Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

Ну так утверждать тоже нельзя. 

пока не доказано - утверждать нельзя ... а вот выразить сомнения - наверное не запрещено?

можно было бы его поковырять качественно, мало ли че там наковыряется ... но категорически неохота делать это на ЭТОМ сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня радует, что нам толковый Админ попался. В других местах с этим великая беда и напасти ;)

ага

post-296-0-55440300-1395773707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и было и не однократно. поэтому и банить потом стали...

ага ... сказал кто-то, а забанили ЛеРоя

ну, я пошел курить, а если эта сука начнет ... валите все на меня! (цэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

указание Сусумана на предмет флуда увидел поздно, в той теме успел нафлудить - занят был, долбил по клаве, некогда высочайшие прочитать было

прошу прощения, исправлюсь и т.д.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-бы сегодни в раздряг не мешаюсь не потому,что я исправился! Я под каждым словом НАШИХ подписаться готов. Просто чутка некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-бы сегодни в раздряг не мешаюсь не потому,что я исправился! Я по каждым словом НАШИХ подписаться готов. Просто чутка некогда.

да мы больше по процессуальным вопросам ...  :D 

пациента нема, шашкой махать смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-бы сегодни в раздряг не мешаюсь не потому,что я исправился!

Так-то партизанщиной на Форуме попахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б там не говорил наш уважаемый @SUSUMAN,,но это ведь майданутый пришёл к НАМ на форум,а не мы на его.Это ОН нам начал задвигать свою коричневую байду,а не мы начали агитировать его за Советскую власть на его территории.На форуме его радушно поприветствовали и приняли.Нам всем было очень интересно препарировать его психологию,но уже после первых постов стало ясно,что процесс вскрыл огромную,дурно-пахнущую кучу дерьма.Ну поглядели на него и выбросили, как использованное резино-изделие №2.Злобу,а она закономерна, излили,тож неплохо.Показали,что с подобными взглядами сюда соваться не стоит по причине абсолютного неприятия форумчанами неонацизма и его проявлений.После таких дискуссий с людьми ?? такого толка,чувствуешь себя как дерьмом измазанным и очень хочется помыться.Не хрен с ними церемониться,банить нужно навсегда,а среди украинских участников форума есть разумные люди и вот с ними-то и хочется общаться.Где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем известно что с кувалдой и какой-то матерью,можно не только поменять эксплуатационные жидкости но и отремонтировать как сам машин,так и любые его агрегаты.Вопрос только в размере самой кувалды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайтте!он тут понавесил Бандеровских плакатиков, свастик-свою работу сделал, напоследок пообещав ещё матерей посиротиь практицки сам забанился и похохатывая типа слился. Может есть возможность проголосовать за пожизненный бан! А кто хочет с ним обчатся нехай мыло-телефоны друг у друга берут и в дясны буцькаються.Давайте промеж собой порешаем-он нам такой нужен? С ним весело,но с его фашисткими УДАЛЕНО САМОЦЕНЗУРОЙ можем и мы погореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайтте!он тут понавесил Бандеровских плакатиков, свастик-свою работу сделал, напоследок пообещав ещё матерей посиротиь практицки сам забанился и похохатывая типа слился. Может есть возможность проголосовать за пожизненный бан! А кто хочет с ним обчатся нехай мыло-телефоны друг у друга берут и в дясны буцькаються.Давайте промеж собой порешаем-он нам такой нужен? С ним весело,но с его фашисткими УДАЛЕНО САМОЦЕНЗУРОЙ можем и мы погореть

погореть можем, Б/П

када я их обижаю на их сайтах - мне пофиг, прикроют тот сайт или нет

ему здесь, вероятно - тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем известно что с кувалдой и какой-то матерью,можно не только поменять эксплуатационные жидкости но и отремонтировать как сам машин,так и любые его агрегаты.Вопрос только в размере самой кувалды. :)

 

Так при совке было, а щаз все чинно благородно и в белых халатах, хотя наверно смотря где, видно сразу  кто и как работает - кто с инструментом, кто с матерью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так при совке было, а щаз все чинно благородно и в белых халатах, хотя наверно смотря где, видно сразу  кто и как работает - кто с инструментом, кто с матерью. :)

у нас тоже в белых халатах.Официальный пункт Мобил. Но в данном конкретном случае ещё и мать присутствовала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в белых халатах.Официальный пункт Мобил. Но в данном конкретном случае ещё и мать присутствовала!

да у нас мать присутствует совершенно независимо от наличия халата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ... сказал кто-то, а забанили ЛеРоя

ну, я пошел курить, а если эта сука начнет ... валите все на меня! (цэ)

"А вот мы сейчас разберёмся как следует и накажем кого попало!"

Майор Ситников Военная кафедра КМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайтте!он тут понавесил Бандеровских плакатиков, свастик-свою работу сделал, напоследок пообещав ещё матерей посиротиь практицки сам забанился и похохатывая типа слился. Может есть возможность проголосовать за пожизненный бан! А кто хочет с ним обчатся нехай мыло-телефоны друг у друга берут и в дясны буцькаються.Давайте промеж собой порешаем-он нам такой нужен? С ним весело,но с его фашисткими УДАЛЕНО САМОЦЕНЗУРОЙ можем и мы погореть

Я за, но вопрос больше к нашим модераторам. Они пытаються вести с нашим западным партнером диалог, убедить его в чем-то, искрене не понимая, что это ему не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то так

post-296-0-17024800-1395813111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то так

А наша-то-хороша!

Губаста, попаста да сисяста! А как готовит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наша-то-хороша!

Губаста, попаста да сисяста! А как готовит!

а мальчик в красной вышиванке таки кого-то мне напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мальчик в красной вышиванке таки кого-то мне напоминает

АЛЁШЕНЬКА?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и были какие-то нелицеприятные высказывания, то не в адрес всего украинского народа, а только особо отличившейся, майданутой его части.

 

Переубедить проплаченного агитатора  нельзя, он на работе.

Из 102 постов у человека пришедшего на форум из-за Форта 90 постов грязи,о политике.Это говорит о том,что человека мало интересует машина,а пришел

он на наш форум совершенно с другой целью.Можно говорить,спорить,обсуждать,ругаться-когда много людей с разными мнениями,но не гадить и нам всем не слушать пропаганду одного человека.Не для этого мы собирались на форуме.Я за то,чтобы этот человек никогда больше на форуме не появлялся-не интересует его машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЁШЕНЬКА?!!

нууу ... заметь - не я это сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...