Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Бортовой компьютер для Toyota Fortuner


anatoly

Рекомендованные сообщения

В0 у мну стояло на обеих рамках,даже выбрать было не из чего.Абидна,мля... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dark_Angel

    165

  • shot

    152

  • ЛеРой

    134

  • Сергей К

    124

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я специально заказывал рамку на емексе от японского поставщика, там же заказал воздуховоды. Был уже наслышан про приколы с цветами пластиковых деталей и думал, что с Японии "усё будет о'к". Как и писал в итоге рамка черного цвета (воздуховод правда серого), хотя колор на обеих В0. Но что интересно: поставщик с Японии что-там типа "Аичи-кен, Тойота-ши, Япония". А на рамке (идет на Хайлюкс также) на бирке изготовлено: Тойота моторс Таиланд. А на воздуховодах (это же вообще для северной комплектации Хайлюкс!!!) на бирке изготовлено Тойота моторс Южная Африка. Такая вот, блин, глобализация. Это я к чему: когда начинают говорить через губу, вот Фортунер мол это Индонезия, а у меня чистый японец. Сборка - да (хотя криминала в сборке не увидел, окромя прикола с карданным валом), а вот составные части машины как видим практически из одного "котла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может им надо номер цвета краски? У меня то же серый, как и у большинства фортов. На хайликах видел бордовые панели. Номер краски был прикреплен на щетке приборов и на козырьке № Y40.

номер краски в каталогах по вину бьется, только он тут не при чем ...

цвет пластиковой детали забит в партнумбере, вот в чем фишка ... а вместо указанного "серый" приходят черные, причем партнумбер правильный

вот где собака порылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну задача так и ставилась изначально, в процессе переписки с ними. Подключали специальный прибор, а также ноутбук. Я уж не стал там мешаться со своим советами. Вердикт такой, что не видят ничего. Может просто инфа вообще на диагностический разъем не выведена?   ... про M-OBD сказал им конечно...

Завтра опять еду в Мультитроникс, позвонили, сказали, что протокол сканируют наш, и может что-нибудь получится.

 

Надежда еще есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра опять еду в Мультитроникс, позвонили, сказали, что протокол сканируют наш, и может что-нибудь получится.

 

Надежда еще есть :)

 

Урра! Может сдвинешь с мертвой точки! Готов петь тебе дифирамбы ! :good:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Завтра опять еду в Мультитроникс

Володя, я потихоньку начинаю рисовать твой портрет себе на торпеду.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, я потихоньку начинаю рисовать твой портрет себе на торпеду.... 

 

Тут надо в главный угол салона , как иконостас! :D  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо в главный угол салона , как иконостас! :D  :good:

троица будет, ага ... shot, v.p. и Dark_Angel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано еще радоваться  :blink:

и все же- дорогу осилит идущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо в главный угол салона , как иконостас! :D  :good:

Завтра мы Володю посадим в угол и будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра мы Володю посадим в угол и будем...

 

А без этого никак! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только, ранее уже говорилось что номеров около пяти 0K0 10,11 и тд .

 

Добрый день!

 

Люди добрые, помогите определиться.

Какой номер компа подходит к моему авто - 83290-0K010 или 83290-0K011, али еще какой другой?! Что-то я немного запутался ... (в разных местах заказа по-разному выдает...)

Данные по моему авто: FORTUNER 09/2011 г.в., TGN51L-EKPSKV (2011/07-... | 2TRFE IDSUVSR 4FC LHD 5D HTWC GCC CBU)

 

Что-то мне внутренний голос подсказывает, что это 83290-0K011 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Люди добрые, помогите определиться.

Какой номер компа подходит к моему авто - 83290-0K010 или 83290-0K011, али еще какой другой?! Что-то я немного запутался ... (в разных местах заказа по-разному выдает...)

Данные по моему авто: FORTUNER 09/2011 г.в., TGN51L-EKPSKV (2011/07-... | 2TRFE IDSUVSR 4FC LHD 5D HTWC GCC CBU)

 

Что-то мне внутренний голос подсказывает, что это 83290-0K011 .

Тайцы на мой послерейстайловый форт 2013 года выслали комп 83290-0K011. Ставить буду через дней через 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя , ну расскажи нам как на мультитроникс съездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайцы на мой послерейстайловый форт 2013 года выслали комп 83290-0K011. Ставить буду через дней через 10

 

Спасибо за информацию.

А тайский сайт не подскажете? (или это всем здесь уже известный ШОПТУКАР ;) ?! Если да, то как Вы им намекнули что надо именно 0К011?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Oleg
10 или 11 без разницы,хоть 50,  у меня 10, комплектация такая же. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 или 11 без разницы,хоть 50,  у меня 10, комплектация такая же. 

Спасибо за информацию.

 

Разница в цене..., причем 10-ка почти в два раза дешевле на заказ в Российских и-нет магазинах, чем 11-я...

И точно ли 10-ка, которую продают на Shop2car (Таиланд, где практически все Фортунеры на дизеле) подходит к моему бензин.двигателю, я в смысле, что показатели может и работают и информацию высвечивают, но насколько она актуальна и правдива ...

Может поэтому мне где-то и выдает на мой TGN51L-EKPSKV  - 83290-0K011???

 

P.S. Сильно не ругайте, что может задаю глупые (нудные) вопросы, просто хочу понять и купить один раз то - что нужно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой TGN51L-EKPSKV 

у меня комплектация машины такая же, и тоже самое, ток в екзисте цена почти в 2 раза дороже, хотя сам брал за 6800 в нем, еще не зная shoptocar.

а также находил 20,21 , и 40 номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.

 

Разница в цене..., причем 10-ка почти в два раза дешевле на заказ в Российских и-нет магазинах, чем 11-я...

И точно ли 10-ка, которую продают на Shop2car (Таиланд, где практически все Фортунеры на дизеле) подходит к моему бензин.двигателю, я в смысле, что показатели может и работают и информацию высвечивают, но насколько она актуальна и правдива ...

Может поэтому мне где-то и выдает на мой TGN51L-EKPSKV  - 83290-0K011???

 

P.S. Сильно не ругайте, что может задаю глупые (нудные) вопросы, просто хочу понять и купить один раз то - что нужно ...

машина такая-же ... заказал в шоп2каре, наплевав на нумерацию ... люди-то - ставили!  :) 

 

кстати, счастливые получатели ништяков из шоп2кар и других мест - не забываем отмечаться в рейтинге, за нами идут другие!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина такая-же ... заказал в шоп2каре, наплевав на нумерацию ... люди-то - ставили!  :)

 

кстати, счастливые получатели ништяков из шоп2кар и других мест - не забываем отмечаться в рейтинге, за нами идут другие!  :D

У Володи кстати что-то проклюнулось,сообщит сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Володи кстати что-то проклюнулось,сообщит сам.

да мне не очень то это надо, мне хватит и мультидисплея за глаза

а в этом плане Володя уже свершил свершение  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.

А тайский сайт не подскажете? (или это всем здесь уже известный ШОПТУКАР ;) ?! Если да, то как Вы им намекнули что надо именно 0К011?)

Прямо в точку ;) . Намеков на партномер они не поняли, я пытался спросить. Просто переспросили - "Вам нужен мультиинформационный дисплей (MID)?". Я в ответ "Да. На Фортунер 2013 года". Прислали, вскрыл посылку и вот оно 011. Просто воздуховоды для задних пассажиров сейчас в пути, думается в течение 10 дней их получу, а там сразу всё и поставлю на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...