Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

Рад приветствовать!@Хопер,

Там что на воде и хлебе держали? Коли в историю религии ударился!

Мы тута бились за тебя как могли! А могли хреново!

Добро,оно всегда без кулаков,трясет культяшками!

ЮШевчук ДДТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ниче не понял ... в ответе есть предложение забанить ... в тексте - нет

ситуация меняется со скростью курьерского поезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

см. камент 327

т.е. Вы признаёте то, что используете подобные методы, против которых же и возмущаетесь?! Тогда чем Вы лучше нашего оппонента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лерой, скажите, а как это совмещается с Вашим возмущением в адрес flexal-a? : 

 

Двойные стандарты катят во всю? ;)  Может, придерживаясь Вашей же просьбы, Вас же и забанить на пару дней?

А при чем здесь вообще флексушка? В его адрес ЛеРой ничего сейчас не высказывал. И вообще, не кажется странным, сидят, как минимум 10 дураков,  которых надо забанить, а с "овцой заблудшей" надо вести душещипательные беседы. Мож проще "паршивую овцу" убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky, да не причём овца и прочее! Ну как вы не поймете, что речь идёт о цивилизованных методах спора, а не поливании грязью участников форума. Раз вы все в претензиях о наездах на наш народ, нашу страну, нашего президента и пр., то почему абсолютно так же поступаете? И плюс к этому еще и на неприкосновенность личности посягаете? Какой реакции тогда вы все ждёте от модераторов? Что бы они вас в этом поддерживали? Не знаю, как другие, но я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мыж за 5секунд до рокового выстрела хором орали-В. Личку посмотри!ГородМосква, ЮАО
 

Дэк первый срок мотаю, думал личка останется.

А вообще хотел обстановку сгладить, но не одно доброе дело не остается безнаказанным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky, да не причём овца и прочее! Ну как вы не поймете, что речь идёт о цивилизованных методах спора, а не поливании грязью участников форума. Раз вы все в претензиях о наездах на наш народ, нашу страну, нашего президента и пр., то почему абсолютно так же поступаете? И плюс к этому еще и на неприкосновенность личности посягаете? Какой реакции тогда вы все ждёте от модераторов? Что бы они вас в этом поддерживали? Не знаю, как другие, но я не буду.

Неприкосновенность в публичном форуме не нарушается, а в привате не запрещено. И о каком споре идет речь, когда он ни на какие вопросы не отвечает, тупо копируя дебильные картинки и стишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там что на воде и хлебе держали?

"а в тюрьме сейчас макароны дают..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не поливании грязью участников что речь идёт о цивилизованных методах спора
да он сам так поступает, при чем еще фашистскую пропаганду продвигает-совсем не заметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприкосновенность в публичном форуме не нарушается, а в привате не запрещено.

о привате речи нет. хоть атомную бомбу стройте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не съешьте 

SUSUMANа

а не кому будет тут воспитывать :D , ток чему))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о привате речи нет. хоть атомную бомбу стройте...

А по другому и не обсуждали, не так ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 при чем еще фашистскую пропаганду продвигает-совсем не заметно

так Вы же это видите? и не ведётесь? Почему тогда Вы плохо думаете про других форумчан, что они не увидят, прослабят и поведутся? Я вот в них уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не съешьте 

SUSUMANа

а не кому будет тут воспитывать :D , ток чему))))))))))))))))))))))))))

это сложно сделать :)  у меня огромный опыт одного против целой аудитории ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. Вы признаёте то, что используете подобные методы, против которых же и возмущаетесь?! Тогда чем Вы лучше нашего оппонента?

я где-то сказал, что я лучше кого-то? для определения "лучше-хуже" необходимо установить четкие критерии ... пока я таковых не видел

далее ... я возмущаюсь против его методов?

коллега, в "беседах" с ЭТИМИ я очень давно не возмущаюсь, приобрел иммунитет, знаете ли

если я буду возмущаться, злиться, нервничать - значит они достигли своей цели

 

я ж вам говорил - это вы хороший человек, интиллигентный ... я - нет

поэтому использование "подобных методов" для меня характерно ... я называю это адекватностью, хотя вы, возможно, с этим не согласитесь

 

единственно, чего я не делаю - я не вру ... в отличие от нашего оппонента (лично я, источники, на которые я ссылаюсь, могут и соврать, но я стараюсь их фильтровать все-таки)

вернее, оппонентов, бо с этой публикой общаюсь давно и плотно, и вранье для них совершенно естественно, как и полное отсутствие смущения, когда их на нем ловят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Вы же это видите? и не ведётесь? Почему тогда Вы плохо думаете про других форумчан, что они не увидят, прослабят и поведутся? Я вот в них уверен :)

Дело не в том, что кто-то поведется, но вот лично меня, как россиянина, подобные высказывания оскорбляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сложно сделать :)  у меня огромный опыт одного против целой аудитории ;)

практически та же фигня, коллега ... только аудитория другая - вы ее на цензорнет видели

и на них ваши методы не действуют никак

а я, с моей коллекцией обещавших меня грохнуть и набить мне морду, смею надеяться, что нашел подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот лично меня, как россиянина, подобные высказывания оскорбляют!

Значит меня не поняли. Ещё раз.  Аналогичные высказывания в адрес Украины и ее народа вы считаете нормой, а обратное вас вводит в бешенство. Где равенство дискуссии и однотипность стандартов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на них ваши методы не действуют никак

Вы думаете действуют личные оскорбления и насмешки? Абсолютно нет. Я на форумах кручусь лет 10 уже и понял, что подобным методом можно только вынудить замолчать и уйти, но не переубедить. А здесь мы ЧТО пытаемся сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит меня не поняли. Ещё раз.  Аналогичные высказывания в адрес Украины и ее народа вы считаете нормой, а обратное вас вводит в бешенство. Где равенство дискуссии и однотипность стандартов?

Если и были какие-то нелицеприятные высказывания, то не в адрес всего украинского народа, а только особо отличившейся, майданутой его части.

 

Вы думаете действуют личные оскорбления и насмешки? Абсолютно нет. Я на форумах кручусь лет 10 уже и понял, что подобным методом можно только вынудить замолчать и уйти, но не переубедить. А здесь мы ЧТО пытаемся сделать?

Переубедить проплаченного агитатора  нельзя, он на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Переубедить проплаченного агитатора  нельзя, он на работе.

Ну так утверждать тоже нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переубедить проплаченного агитатора  нельзя, он на работе.

Раз Вы так считаете, то для чего ему отвечаете? Только чтобы обругать?

 

И вообще. Зафлудили тему! Переходите все во флудильню, там и продолжим. Отсюда все перенесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так утверждать тоже нельзя. 

Меня радует, что нам толковый Админ попался. В других местах с этим великая беда и напасти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете действуют личные оскорбления и насмешки? Абсолютно нет. Я на форумах кручусь лет 10 уже и понял, что подобным методом можно только вынудить замолчать и уйти, но не переубедить. А здесь мы ЧТО пытаемся сделать?

опять 25 ... где вы видели от меня личные оскорбления? (хотя в данном случае это были бы и не оскорбления, а констатация факта)

и эта ...

"Аналогичные высказывания в адрес Украины и ее народа"

коллега, мне кажется, вы перегибаете ... тут и не за себя даже, а вообще за всех выступавших - никто слова плохого не сказал за украинский народ (народ Украины - как хотите)

не, может кто сказал, да вы потерли раньше, чем я увидел?

 

а начсет насмешек ...  :D

над оппонентом трудно не смеяться, знаете ли

что может вызвать утверждение клиента, что ему только что позвонили, и рассказали, что в Ялте дают российские паспорта с Магаданской пропиской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не, может кто сказал, да вы потерли раньше, чем я увидел?

так и было и не однократно. поэтому и банить потом стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...