Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Диски и шины


sergey-a86

Рекомендованные сообщения

Я тож долго выбирал и отзывы читал, понравился этот рисунок и еще месяца два думал и все же решил брать-вопрос стоял еще продам ли родную резину.

единственное жаль что не удалось с дисками продать,чтоб на 16 размер сесть

Тоже хотел на 16 перейти, всё дешевле резина и диски, но не понравилось, что супорт блиско к внутренней части диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел на 16 перейти, всё дешевле резина и диски, но не понравилось, что супорт блиско к внутренней части диска.

решаемо - вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Терриос не плохая машинка для женщин и вообще?

Машинка отличная, у нее Терик 2 то есть с 2006 года которые начали делать, постоянный полный привод меж осевая блокировка, главное ест не много по сравнению с Фортом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решаемо - вылет

Не поможет, всё дело в том, что у ресталинга больше супорт и торм. диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuran69,на моих R16 дисках с ЕТ20,от супорта до внутреннй поверхности чуть не 30мм,всё ровно как предписывается для колёс R16...В принципе,существуют специальные штампованные диски для внедорожья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поможет, всё дело в том, что у ресталинга больше супорт и торм. диск

С чего это на рестале больше супорт и тем более тормозной диск? И с какой машиной он тогда дублируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuran69,на моих R16 дисках с ЕТ20,от супорта до внутреннй поверхности чуть не 30мм,всё ровно как предписывается для колёс R16...В принципе,существуют специальные штампованные диски для внедорожья.

Борисыч,  диски  существуют для офф-роэда, но это тоже ничего не меняет. Поедешь на дачу или с дачи после дождика, а там и не только сучок застрянет. Вот и будет Вам  30мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под зимний Близзак купил Прадовскую штамповку на16 и перед установкой приклеил на скотч вовнутрь кусок доски тридцатки и одев диск на ступицу пер прокатил-ничего не задевало-тогда только переобуваться поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это на рестале больше супорт и тем более тормозной диск? И с какой машиной он тогда дублируется?

Тоже так думал пока не столкнулся с этим, можете на том-же экзисе посмотреть или в тойотовкий  салон заехать и спросить по Хаю почему у них разные супорта ( бюджет и престиж ) вот ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел на 16 перейти, всё дешевле резина и диски, но не понравилось, что супорт блиско к внутренней части диска.

тогда не понимаю, и малое расстояние плохо,и 30 мм плохо.Чего,антиресно,не хватает?Что в малое расстояние только маленький сучок залезет,а вдруг захочется большОго? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не понимаю, и малое расстояние плохо,и 30 мм плохо.Чего,антиресно,не хватает?

Если точнее, то там меньше 30мм Вы умный человек, раскиньте мозгами ( без обид Борисыч) ездить можно по чистому асвальту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuran69,я никак не пойму,где там? На штатных R17 до суппорта около 5-10мм,на моих R16 около 30мм.из-за конфигурации спиц диска. см пост 89 в этой теме,там видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuran69,я никак не пойму,где там? На штатных R17 до суппорта около 5-10мм,на моих R16 около 30мм.из-за конфигурации спиц диска. см пост 89 в этой теме,там видно.

На первом фото, верх, низ суппорта, видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поможет, всё дело в том, что у ресталинга больше супорт и торм. диск

не могу аргументированно возражать

1. у меня дорестайл и с проблемой не сталкивался

2. описание проблемы и способы борьбы с явлением встречал в тырнетах, и именно по Фортелю ... народ как-то решал

(где - уже не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка отличная, у нее Терик 2 то есть с 2006 года которые начали делать, постоянный полный привод меж осевая блокировка, главное ест не много по сравнению с Фортом :-)

Мне тоже понравилась-видел в Эмиратах,но их там не очень много продают.Много везут из Германии,с полочкой в багажнике,с подогревом зеркал,сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу аргументированно возражать

1. у меня дорестайл и с проблемой не сталкивался

2. описание проблемы и способы борьбы с явлением встречал в тырнетах, и именно по Фортелю ... народ как-то решал

(где - уже не помню)

Конечно решаемо, замена суппорта и торм. диска.Но сколько это удовольствие будет стоить, ого-ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно решаемо, замена суппорта и торм. диска.Но сколько это удовольствие будет стоить, ого-ого

нееее ... это уж совсем кардинально  :) 

именно с вылетом было что-то ... но я, честно говоря, не обратил пристального внимания - мне ж не нужно было

и вот где дискуссию видел - хоть убей не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее ... это уж совсем кардинально  :)

именно с вылетом было что-то ... но я, честно говоря, не обратил пристального внимания - мне ж не нужно было

и вот где дискуссию видел - хоть убей не помню

Этож какой вылет в минусах нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож какой вылет в минусах нужен?

коллега, более ничего вам, к сожалению, поведать не могу - просто не запоминал ввиду отсутствия для меня необходимости

но терлась именно эта проблема, причем стороны пришли к консенсусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триангл делает  шины в размере 265\65-17 за 13 рублей комплект 4 шины. Ценник очень вкусный говоря по владивостокски :)

но на грузовиках хвалят эти шины.

Заказал, оплатил такие тапки, на съэкономленные бабосы буду брать защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал, оплатил такие тапки, на съэкономленные бабосы буду брать защиту

период первоначального накопления ништяков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

период первоначального накопления ништяков?

Кушать тоже хоче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушать тоже хоче

та  к тому, что сначала делаешь заказы, там-сям ... получается много

а потом они кээээк попрут косяком! тока получать успевай

 

у меня до сих пор ящик необработаный, то чего в конце января - начале февраля назаказал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та  к тому, что сначала делаешь заказы, там-сям ... получается много

а потом они кээээк попрут косяком! тока получать успевай

 

у меня до сих пор ящик необработаный, то чего в конце января - начале февраля назаказал  :D

Понятно теперь кто все ништяки скупил, остались только дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Adler закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...