Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Пожелания и предложения по улучшению форума.


gelo

Рекомендованные сообщения

Просьба к господам модераторам и предложение.Оченно неплохо было бы разложить схемы и фото разъёмов по  "горячим" темам : головное устройство, мультируль, круиз-контроль, маршрутный комп да и выложить отдельной темой общие эл.схемы из инф.центра.Думается,что это сильно облегчит поиск,тк.. форум уже разросся.

 

 Борисыч Ну а почему бы вам этим не заняться, это вам близко, вы уважаемый член форума, и в электрике не новичок, давайте объединим усилия , и вместе создадим раздел посвященный электрочасти ,тем более некоторые из участников многое для этого сделали, shot например, на его совести преды и круиз контроль. Поиском пользоваться вы умеете , что искать  знаете,есть хорошие отчеты, начинайте народ и подтянется, мне тоже нравиться эта идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круиз контроль начало, спиральный шлейф А04

ну не здесь же ...  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не здесь же ...  :D

 

Да это мы потом перекинем в раздел, не проблема, я просто прикинул что накидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это мы потом перекинем в раздел, не проблема, я просто прикинул что накидывать.

ааа ... ну я кнопу там кидал, Шот давал распиновку разьемов компа, по-моему ... Дарк Ангел кидал еще по рулю

завтра еще одного кнопаря распиную (надеюсь), бо таки камеру с разметкой на передок собрался воткнуть, с включением кнопарем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа ... ну я кнопу там кидал, Шот давал распиновку разьемов компа, по-моему ... Дарк Ангел кидал еще по рулю

завтра еще одного кнопаря распиную (надеюсь), бо таки камеру с разметкой на передок собрался воткнуть, с включением кнопарем

 

Да там много есть, мы все поработали, надо как то систематизировать и к схемам привязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там много есть, мы все поработали, надо как то систематизировать и к схемам привязать

во! о чем Борисыч и вещал ...

по кр. мере всю распиновку для начала собрать в одном месте

ну а систематизирование систематических систем - ваще наше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во! о чем Борисыч и вещал ...

по кр. мере всю распиновку для начала собрать в одном месте

ну а систематизирование систематических систем - ваще наше всё!

:D  :D  :D Ну просто масло масленное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К,привязывать сложно да и не стоит,темы не слишком объёмные будут,достаточно тему на 2-3 подраздела разобрать и тудым усё закидывать.Скажем; Головное устройство штатное-схема-распиновка-фото.

Головное устройство штатное,но с расширенным набором-.......

И уже вполне ясно будет,как подцепить нештатное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, Борисыча назначаем старшим по схемам ? :)

 

Создавай новую тему в разделе электрика, я ее закреплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, Борисыча назначаем старшим по схемам ? :)

 

Создавай новую тему в разделе электрика, я ее закреплю.

ну да ,если че допоможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shot,Аще-то ты у нас кладезь схем и информации,это факт.Я же просто предложил схему упорядочения.Значит вместях усё делать будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса творятся на 11 стр "Ситуация в Украине".Посты блуждают,блин.То появляются,то исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переносят в соответствии с названием ветки, между Обсуждение ситуации в Украине и Ситуация в Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я сам обудивлялся сначала)

как-то не совсем правильно получается, посмотрел в одной ветке ролик, а в другой прокомментировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаю на пользователя-на себя и мне выдается быстро местоположения клубня Объединенное королевство-я уже обрадовался,что поменял

место жительства,но тут мне снова выдается,что все таки я живу в Бирюлево-грустно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то посты исчезают по ситауции на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, потому, как тут написано ....

Точно,разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,у мени, в расширенной форме не в андроиде,не с ообычного компа, смайиков нетути. А тобы усе дав но-бы усс..сь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что "нравится" так быстро заканчиваются? Только разойдешься, а тут "Вы исчерпали лимит удовольствия "  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что "нравится" так быстро заканчиваются? Только разойдешься, а тут "Вы исчерпали лимит удовольствия "  :D

Да! Хотя-бы на субботу-воскресение добавляли! Пока люди в настроении-а Администрация им по рукам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что "нравится" так быстро заканчиваются? Только разойдешься, а тут "Вы исчерпали лимит удовольствия "  :D

Да! Хотя-бы на субботу-воскресение добавляли! Пока люди в настроении-а Администрация им по рукам!

А потому что эти "нравятся" предназначены для поднятия репутации. И ставить их нужно только в тех случаях, когда человек реально помог или подсказал. А форумчане их раскидывают направо и налево просто за понравившийся пост.  Тогда просите Админа - пусть вводит новую кнопку "прикололо!" ;)

 

Моё мнение, что лайков вообще нужно сделать не более 2-х в сутки. Интересно, Володя увидит этот пост?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...