Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Установить круиз контроль самостоятельно


anatoly

Рекомендованные сообщения

Уже заказал себе, осталось дождаться. :)

Во сколько проквотировали комплект? Мне дали цену без рычажка 204 долларов + 25 за неё. Начал торговаться :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 915
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    180

  • shot

    149

  • Dark_Angel

    105

  • uu4jom

    93

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения


Во сколько проквотировали комплект? Мне дали цену без рычажка 204 долларов + 25 за неё. Начал торговаться

Пост 349 во вложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост 349 во вложении

Спасибо я вашу видел мне интересно Сергею К во сколько оценили. Я им написал что у вас на сайте одна цена а в квоте другая :aggressive: . Ответил что исправит. Щас посмотрим на сколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


одна цена а в квоте другая

я им тоже иговорил, все осталось до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая инфа,нашел у нас это чудо в продаже за эти деньги, б/у стоит 5000 тенге - примерно 30$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайцы неторопливы, как всегда. У меня друг отдыхал в Тае 2 недели, так и не успели по адресу привезти )))

Теперь пишут, "давайте почтой вышлем" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайцы неторопливы, как всегда. У меня друг отдыхал в Тае 2 недели, так и не успели по адресу привезти )))

Теперь пишут, "давайте почтой вышлем" ))

 

Оболтусы что тут скажешь, и это удручает  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне выслали инвойс с позицией "Insurance" за 51 бакс. Это что за страховка такая? У кого так же?

 

Ну я неделю с ними переписывался чтобы инвойс получить. Если не больше. Так что те кто заказывает, не спешите - быстро не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страховки не было, работают медленно, такое впечатление что зарабатывать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там их двое отвечают, один технарь , а второй походу менеджер  , инфой друг с другом не делятся, я уже стал обоим ответы дублировать! но страховки не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


уже стал обоим ответы дублировать!

дублировать не нужно, нажми кнопку ответить всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дали инвойс на 292 бакса:

206 - круиз

35 - рычажок

51 - доставка. Страховка куда-то исчезла после вопроса что это.

Кстати есть 2 вида доставки, за 10-15 дней и за 5-7. Разница в цене 10 баксов. Я выбрал за 5-7 дней. Всеравно будет ехать долго.

 

На сколько я понимаю, это всё что нужно. После этого секс с врезкой рычажка в руль и я на коне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После этого секс с врезкой рычажка в руль и я на коне?

Да ,ладно не страшный Sех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ... У меня руки еще растут не там где надо бы. Наверное буду руль менять и сразу обе проблемы решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а нужно ли рычажок круиза заказывать у тайцев, если таковой будет на руле? Ну там из-за проводки, например?

 

Там, конечно цена вопроса 35 баксов, но зачем мне 2 рычажка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а нужно ли рычажок круиза заказывать у тайцев, если таковой будет на руле? Ну там из-за проводки, например?

 

Там, конечно цена вопроса 35 баксов, но зачем мне 2 рычажка?

 

Купил рычажек у тайцев, они резонно заявили,что он у них новый и стоит 25$, по этому нет смысла брать в экзисте или на еваy,будет один фиг дороже, а брать старый не советуют мол контакты плохие могут быть. их есть 3 вида по способу крепления для разных баранок, но кабель и разъем у всех одинаковы, но если будите баранку покупать, то какой смысл покупать отдельно, он идет с мультирулем в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены дали 1) круиз 207$

                   2) рычажек 25$

                    3) доставка 57$

                     4)  +процент за пай пал 

          итого 304$

 

Объясняют изменение цен курсом доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а нужно ли рычажок круиза заказывать у тайцев, если таковой будет на руле?
нет конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены дали 1) круиз 207$

2) рычажек 25$

3) доставка 57$

4) +процент за пай пал

итого 304$

Объясняют изменение цен курсом доллара.

А что можно заплатить палкой? Я когда их спросил как можно заплатить, мне сказали что только переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно

На самом деле не очевидно. Может быть их рычажок уникален и со стандартным не совместим. Ведь их изделие для тех у кого нет ни круиза ни соответственно рычажка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно заплатить палкой? Я когда их спросил как можно заплатить, мне сказали что только переводом.

 

Переводом дорого,shot то же пай палом оплатил, я их спросил о возможности пай пал, сказали,что если я оплачу процент то можно и прислали счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каков процент? Очевидно, что лучше заплатить процент и заплатить с палки, чем городить перевод. Который тоже, кагбэ, не бесплатен, да еще и гемор с откатом, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каков процент? Очевидно, что лучше заплатить процент и заплатить с палки, чем городить перевод. Который тоже, кагбэ, не бесплатен, да еще и гемор с откатом, если что не так.

 

Они дали 4,4% + 0,3$ за 1 позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...