Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может вы перестанете уже шашками махать, горячие московско-сибирские парни? Всё закончено и, думаю, дальнейшей полемики уже не будет. Судя по вашим постам понимаю, что трезво вы его писанину и читать-то не пытались.

 

1. Говорите накидал тут свастики? А вы вообще вчитывались в комменты к ней? Приведённые фото были из России и Крыма (ну если это правда ;) ) и речь шла о том, что фашистские настроения есть и у нас. Вы на это хоть что-то ответили?

2. По поводу плачущих матерей. Вы текст-то читали? Речь шла о возможном вторжении России в восточную Украину и человек заявил, что будет защищать свою землю. Я, например, тоже за автомат возьмусь, если хохлы полезут с захватом в Татарстан. Без шуток говорю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы перестанете уже шашками махать, горячие московско-сибирские парни? Всё закончено и, думаю, дальнейшей полемики уже не будет. Судя по вашим постам понимаю, что трезво вы его писанину и читать-то не пытались.

 

1. Говорите накидал тут свастики? А вы вообще вчитывались в комменты к ней? Приведённые фото были из России и Крыма (ну если это правда ;) ) и речь шла о том, что фашистские настроения есть и у нас. Вы на это хоть что-то ответили?

2. По поводу плачущих матерей. Вы текст-то читали? Речь шла о возможном вторжении России в восточную Украину и человек заявил, что будет защищать свою землю. Я, например, тоже за автомат возьмусь, если хохлы полезут с захватом в Татарстан. Без шуток говорю....

В Татарстан точно не полезут им у себя бы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак мы Татарстан сторонкой и объезжаем! На цыпочках и Башкирией-Башкирией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы перестанете уже шашками махать, горячие московско-сибирские парни? Всё закончено и, думаю, дальнейшей полемики уже не будет. Судя по вашим постам понимаю, что трезво вы его писанину и читать-то не пытались.

 

1. Говорите накидал тут свастики? А вы вообще вчитывались в комменты к ней? Приведённые фото были из России и Крыма (ну если это правда ;) ) и речь шла о том, что фашистские настроения есть и у нас. Вы на это хоть что-то ответили?

2. По поводу плачущих матерей. Вы текст-то читали? Речь шла о возможном вторжении России в восточную Украину и человек заявил, что будет защищать свою землю. Я, например, тоже за автомат возьмусь, если хохлы полезут с захватом в Татарстан. Без шуток говорю....

1. если это правда ... как и выдача крымчанам паспортов с магаданской пропиской (ему - звонили!)

2. по данным с украинской стороны, 50% ихнего войска в Крыму либо разбежались (уволились), либо перешли на сторону России

по другим данным, из 18-и тысяч на Украину выведено 2 ... и это при том, что в Крым служить направлялись преимущественно жители западной Украины

при таком соотношении закрадывается подозрение, что далеко не все жители/военнослужащие Украины будут воспринимать ввод российских войск как "вторжение" и соответственно увидят в этом причину "защищать свою землю"

далее ... как видно из кое-каких записей на ю-тюбе/разговоров с проживающими на ЮВ, некоторое количество их как раз и будет воспринимать ввод войск как именно "защиту их земли"

 

ну и 3 ... как сказано в писании ... т.е. в разрешении на ввод войск - войска будут введены только в случае применения силы против ЮВ

нет "применения" - нет "ввода" ... все радостные, все танцюют гопака

 

и кстати, в случае таки "применения" и начала резни "сепаратистов" на ЮВ - как в считаете, будет ли сидение у экрана дибилятора и ковыряние в носу самым лучшим решением? ну, если гипотетически рассматривать такую возможность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при таком соотношении закрадывается подозрение, что далеко не все жители/военнослужащие Украины будут воспринимать ввод российских войск как "вторжение" и соответственно увидят в этом причину "защищать свою землю"

Люди найдутся. У нас в СМИ тоже не всё показывают. Вот Харьков, например:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди найдутся. У нас в СМИ тоже не всё показывают. Вот Харьков, например:

а то! поэтому и не смотрю дибилятор в принципе ... а вот мнения, отражающие различные точки зрения, совершенно нетрудно найти в тырнете ...

я даже сенсорнет читаю, перед тем как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фашистские настроения есть и у нас. Вы на это хоть что-то ответили?

 

Да,я отвечал,что фашистские настроения есть и у нас,но не дают им так голову поднять как на ЗУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я отвечал,что фашистские настроения есть и у нас,но не дают им так голову поднять как на ЗУ.

За это Вам спасибо. Значит Вы заметили. Но другие, похоже, пропустили, раз свастику за пропаганду приняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этого дерьма везде хватает,но пока у нас ещё не атрофировалась память и некоторая,надеюсь,что большая часть населения помнит,кто урыл нацизм,коричневая зараза у нас не пройдёт.Хорошо,что и в этом власть сохраняет свои позиции. Помнится в детстве.играясь,нарисовал свастику на бумажном самолётике,войнушка детская тогда велась.Таки тогда мне и была привита стойкая идиосинкразия  к этому символу,через ремнём по заднице. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в итоге-то что?

 

Человек не грозился вас повесить, не рекламировал свастику, не пугал плачущими матерями, не верит, что весь Крым хотел в Россию...

 

Спорит по Бандере и Шухевичу и называет их нацгероями? А как Вы к Тухачевскому относитесь? Да и Сталина мы хоть и считаем жестким руководителем, но ведь в целом ЗА. А кто-то считает, что от фашистских методов он ушёл не далеко...

 

Может, всё-таки будем более разумны в навешивании ярлыков и общем пренебрежении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это Вам спасибо. Значит Вы заметили. Но другие, похоже, пропустили, раз свастику за пропаганду приняли...

Осмелюсь напомнить-он свастику на фоне46_штрихкода выкладывал! И про Путина,фашизм и узкие ворота его прямую речь припомните! И Московский метрополитен здесь абсолютно не при чём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,отношусь к Вам с огромным уважением и 20 лет назад был бы горд имея студентом такого преподавателя! НО

Не дай Бог ситуация: К ребёнку подходит дядя в красивом плаще и с голыми волосатыми ногами,распахивает плащ.

Наши действия? Будем товарищи толерантней и терпимее, он только поинформировал мою дочу о этике и психологии семейной жизни!

И напрямую ни к чему такому не призывал,что могло бы вызвать слёзы матери, и отвращение большей части адекватного населения-у него хобби 18,5см и это урок арифметики-на тебе детонька линеечку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,Вот потому и нет у нас майданов,а болотных по минимуму,что здравомыслящих у нас поболе будет чем Новодворских,Немцовых и слегка прислонившихся к ним шоуменов в виде Макаревича и пр.Это вся толерасия из как бы интеллигенции прёт,которая забыла,что её в первую очередь по лагерям рассаживать будут.Что по Тухачевскому,Котовскому и пр.в истории БЫЛО полно неоднозначных личностей.Для кого то они милы,для кого то и нет.Опять таки это не повод для раскола общества.Пока ещё в нашем обществе превалирует мнение большинства,а майдан не стал выразителем воли масс.Чему и будем способствовать.Надеюсь,что я не обидел никого из придерживающихся либерастических принципов одноклубников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


майдан не стал выразителем воли масс
не совсем так-он стал выразителем воли масс ток в одном долой Яшку. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Надеюсь,что я не обидел никого из придерживающихся либерастических принципов одноклубников.
Нужно говорить "либеральных"-то-же мне техническая интеллигенция! Или будем настаивать на Вашем написании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid,для меня всегда,либерал-это либераст, а педераст -это пидарас.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К ребёнку подходит дядя в красивом плаще и с голыми волосатыми ногами,распахивает плащ. Наши действия? Будем товарищи толерантней и терпимее, он только поинформировал мою дочу о этике и психологии семейной жизни!

Нет не будем, тут понятно.

А вот тогда что мы будем делать с учителем биологии, который восьмиклассников тоже  "информирует о этике и психологии семейной жизни"? Его тоже на вилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,Вот потому и нет у нас майданов,а болотных по минимуму,что здравомыслящих у нас поболе будет чем Новодворских,Немцовых и слегка прислонившихся к ним шоуменов в виде Макаревича и пр.Это вся толерасия из как бы интеллигенции прёт,которая забыла,что её в первую очередь по лагерям рассаживать будут....Надеюсь,что я не обидел никого из придерживающихся либерастических принципов одноклубников.

Если вопрос ко мне, то не обидел :)

 

Но по Вашим репликам сразу чувствуется, что Вы не живёте в национальном регионе. Жителям коренных русских регионов иногда и не достаёт толерантности в обществе и прислушивании к чувствам других по менталитету.

 

Если бы мы, русские, в Татарстане подходили с таких позиций, у нас в середине России был бы свой Крым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


К ребёнку подходит дядя в красивом плаще и с голыми волосатыми ногами,распахивает плащ. Наши действия? Будем товарищи толерантней и терпимее, он только поинформировал мою дочу о этике и психологии семейной жизни! Нет не будем, тут понятно. А вот тогда что мы будем делать с учителем биологии, который восьмиклассников тоже "информирует о этике и психологии семейной жизни"? Его тоже на вилы?

Вот и я о том что сравнение этих   двухперсонажей  похоже как вздымание "на вилы" и лечебное иглоукалывание.

 Вас там клиент дожидается : пришел про машину спросить заодно и сруб продатьhttp://fortunerclub.ru/topic/703-prodam-srub/

Или мы только политических,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично  национальность по-барабану,но лишь бы эта "национальность" не пускала лишние пузыри и не выпячивалась... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас там клиент дожидается : пришел про машину спросить заодно и сруб продатьhttp://fortunerclub....03-prodam-srub/ Или мы только политических,?

Да по мне так пусть живёт. Может кому срубы действительно пригодятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично  национальность по-барабану,но лишь бы эта "национальность" не пускала лишние пузыри и не выпячивалась... ;)

речь не о национальности, а об умении слушать и слышать чужое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по мне так пусть живёт. Может кому срубы действительно пригодятся ;)

Так ценничек-то какой! Нимфа она разве кисть даёт Вот у нас срубы-так срубы!

:D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...