Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Конференция клуба


shot

Рекомендованные сообщения

а если дожди и холодно?В домиках без отопления замёрзнем .

Попрошу сразу не путать Обогрев и Сугрев

А ватникам не нужно отопление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо место искать где можно шашлык и все такое, а не тупо просидеть в домике пару дней и разбежаться

Шашлык и водку везде можно,нужно и покатушки устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлык и водку везде можно,нужно и покатушки устроить.

Покатушки после шашлыка и водки устроить   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так все равно палатки так палатки,  домики так домики. Хочется чтобы рядом были озера и реки , спиннинг покидать, с удочкой посидеть ( больше двух дней пить устаю)  . Посмотрел по карте места  Екатериновка , Маяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дождливую погоду даже больше очарования в природе))Но обогрев однозначно нужен становится,можно пару тепловентиляторов в машину закинуть,но тогда домики особенно актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дождливую погоду даже больше очарования в природе))Но обогрев однозначно нужен становится,можно пару тепловентиляторов в машину закинуть,но тогда домики особенно актуальны.

Тоже не люблю холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а непьющие?К моему глубочайшему сожалению  ,страсть к хорошему коньяку пришлось оставить в прошлом,грущу не по детски..и как греться без домика?Может у кого трейлер где нить завалялся?Арендую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а непьющие?К моему глубочайшему сожалению  ,страсть к хорошему коньяку пришлось оставить в прошлом,грущу не по детски..и как греться без домика?Может у кого трейлер где нить завалялся?Арендую))

Трейлер... Как-то тривиально. Может лучше взять с собой снежную пушку и лопату? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mda,Я конечно царевна еще та..но во всяком(любом)случае не лягушка,что бы сидеть в болоте :P Представте во  что превратится снежок Ваш в сентябре))и за какое время)))Даже лыжи распаковать не успеем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут прикинул как накладно приехать на встречу нашим самым отдаленным,хоть самолетом,хоть на машине:10 пишем-1 на ум кладем-огромные деньжищи

получаются!

Аж ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mda,Я конечно царевна еще та..но во всяком(любом)случае не лягушка,что бы сидеть в болоте :P Представте во что превратится снежок Ваш в сентябре))и за какое время)))Даже лыжи распаковать не успеем)))

@EVA, так я не предлагал сидеть в снегу, я предлагал греться. С лопатой в руках :-) испытано на себе - такая Африка в организме образуется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mda,Изверг..прямо снежно-африканский маньяк))Мы же едем расслабляться)))а,тут стройбат какой то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drinks: Ничего.... не замерзнем :)

похоже придётся брать с собой http://www.kerona.ru/heaters/wkh-2310/ /а то пылится в упаковке четвёртый год без дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы) Инфракрасный, потому что когда нагревается, сеточка красной становится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже придётся брать с собой http://www.kerona.ru/heaters/wkh-2310/ /а то пылится в упаковке четвёртый год без дела

У Володи (v.p) есть такой на газу-кипятит за пару минут-вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие обогреватели ? Вот дневник погоды Самара сентябрь 2014 gismeteo.ru/diary/4618/2014/9/. Брать нужно купальные принадлежности! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки это не её единственная этикетка.Больно уж белка страхуильна!

post-286-0-40161000-1422036856_thumb.jpg

Да и хер с ей!

Лишь бы бутылка не квадратная была!

А то чем мы с дядьВитей будем тесто под чебурЭки катать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid,Нууу,еще минералку в круглых,стеклянных продают...Правда это смахивает на старость...НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid,Нууу,еще минералку в круглых,стеклянных продают...

Неплохо готовить и тесто для чебуреков с водкой. Добавление небольшого количества водки, буквально чайной ложки, делает тесто хрустящим, что отлично сочетается с сочной начинкой, особенно мясной. Вкус алкоголя никак не чувствуется, будьте уверены!

А с минералкой фигня может получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid,Вот это я лоханулась!!Никогда чебуреки не стряпала(хотя люблю ,очень)и не знала таких тонкостей.Видимо когда Ваших чебуреков попробую,остальные есть будет в лом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid,Вот это я лоханулась!!Никогда чебуреки не стряпала(хотя люблю ,очень)и не знала таких тонкостей.Видимо когда Ваших чебуреков попробую,остальные есть будет в лом))) 

Скажу откровенно-в выпечках я не мастак.Значит будем есть Серегины чебуреки,мы все дружно будем ему помогать катать тесто квадратными бутылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёгины  чебуреки для не пьющих, класс   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...