Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

Ты у нас сейчас как разведчик-нелегал с Орденом Ленина, знаешь,что он у тебя есть, но носить его не можешь

:D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тоже мнение, не?

 

http://www.youtube.com/watch?v=FTSBYSZEZxg

А дети не врут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санкции

Как санкции американцев превратить в благо для России. Введение санкций США в эфире Радио «КП» (97,2 FМ) прокомментировал экономист Михаил Делягин

- Михаил Геннадьевич, как думаете, какими все-таки будут санкции американцев против России?

- Они выберут отдельные сектора, естественно, оборонный в первую очередь. И всем ключевым российским предприятиям в этих секторах, включая их дочерние компании, могут заморозить активы в США. Ну или как минимум запретят у этих компаний что бы то ни было покупать. Но знаете главное правило конфликта? Ответ должен быть асимметричным и неадекватным, иначе до них не дойдет! Американцы составляют дурацкий черный список наших чиновников, в России в ответ составляют свой. Пожалуйста, но только он должен быть обязательно в три раза больше, и включать в него надо людей, которые действительно имеют какое-то отношение к России. По крайней мере специалистов по России. Запрещать въезжать в Россию республиканцу Джону Маккейну - это смешно, он и так сюда не поедет. А вот когда вы запретите въезд в Россию специалистам Госдепа, ЦРУ, аналитикам из ключевых мозговых центров Вашингтона, которые, не бывая здесь, не смогут давать свои рекомендации американским властям, вот тогда вы попадете в точку. И второе - а почему мы продолжаем травить своих граждан продукцией «Пепси-Колы», «Кока-Колы» и «Макдоналдса»? Почему у нас в центре каждого города Сити-Банк, и не один? Не нужно сейчас их закрывать, просто объявите, что в случае если американцы еще будут что-нибудь умное говорить в своем фирменном стиле, у нас в России немножечко усилится конкуренция за счет указанных структур.

- Вы всерьез думаете, что «Макдоналдс» можно закрыть?

- А почему вы считаете, что прекратить разрушение вашего здоровья - это фантастика? Да, конечно, хотелось бы положить этому конец просто так, а не в связи с политикой. Но вот так у нас, к сожалению, устроены мозги у некоторых чиновников: пока их в темечко не клюнут, они про здоровье нации не вспоминают. Ну так давайте вспомним по-плохому, а не по-хорошему. Дальше простая вещь. Есть «Боинг» и есть «Эрбас», почему бы нам не перейти на последний? Сказать, что никаких новых контрактов с «Боингом» не будет, а все старые контракты, где это только возможно, пересмотреть. Почему не перевести все государственные и окологосударственные структуры с обеспечения «Майкрософт» на Linux (бесплатно распространяемое программное обеспечение. - Ред.)? Да, придется делать стандартизацию, да, придется приложить некоторую работу. Но если не воровать, то это не очень дорого. Это можно сделать. А для американцев это серьезный удар по карману. Наши все о совести рассуждают, о законах - но это пустой звук для американцев.

Источник: http://www.kp.ru/daily/26210.7/3094517/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,чтобы меня США внесли в свой список,я их в свой уже давно внес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Аляску я давно уже сказал.Пора! А то обнаглели донельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оскорблять нашу страну поважнее,чем каждого из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я считаю ,что банить людей (Ле РояКurganoida),которые правы по своей сути,может форма не та,нельзя!

А то получается"Платон мне друг,но истина дороже" хотя истина на их (наших мужиков)стороне,кому надо должны понять.

Горбачев тоже хотел консенсуса,в итоге что получилось.Иногда вещи нужно называть своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бильдт: В Европе обеспокоены планами России относительно остальной Украины

 

ато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я считаю ,что банить людей (Ле РояКurganoida),которые правы по своей сути,может форма не та,нельзя!

А то получается"Платон мне друг,но истина дороже" хотя истина на их (наших мужиков)стороне,кому надо должны понять.

Горбачев тоже хотел консенсуса,в итоге что получилось.Иногда вещи нужно называть своими именами.

За поддержку конечно-спасибо. Но тут-же никто не жалуется-12-18часов-это не 30 дней и не пожизненное.

Мы за это время может одумались,окультурились и мат-на литературные выражения и народную музыку переложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бильдт: В Европе обеспокоены планами России относительно остальной Украины

 

ато!

Да смотрел я по карте! Сколько там той Украины то осталось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За поддержку конечно-спасибо. Но тут-же никто не жалуется-12-18часов-это не 30 дней и не пожизненное.

Мы за это время может одумались,окультурились и мат-на литературные выражения и народную музыку переложили...

Я и говорю-истина дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тра-ля-ля

Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горбачев тоже хотел консенсуса,в итоге что получилось.Иногда вещи нужно называть своими именами.

До сих пор пол страны враскоряку ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тра-ля-ля

Люди растворившиеся в толпе потеряли себя!

А наши люди с Форума имеют свои убеждения,которые они впитали в себя жизнью,а их оскорбляли-у них терпения еще хватало улыбаться.

Я полностью на стороне Ле Роя,Борисыча,Kurganoida-вещи нужно называть своими именами.Иногда дипломатия до хорошего ге доводит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди растворившиеся в толпе потеряли себя!

А наши люди с Форума имеют свои убеждения,которые они впитали в себя жизнью,а их оскорбляли-у них терпения еще хватало улыбаться.

Я полностью на стороне Ле Роя,Борисыча,Kurganoida-вещи нужно называть своими именами.Иногда дипломатия до хорошего ге доводит!

Вот чего распалились-то? Ведь сказано-же Модератором : Худой мир-лучше доброй ссоры!

Кто не согласен-тот под плинтус.

Адрес знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего распаляться пациент исчез ,скучна..а..а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего распаляться пациент исчез ,скучна..а..а...

Так в Харькове сейчас не дадут тоже спокойно полежать на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А чего распаляться пациент исчез
слился и слился, тупой баран, он не дипломат, а баран, как когда говоришь попу ,что бога нет, а он все равно есть,так и этот майдонутый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в Харькове сейчас не дадут тоже спокойно полежать на диване.

та по всему востоку накаляется, а эти суки самозванцы не хотят и слушать, плохо конечно что войнушка начнется, но она конкретно назревыет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего распаляться пациент исчез ,скучна..а..а...

Через два дня будет, он писал, на Майдане бапки делят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через два дня будет, он писал, на Майдане бапки делят

К чему и шли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через два дня будет, он писал, на Майдане бапки делят

А вот не надо этого!Он вчерась объяснил что воспитанные люди о бабле не спрашивают! Делят молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не надо этого!Он вчерась объяснил что воспитанные люди о бабле не спрашивают! Делят молча

Как в том видео, что ЛеРой выложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...