Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Конференция клуба


shot

Рекомендованные сообщения

Про базы-согласен. Ночлег-беседки-мангалы.Беспокоит одно-бюджет мероприятия

Исходя из кубанских цен на рыболовных базах от 200 до 500 рублей с человека за сутки, а так если коллективом и заранее договориться можно и скачуху наверное выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из кубанских цен на рыболовных базах от 200 до 500 рублей с человека за сутки, а так если коллективом и заранее договориться можно и скачуху наверное выбить.

Подарошный вариант!Надо брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соберётся "дикарями" более 5 экипажей в одном месте то могут припаять "организацию несанкционированных митингов"

Про базы-согласен. Ночлег-беседки-мангалы.Беспокоит одно-бюджет мероприятия. .

А так туристы и даже удочки есть!Только спиннинги доставать не будем-чтоб не потерять!

Зачем тебе спининги, они только мешаться будут.А места там хорошие , рыбные и баз на самом деле полно.

Я даже знаю одну гостиницу в Астрахани, 500руб.сутки с человека, туалет, душ в номере, столовая,телик в номере, номера 2-х местные.

Один чудак там две недели жил, Форта ждал.Прямо на берегу Кутума, почти центр города, г-ца типа СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, зачем нам гостиница в городе. Лучше на природу, на турбазу какую-нибудь.

Определимся с местом и будем уже тогда резервировать и скидку выбивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плавно с волги опять на юга переместились..Там жарко!Хочется температурного комфорта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астрахани летом жарковато, да и рыбалка не та, что весной. Лучше в Ахтубе базу подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, не забывайте, не каждому захочется отмахать пару - тройку тыс. км в одну сторону, ради 2-3-х дневной рыбалки. Если на больший срок ехать, можно сказать печени - прощай! 

Идея вроде была - кто на море ездит летом, совместить встречу с отпуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, не забывайте, не каждому захочется отмахать пару - тройку тыс. км в одну сторону, ради 2-3-х дневной рыбалки. Если на больший срок ехать, можно сказать печени - прощай! 

Идея вроде была - кто на море ездит летом, совместить встречу с отпуском.

Дима!

За три дня при нашей встрече море тоже трудно увидеть, а печень-печень тренировать надо, да ине рыбаки мы в основном, собираемся ведь пообщаться, и чтобы нашим дальним не переть лишние километры, аможно и не в Астрахани а на средней Волге, но почему то Волгари наши молчат, ничего не предлагают, думают небось как нагрянет ко мне толпа.

Нет я думаю турбаза или что то вроде этого, или природа, палатки, экзотика, ни к кому в гости не поедем, так что Волгари предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны-если палатки и рыбалка фидерная( с берега без заплывов и утраты товарищей) то оно даже веселей под звон колокольчиков и пищание пейджеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны-если палатки и рыбалка фидерная( с берега без заплывов и утраты товарищей) то оно даже веселей под звон колокольчиков и пищание пейджеров!

Фидерная это сложно, но я вообще то не рыбак, но посмотрел, в инете, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбалка - это второе дело, кто захочет, тот и выжевет для нее. Так то сбор для общения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понеслось поехало.

1. в этом году -Самара или море.

2. если в Самаре- то срок для летнего заезда гдет месяц, чтоб турбазу забронировать возле Волги

3. Ценовой диапазон,ща точно не знаю-но скорее от 500 без питания и летние домики (все уточняется)

4. на море тож интересно и цены такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по этому году поскорее порешать-если нет, то я с детьми в Питер на ероплане-тогда билеты скоро покупать.

Я за Самару-любые птн-сбб-вскр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как порешать? У меня с числа 15 августа отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя-вычёркиваем!

Хорошо, спасибо! Поеду в Абхазию один  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему все молчат, никто не хочет на встречу клуба?  Меня вычеркнули из списка, да хоть порадоваться за остальных   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему все молчат, никто не хочет на встречу клуба?  Меня вычеркнули из списка, да хоть порадоваться за остальных   :)

Я не молчу))) в конце лета собираемся семьей за пределы РФ))) поэтому если соберешься в Абхазию, пиши заранее когда поедешь))) А на Волгу в этом году я уж точно не ездок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ну что затихли Форумчане?

Время проходит быстро-уже Новый год на носу,а мы так и не решили когда соберемся,или курса долляра все испугались?Плевать на него-пить будем на рубли!

Думается пора всем шевелится и определятся когда рванем на Жигулевские просторы к Саше.Когда кто сможет и на сколько?

Я в принципе буду ориентироваться по большинству,остальные-определяйтесь!Время не терпит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только одна просьба,не июль..в остальное время летом я практически свободна))))Только эту свободу надо зарезервировать заранеее)Ну,а остальное как коллектив решит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже более-менее свободный. Мы 3 пенсионера - "всегда готовы" :)

 (я имел ввиду Виктора и Борисыча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде последние прения закончились МАЙ либоСЕНТЯБРЬattachicon.gifScreenshot_2014-12-20-17-21-55.png

Чуть конкретнее: ...с 1 мая 2015г. или числа с 15 сентября 2015г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю Всех желающих на отдых с палатками  на р. Волгу город Знаменск (Капустин Яр) 48.359505, 45.814716 координаты ( песчаная коса только для настоящих джипов . есть и другие места на Ахтубе на Волге .Лучшее время это середина сентября ( все уже разъезжаются и рыба не пропадает) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая половина отпуска с 15 сентября 2015г., а там как решите, на меня ориентируйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...