Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Конференция клуба


shot

Рекомендованные сообщения

График на этот год или на следующий ?

Если сдвину график с августа на сентябрь этого года, то в следующем году могу летом пойти в отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты на какой месяц сможешь отпуск запланировать?

Не совсе понял тебя, этого года или следующего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это если Калининград-Польше а Ростов Украине отдать!

Если вернуть всё - то географический центр будет в километре от моей работы :-)_#
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курвиметром измеряем?

Хорошая штука, но определяться надо со встречей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году в августе потренироваться можно!

Тренировки проходят по несколько раз в году. Уже карту постоянных посетителей чебуречной "СССР" скоро выдадут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году в августе потренироваться можно!

Можно, но тогда в следующем году летом не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но тогда в следующем году летом не смогу

А ты по еврейски возьми в конце мая с плавным переходом в июнь,ну или сентябрь - бархатный сезон,еще теплее море :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты по еврейски возьми в конце мая с плавным переходом в июнь,ну или сентябрь - бархатный сезон,еще теплее море :)

Таких умных как я, хоть пруд пруди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю Володе сделать прикидку(простыню) кто когда сможет-все кто думает поехать или мечтают отправляют ему по срокам свои наброски.Это не значит,что отправил и хоть убейся,но приедь-всякое бывает-поэтому не нужно этого бояться-вычернуться всегда можно.Это по срокам,

по месту мне кажется нужно Волгу выбирать-волгарей у нас много-они могут предложить.Но это хоть и не центр ото всех,но поближе чем Юг для

сибиряков и Казахстанцев.

Исаенко 15г.июль-август

Володя начинай!

А то еще лет 10 будем опрнделяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, Володя умеет организовывать, только молчит почему то он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2015 г., в любое время. летом будут 10 дней, когда не смогу вырваться, точные даты узнаю в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересненько то как!!Надо прикинуть расстояние,и вообще там же средняя полоса,значит не жарко..еще интереснее становится.В 15 годе ,летом ,окромя июля,могу в любое время :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно Волгу выбирать-волгарей у нас много-они могут предложить.Но это хоть и не центр ото всех,но поближе чем Юг для

Волга тоже разнодалёкая!

От нас до Самары1200- день ходу а до Волгограда 2000- это уже 2 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волга тоже разнодалёкая!

От нас до Самары1200- день ходу а до Волгограда 2000- это уже 2 дня!

Как с датой так и с местом можно определится-прийти к консенсусу, главное на'чать-как говрил меченый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересненько то как!!Надо прикинуть расстояние,и вообще там же средняя полоса,значит не жарко..еще интереснее становится.В 15 годе ,летом ,окромя июля,могу в любое время :rolleyes:

EVA!

Cвоей решительностью и конкретикой вы многим мужикам на форуме фору дадите.

А мы еще долго сопли по лицу будем размазывать и говорить -мамка не пустила, далеко это и тыща других но.

Не обязательно же всем на машинах нужно переть, кто поближе те могут на машинах, главное же увидеться всем, пообщаться-ведь уже знаем друг друга, не чужие чай.

Поактивнее шлите Володе свои предложения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.vБуду изучать карту,что бы в прениях, по вопросу места сбора по участвовать)) Очень хочется увидеть Волгу в живую,надеюсь все у нас получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.vБуду изучать карту,что бы в прениях, по вопросу места сбора по участвовать)) Очень хочется увидеть Волгу в живую,надеюсь все у нас получится))

Я тоже на это надеюсь-главное поставить цель и к ней стремиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть если Вас на море не тянет,то в Астрахань или ее окрестности,заодно и рыбалка там еще есть,да и баз рыболовных много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соберётся "дикарями" более 5 экипажей в одном месте то могут припаять "организацию несанкционированных митингов"

Про базы-согласен. Ночлег-беседки-мангалы.Беспокоит одно-бюджет мероприятия. .

А так туристы и даже удочки есть!Только спиннинги доставать не будем-чтоб не потерять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то точно на машине попрусь))Так сказать,погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...