Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Диски и шины


sergey-a86

Рекомендованные сообщения

@flexal, мне кажется слишком высокий профиль, в поворотах очень аккуратно надо будет. Был у знакомого случай, при резком перестроении резина просто сложилась и его просило на разделительные бордюры. Короче авария. Это было на ML. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит, это штатная резина, хоть и отездил на ней 2 года и летом и зимой на ХTRAIL T30- не советую, тем более этот размер, по размеру лучше тогда 245, на что ставишь на лету или зиму, на зиму 245, на лето лучше штатную ширину 265.

 

 Я ща продал штатную и поставил вот эту см. фото 1. в размере 265/65 R17 т.е. штатном, хотел по выше 265/70 R17 но рисунок протектора не нравился. понравилась это фото 2 но она дороже на от  500 гривен

По отзывам СrossContact получше чем Geolandar. Переобулся уже, нет? Как впечатления? Кстати, почем Continental достался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По отзывам СrossContact получше чем Geolandar. Переобулся уже, нет? Как впечатления? Кстати, почем Continental достался?
Переобулся и снег пошел ,фигня конечно всеже М+S, даж после зимней мягче показалось, впечатления будут после поля, брал в инет магазе по 6950, родную сдал за 12500 итого на круг резина обошлась по 3825-нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел после мойки сфотать, но ничего и так видно хорошо

post-237-0-30960400-1395233056_thumb.jpg

post-237-0-65341700-1395233065_thumb.jpg

post-237-0-65527200-1395233075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне CrossContact тоже понравилась, заказал, жду. Правда ценник негуманный нефига :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.colesa.ru/news/19882.html      "Тест внедорожных шин размера 265/65 R17", результаты испытаний южноафриканского журнала Leisure Wheels. В тестах использовался Toyota Hilux - почти наш вариант.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда ценник негуманный нефига

ЭТ ДА , я много перерыл сайтов и результате по подсказке Борисыча взял, находил дешевле 6670 деньги отослал, а на след.деь они сказали что ужо 7800-хорошо что деньгу вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сегодня взять такие шины на 17 http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/hankook/rt03/   ,но не пошли, хоть и гражданский лифт. Кто нибудь такими интересовался http://www.maxxisrus.ru/tires/summer/element/?ELEMENT_ID=61652     отзывов нет, модель новая. Помогите кто чем может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сегодня взять такие шины на 17 http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/hankook/rt03/   ,но не пошли, хоть и гражданский лифт. Кто нибудь такими интересовался http://www.maxxisrus.ru/tires/summer/element/?ELEMENT_ID=61652     отзывов нет, модель новая. Помогите кто чем может

Где умные головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь, чем нибудь поможет?

у меня AT-771

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь, чем нибудь поможет?

Юра! Посмотри в инете в отзывах,наши похоже увлеклись политикой,да и пятница сегодня все наверное уже при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня AT-771

Читал про эту резину, на сколько правду пишут не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра! Посмотри в инете в отзывах,наши похоже увлеклись политикой,да и пятница сегодня все наверное уже при делах.

Витя, самое интересное, что нет отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, самое интересное, что нет отзывов

На яндексе набираю шины максис отзывы -выдает.Если нет твоей модели почитай про все-будет представление о марке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал про эту резину, на сколько правду пишут не знаю

нормальная резина ... кто-то из наших уже гонял

да и я летом поездил - вполне ниче так

правда в серьезные грязи еще не совался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче ... у меня его нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти все колеса больше грязевые

 Владимир пост 158 почитай по ссыке, мне даже первые понравились, если доживу и резина будет выпускаться то после этих поставлю те
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти все колеса больше грязевые

 Владимир пост 158 почитай по ссыке, мне даже первые понравились, если доживу и резина будет выпускаться то после этих поставлю те

 

Не нужно пессимизму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти все колеса больше грязевые

 Владимир пост 158 почитай по ссыке, мне даже первые понравились, если доживу и резина будет выпускаться то после этих поставлю те

 

Бриджи они поставили на пятое место, а я вот на них отгонял несколько лет - не очень они мне понравились, причем именно на асфальте

Максис загнали в конец списка, типа "на мокром асфальте ... они постоянно стремились сорваться в занос"

отьездил на них лето - срыва в звнос на мокром асфальте не замечал

 

да, и эта ... А/Т - это не грязевые все-таки, хотя и не чистая шоссейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и эта ... А/Т - это не грязевые все-таки, хотя и не чистая шоссейка

так о чем и речь, АТ как говорят 50/50

Hankook RT03 Dynapro MT

а вторая АТ по сноске по этому так иписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Adler закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...