Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

тропа не тропа, но соседи снизу уже обещали морду набить (у нас пол-первого)

Дык ты падай потише, желательно не на коленки. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хлеб купить забыл но поиволок З-дФилипс102диагонали-купил-то есть

 

палез под стол ...  :D  :D  :D

Чо Вы товарищщ дорогой ржоте? Я тут уже почти час живу -трезветь начал и думаю нахера мне на даче шестой телевизор с учётом того, что четвёртый месяц сижу без работы-развлекаясь вышибанием долгов и составлением пустопорожних смет на потребу нищебродных капризных заказчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо Вы товарищщ дорогой ржоте? Я тут уже почти час живу -трезветь начал и думаю нахера мне на даче шестой телевизор с учётом того, что четвёртый месяц сижу без работы-развлекаясь вышибанием долгов и составлением пустопорожних смет на потребу нищебродных капризных заказчиков

шестой - это перебор, даааа

у меня дома-то тока один, да и того не смотрю

висит на стене, черный квадрат малевича, мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче так, съездил за хлебушком :D

гыгыгы ... ну вот тока хотел это запостить! прям из-под пальцев выхвачено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопнул грамм130 не боле покурил -красота! Шестой не лишний! Вот я трепанул пару мес назад-приезжайте хоть все 365-оно конечно лишка...

Но однозначно-всем нетолерантным неадекватам буду рад-жена по трезвяни предупреждена о возможном нашествии Ворчунеров.

Мы ведь русские(украинцы, татары,башкиры,буряты и же с нами меры не знаем не в бухле, не в стройке, ни в горе ни в радости

Решил дачу построить "на отъе..сь"сдесь надстроил-тут добавил-итого 290м2отапливаемых площадей так что вэлком-если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопнул грамм130 не боле покурил -красота! Шестой не лишний! Вот я трепанул пару мес назад-приезжайте хоть все 365-оно конечно лишка...

Но однозначно-всем нетолерантным неадекватам буду рад-жена по трезвяни предупреждена о возможном нашествии Ворчунеров.

Мы ведь русские(украинцы, татары,башкиры,буряты и же с нами меры не знаем не в бухле, не в стройке, ни в горе ни в радости

Решил дачу построить "на отъе..сь"сдесь надстроил-тут добавил-итого 290м2отапливаемых площадей так что вэлком-если что

смотри мля ... сам напросился  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопнул грамм130 не боле покурил -красота! Шестой не лишний! Вот я трепанул пару мес назад-приезжайте хоть все 365-оно конечно лишка...

Но однозначно-всем нетолерантным неадекватам буду рад-жена по трезвяни предупреждена о возможном нашествии Ворчунеров.

Мы ведь русские(украинцы, татары,башкиры,буряты и же с нами меры не знаем не в бухле, не в стройке, ни в горе ни в радости

Решил дачу построить "на отъе..сь"сдесь надстроил-тут добавил-итого 290м2отапливаемых площадей так что вэлком-если что

Широкой души человек! Как за хлебушком - так не меньше телевизора привез, как дачу построить - так хоромы царские :D

Я бы тоже хлопнул с удовольствием, грамм... ммм дохрена, коньячку бы... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широкой души человек! Как за хлебушком - так не меньше телевизора привез, как дачу построить - так хоромы царские :D

Я бы тоже хлопнул с удовольствием, грамм... ммм дохрена, коньячку бы... :rolleyes:

рекомендую Капитан Морган ... не коньяк, но шикарная штучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так-то экономный(помнишь третьего дня 100вместо500отжалел?) А куда сэкономленное-то девать? В лес закопать? Шоб его там волки-медведи поели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так-то экономный(помнишь третьего дня 100вместо500отжалел?) А куда сэкономленное-то девать? В лес закопать? Шоб его там волки-медведи поели?

ну да ... на хлебушке сэкономил - пхилипс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други-я и завтра -по трезвяни, подтверждение дам. Мимо проезжать будете -не проезжайте. Что с семьями-понимание есть-приму -буду рад,только предварительно в Личку отпишите-созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую Капитан Морган ... не коньяк, но шикарная штучка

В умеренных дозах хорош! Первый ром, который я попробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да ... на хлебушке сэкономил - пхилипс

А ты бы товарисчь дорогой не зубоскалил-я завтра в теме Дача порядовочку гриля в фотках выложу-сам сделал-никто не помог-а работёнка в 45-50косых выходила. А мне и краснеть не за что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты бы товарисчь дорогой не зубоскалил-я завтра в теме Дача порядовочку гриля в фотках выложу-сам сделал-никто не помог-а работёнка в 45-50косых выходила. А мне и краснеть не за что

а кто спорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по результатам 23-х летней незалэжности

post-296-0-15791200-1395513059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто спорит?

А ты приедь да зацени хучь шашлык-хучь плов-боюсь неделей не обойдёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други-я и завтра -по трезвяни, подтверждение дам. Мимо проезжать будете -не проезжайте. Что с семьями-понимание есть-приму -буду рад,только предварительно в Личку отпишите-созвонимся

За последние 2 года Курган 4 раза по объездной проезжал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты приедь да зацени хучь шашлык-хучь плов-боюсь неделей не обойдёмся

это то и страшно! здоровье то не то уже, шо давеча

но чую - доехать как-нить придется, бо по нашим понятиям и не далеко вовсе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние 2 года Курган 4 раза по объездной проезжал ;)

единственный раз был в 98-м ... гнал Эклипса из Питера в Н-ск, в Кургане терли с местной братвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде 1300-1400две машины от вс пригонялРВР и МПВ, а километраж всё запомнить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный раз был в 98-м ... гнал Эклипса из Питера в Н-ск, в Кургане терли с местной братвой

В 94-95 у них была любимая развлекуха-машины через область сопроводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 94-95 у них была любимая развлекуха-машины через область сопроводить

да мы как-то сами  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние 2 года Курган 4 раза по объездной проезжал ;)

дык приглашение и на толерантных и терпимых тоже распространяется,бо живём мы здесь скромненько,но сча'стливо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Модератору(уже задавал)какого рожна у меня на панели-всё открыжено- смайлов нема? -Я бы Вам тоже рожи корчил:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...