ,но сделал по своему ! Человек крайней степени честный и порядочный !

 

 

ДЛЯ ИСАЕНКО! Скайп в ОАЭ работает только в WI-Fi,поэтому нужно договариваться зарание по смс.

С вашим сыном,Алексеем,несколько раз беседовал !!! 

  

Отдельно для Адлера об отправке в три дорого до Новороссийска ,цена заплаченная Mr.Антоном  за доставку до порта Новороссийск и цена до порта Астрахань полностью идентична !!! О не далеких с майдана и их умственных способностях как Вы выразились хочу тоже ответить ,говорю и пишу на русском,украинском,английском ,понимаю и немного говорю на арабском . А Вы на скольких языках изъясняетесь ? А если человек патриот своей Родины и это не Россия,то он по вашему мнению кто ?

 

 

 

Всем спасибо!!!

Читать и писать больше не буду ,кто хочет что-то спросить пишите в вотцап или на почту.

e-mail:autodelo-1@gmail.com

skype:autodelo-1

mob:971502007027

По поводу IP - легко спрятаться , включив HotSpot 

 

Всем Вам МИРА ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно развернутый ответ, по-моему ...

 

да, кстати, если кто еще потянет сюда "скачущих" и пр. - буду тереть по черному!

и это при моей-то нелюбви к майданутым - цените! бо - надоело! мы тут за Фортеля трем, или за Бандеру?

 

2 Саша Хохол

зря Сергей сюда вылезал с вашего АйПи - испортил впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати, если кто еще потянет сюда "скачущих" и пр. - буду тереть по черному! и это при моей-то нелюбви к майданутым - цените! бо - надоело! мы тут за Фортеля трем, или за Бандеру?

:good:  Стас, и я в своё время был против Вашего модерства?! :blink:   Бывал я на том Удаве и читал Ваши тамошние перлы.... Готов признать, что на здешнем Форуме Вы себя жестко контролируете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:  Стас, и я в своё время был против Вашего модерства?! :blink:   Бывал я на том Удаве и читал Ваши тамошние перлы.... Готов признать, что на здешнем Форуме Вы себя жестко контролируете...

 

Я думаю что этот вопрос следует перенести в личную переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю надо закрыть тему ... Антон! По фаре от своих слов не отказываюсь... пишите в личку мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что этот вопрос следует перенести в личную переписку.

Не, пусть люди понимают, как некоторые сдерживают свои эмоции у нас на Форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пусть люди понимают, как некоторые сдерживают свои эмоции у нас на Форуме.

 

Не соответствует теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю надо закрыть тему ....

Ну дождаться реакции второй стороны-то надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Жаль что Саша Хохол не хочет дальше продолжать беседу, ну я бы хотел спросить его, а почему после вашего решения и подсчетов затрат, вы не сообщили об этом Антону? Ведь просто упасть на дно и не отвечать на звонки это не выход, так поступают кидалы, можно ведь было объясниться с ним так же красиво как вы это сделали здесь, и уверен что не было бы этой темы , а у вас сохранилось бы честное имя  в его глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...