Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Покупка Fortuner в ОАЭ. Не работайте с Сашей Хохлом.


Антон У

Рекомендованные сообщения

22 февраля приходит от него стих ... Этот стих был последним сообщением, которое я от него получил. больше ни ответа, ни привета, ничего. Кинул.

 

Что не общается - непорядок, тут ничего не скажешь. Возникшие проблемы нужно решать сообща и совместно искать выход из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эдгард

    24

  • Антон У

    18

  • ЛеРой

    9

  • СерегаКраснодар

    9

Эдгард.

Куда и как разместить фото? Я не силен в размещениях к сожалению.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 февраля приходит от него стих "Прости! Такой сегодня день. И у других проси прощенья...". Видимо тут должно быть смешно.

Этот стих был последним сообщением, которое я от него получил. больше ни ответа, ни привета, ничего. Кинул.

22 февраля было Прощенное воскресенье.... такой же стих и я от него получил... и всё же я жду фото повреждений...

Кликните мышкой кнопку "Расширенная форма" далее кнопку "Выберите Файл" выберите одно фото и кликнете кнопку "Загрузить"... и так поступите с каждым фото...

Изменено пользователем SUSUMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем

Антон разместите пожалуйста на Форуме портовые документы о получении поврежденных  машин с порта которые Вы отправили  Саше Хохлу

они являются основанием для получения выплат по страховке

Я точно знаю ,что страхуется весь контейнер а не содержимое в нем !

Живу в Новороссийске и знаю правила выдачи автомобилей

Если Вы правильно оформили все бумаги в порту , то Саша Хохол 100% получил по ним компенсацию и это Уже повод для судебного разбирательства в  Дубае  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгард.

Я размещу. Время свободное поздно вечером будет и займусь. Думаю, это не 5 минут, т.к. файлы в телефоне, их еще оттуда достать нужно будет.

Я только все понять не могу, что Вы Эдгард пытаетесь добиться этими фотографиями? Тем более, что часть из них Вы видели, я уверен. Понятно, что в ваших действиях есть смысл и настаиваете Вы не просто так. На фото все увидят повреждения, которые тут уже подробно описаны. Есть какой то план действий, согласованный с Сашей Хохлом? Ради Бога. У меня на руках все документы и доказательства, вплоть до личной переписки.

Похвально Ваше стремление выгораживать друга, но что будет Вам нужно представить после фотографий для доказательства моих слов? Думаю фотографии не последнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СерегаКраснодар.

Привет. Я правильно понимаю, что мы вместе были в Новороссийске? И вместе получали машины из этого контейнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СерегаКраснодар.

И у меня есть подозрение, что Саша Хохол не только кинул. Но еще и мог получить-таки какую-то компенсацию за ущерб и присвоить ее себе. Это конечно только предположение. Но ведь можно проверить, найдя эту отправляющую компанию с Сунилом в штате.

Эдгард наверняка знает. Не так ли, Эдгард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

Простите Антон У , но к сожалению  я с вами не знаком .

Я проживаю в Новороссийске ,  пытался  зарегистрироваться под ником Сергей Новороссийск , но он оказался занят и пришлось написать Краснодар (Новороссийск , краснодарский край  ) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СерегаКраснодар.

И у меня есть подозрение, что Саша Хохол не только кинул. Но еще и мог получить-таки какую-то компенсацию за ущерб и присвоить ее себе. Это конечно только предположение. Но ведь можно проверить, найдя эту отправляющую компанию с Сунилом в штате.

Эдгард наверняка знает. Не так ли, Эдгард?

На Новороссийск я машины не отправлял и поэтому не знаю координат компании... а фото я прошу разместить что бы форумчане увидели их и в реале, и поняли о чем идет речь... из за чего весь этот сыр - бор ... Вы как я понимаю профессионально занимаетесь реализацией машин раз заказывали не одну машину Саше Хохлу и должны понимать слова словами, но факты никогда еще не мешали в разбирательстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгард  а вы вроде собирались выложить фото которые Вам Саша Хохол присылал, но они были вами случайно удалены, можно их тоже выложить для объективного восприятия ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на самом деле элементарно .

При отправке  автомобиля в порту составляется акт приемки ( документ следует вместе с коносаментом в порт получатель ) !!!

в сопроводительных документах указываются повреждения на момент получения груза (машины ) в порту отправителя (Дубай )

Царапины , вмятины , попутные грузы (диски , резина ) так же описание автомобиля ,цвет , год  , кожа , DVD .

Такой же акт выдается при получении в порту получателя .

Оба акта должны совпасть на момент принятия авто по прибытию 

Если при  разгрузке контейнера появились повреждения не указанные в сопроводительных документах с порта отгрузки это должно быть зафиксировано

в акте принимающей стороны  ,что и является основанием для получения страховки и возмещению ущерба !

Если Вы получили данный акт в порту Новороссийска и переслали его Саше Хохлу , то он на 100% получил компенсацию за причиненный ущерб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгард  а вы вроде собирались выложить фото которые Вам Саша Хохол присылал, но они были вами случайно удалены, можно их тоже выложить для объективного восприятия ситуации? 

я думаю фото одни и те же... у меня их реально нет... удалил, но уверен, что Антон выложит их на форуме.

Изменено пользователем Эдгард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгард.

Вы неправильно понимаете с моей профессиональной деятельностью. Я заказывал у Саши Хохла 1у машину год назад. Поездил на ней и продал. Последний раз брал 2е машины, про которые сейчас речь. На 1й из них езжу сам, 2ю хотел продать. Немного не тянет на профессиональное занятие машинами, не так ли? Но у меня есть близкий человек, который занимается этим профессионально. Он ездил со мной в Астрахань за 1й и в Новороссийск за последними машинами. С его помощью продал 1ю машину и хотел продать другую.

Фото сегодня ночью постараюсь выложить.

СерегаКраснодар.

Забрали машину очень поздно. Уже темнело. В головном офисе OOO"Морская фрахтовая компания" была только секретарь, которая по звонку специально нас дождалась. Она была в курсе дела и выдала Акт осмотра и передачи т\с с перечислением всех зафиксированных дефектов. С печатью организации и живой подписью директора Багдоян С.В. Ждать еще чего-то мы не могли, т.к. уже жили к тому времени в Новороссийске 3е суток. Ждали курс, т.к. он падал тогда каждый день и таможенные платежи соответственно менялись. Но домой надо было ехать, все дела домашние остановились на несколько дней. Тем более я и представить не мог, что будет такая проблема с человеком, которому я все вовремя и вперед проплатил и обо все вроде как договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгард.

Вы неправильно понимаете с моей профессиональной деятельностью. Я заказывал у Саши Хохла 1у машину год назад. Поездил на ней и продал. Последний раз брал 2е машины, про которые сейчас речь. На 1й из них езжу сам, 2ю хотел продать. Немного не тянет на профессиональное занятие машинами, не так ли? Но у меня есть близкий человек, который занимается этим профессионально. Он ездил со мной в Астрахань за 1й и в Новороссийск за последними машинами. С его помощью продал 1ю машину и хотел продать другую.

Фото сегодня ночью постараюсь выложить.

СерегаКраснодар.

Забрали машину очень поздно. Уже темнело. В головном офисе OOO"Морская фрахтовая компания" была только секретарь, которая по звонку специально нас дождалась. Она была в курсе дела и выдала Акт осмотра и передачи т\с с перечислением всех зафиксированных дефектов. С печатью организации и живой подписью директора Багдоян С.В. Ждать еще чего-то мы не могли, т.к. уже жили к тому времени в Новороссийске 3е суток. Ждали курс, т.к. он падал тогда каждый день и таможенные платежи соответственно менялись. Но домой надо было ехать, все дела домашние остановились на несколько дней. Тем более я и представить не мог, что будет такая проблема с человеком, которому я все вовремя и вперед проплатил и обо все вроде как договорились.

Насчет деятельности я предположил... хотя и догадывался что не занимаетесь... профессионалы проще относятся к таким издержкам и проблемам... рабочие моменты понимаете ли...

Изменено пользователем Эдгард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

СерегаКраснодар.

Забрали машину очень поздно. Уже темнело. В головном офисе OOO"Морская фрахтовая компания" была только секретарь, которая по звонку специально нас дождалась. Она была в курсе дела и выдала Акт осмотра и передачи т\с с перечислением всех зафиксированных дефектов. С печатью организации и живой подписью директора Багдоян С.В. Ждать еще чего-то мы не могли, т.к. уже жили к тому времени в Новороссийске 3е суток. Ждали курс, т.к. он падал тогда каждый день и таможенные платежи соответственно менялись. Но домой надо было ехать, все дела домашние остановились на несколько дней. Тем более я и представить не мог, что будет такая проблема с человеком, которому я все вовремя и вперед проплатил и обо все вроде как договорились.

Стоп ! 

Какая фрахтовая компания ??????

какой секретарь ждущий вас по звонку ? 

Документ о получении Вами автомобиля должен быть от порта !

Порт является ответственным за получение контейнера и груза находящегося в нем , соответственно .

Разгрузкой контейнера занимается порт ,а не компания получатель ( брокер оформляющий документы ,не является лицом материально ответственным ! )

выдачей документов для получения страховых выплат является порт либо представитель шиппинг лайн (то есть представитель компании владеющей правом собственности контейнера и его непосредственный перевозчик !)

Если Вы не предоставляете соответствующих документов о характере повреждений  , компания перевозчик  имеет право не предоставлять Вам  никаких материальных компенсаций 

Извините, но повторюсь ,прикрепите документы о повреждении для более глубокого понимания проблемы 

Есть знакомые в порту !

Могу реально проверить в каком состоянии пришли машины , если было не очень давно !!!!! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон ,высказывания Эдгарда имеют смысл !

По фото можно многое определить .Были повреждения до погрузки в контейнер или они являются следствием небрежной загрузки и ли выгрузки !

Я так понимаю у Вас есть фото авто от ,,Хохла ,, машин перед отправкой  и после получения оных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Саша Хохол проявился, ток чет ни чего не коментирует,странно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчание

Изменено пользователем СерегаКраснодар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите ответа в следующей серии !

Изменено пользователем СерегаКраснодар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчание

???????????

Изменено пользователем Эдгард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон ! 

Своим молчанием Вы ставите в тупик всех ФуромЧан  задействованных в данной теме !!!

Где Ваши Фото  которые должны дать Нам понимание проблемы случившейся с Вами ?

Вы обещали вечером выложить фото (  которые Эдгард скрывает )

По причине дружбы с ХОХЛОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему эти 2 пользователя имеют один IP:

Саша Хохол

СерегаКраснодар

 

причем адрес IP принадлежит ОАЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СерегаКраснодар

Извините, но у меня свои личные дела есть, воскресный выходной вечер. Раньше не мог зайти на форум. Сейчас займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v.p.

Хаха. Можно догадаться почему это так. Он видимо за дураков тут всех считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СерегаКраснодар он же СашаХохол, может хватит вешать лапшу на уши всему форуму? Скрываться за левыми никами? И разыгрывать тут спектакль при поддержке Эдгарда. Хоть бы IP удосужился подменить. Понятно же, что Эдгард не сам фото хочет, а по твоему прошению.

Нехорошо все это выглядит с твоей стороны.

Фото будут. Дальше будет вот что. Ты скажешь под этим, а может уже каким-то другим ником, и Эдгард поддержит, что повреждения мол не очень и серьезные. Только дело не в серьезности повреждений. А дело в том, что за любые (серьезные или не очень) повреждения ты не захотел делить ответственность и кинул клиента. Не захотел потратить 250уе, чтоб сохранить свое доброе имя и по-человечески выйти из ситуации. Не остается сомнений, что бы было, если бы ущерб был больше, а повреждения существенней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...