Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Покурим, о разном. (Без модерации)


Vo1

Рекомендованные сообщения

приобрел замечательные штукенции, сегодня приехало

PZ013-0K008 - щиток от солнечных лучей на лобовое стекло

PZ013-0K013 - солнцезащитные щитки на боковые стекла

 

необходимость боковых щитков не очевидна, а вот на лобовик - очень нужная прибамбасина, я считаю

когда летом машину надолго бросаешь

все штукенции скроены четко по нашим размерам, встают на места враспор, держатся отлично, никаких креплений не нужно

 

брал здесь

http://www.ebay.com/itm/151094843404?item=151094843404&viewitem=&sspagename=ADME:L:OU:US:3160&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/160858879576?item=160858879576&viewitem=&sspagename=ADME:L:OU:US:3160&vxp=mtr

 

доехали за две недели авиа-почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    235

  • isaenko.v

    195

  • Vo1

    176

  • ЛеРой

    157

приобрел замечательные штукенции, сегодня приехало

PZ013-0K008 - щиток от солнечных лучей на лобовое стекло

PZ013-0K013 - солнцезащитные щитки на боковые стекла

 

необходимость боковых щитков не очевидна, а вот на лобовик - очень нужная прибамбасина, я считаю

когда летом машину надолго бросаешь

все штукенции скроены четко по нашим размерам, встают на места враспор, держатся отлично, никаких креплений не нужно

 

брал здесь

http://www.ebay.com/itm/151094843404?item=151094843404&viewitem=&sspagename=ADME:L:OU:US:3160&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/160858879576?item=160858879576&viewitem=&sspagename=ADME:L:OU:US:3160&vxp=mtr

 

доехали за две недели авиа-почтой

Классная тема на лобовое стекло для лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема на лобовое стекло для лета.

ага ... а то у меня с прошлого авто осталась такая, но на присосках - замучивался потом следы оттирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ... а то у меня с прошлого авто осталась такая, но на присосках - замучивался потом следы оттирать

УРавки иВорчунера-универсальные-подобрал в размер и прищепляю к козырькам концеляпскими здоровыми прищепками бестящими-гламурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРавки иВорчунера-универсальные-подобрал в размер и прищепляю к козырькам концеляпскими здоровыми прищепками бестящими-гламурно

Фи, как не эстэтично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взял занавески на боковые окна. Сегодня пытался поставить- не вышло. Клеишь, а скотч отрывается. Да и поверхность наклеивания маленькая. Кинул в багажник. Толи скотч плохой, толи руки не правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взял занавески на боковые окна. Сегодня пытался поставить- не вышло. Клеишь, а скотч отрывается. Да и поверхность наклеивания маленькая. Кинул в багажник. Толи скотч плохой, толи руки не правильные.

Холодно ещё на обезжиренное тёплое наклеишь-не оторвёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё полвека назад в законах Мэрфи говорилось, что есть только два вида пластыря-один хрен приклеишь а другой хрен оторвешь. Это я думаю,можно спроецировать на двусторонний скотч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся только 3М-ским скотчем. Все остальные клеят плохо и не надолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взял занавески на боковые окна. Сегодня пытался поставить- не вышло. Клеишь, а скотч отрывается. Да и поверхность наклеивания маленькая. Кинул в багажник. Толи скотч плохой, толи руки не правильные.

1. обезжирить

2. скотч перед проклейкой греть феном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Я ничего не обезжирил, не орёл. Короче поленился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Я ничего не обезжирил, не орёл. Короче поленился.

та фигня! купи 3М, да переклей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та фигня! купи 3М, да переклей

Лично моё мнение у них с качеством сбой. Не скотч а противоскользяшка Сафети уок- приклеивал вТЦ соххрененной проходимостью 6 лет тому

И два года назад проходимость на порядок ниже -старая держится и выглядит лучшее икергранит и обезрыживание здесь не причём. Плюнул и использую дешовский Хенкель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение у них с качеством сбой. Не скотч а противоскользяшка Сафети уок- приклеивал вТЦ соххрененной проходимостью 6 лет тому

И два года назад проходимость на порядок ниже -старая держится и выглядит лучшее икергранит и обезрыживание здесь не причём. Плюнул и использую дешовский Хенкель

ну не знаю, коллега ... у меня именно с 3М никогда проблем не было ... держит как в тисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, коллега ... у меня именно с 3М никогда проблем не было ... держит как в тисках

Что он там "как в тисках" держит?- Я ведь оговорился,что я не про скотч а конкретное изделие,ну и тенднцию..однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что он там "как в тисках" держит?- Я ведь оговорился,что я не про скотч а конкретное изделие,ну и тенднцию..однако

непонятно так оговорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как наш товарисчь увидит пост и понесётся:тех клятих москалей Путин держит-вы рабы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 3М,при наличии рук и головы,проблем не бывает.Правда в Арабии приклеивают так,что ветром сдувает.Ветровики мои держались 3М-ом всего в некоторых точках,я их просто оторвал.Клеить лучше при температуре выше 20С...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветровики держались до морозов.На мойке отскочил один-узбек сломал,я отодрал остальные.Водительский изначально был кривоват-через неделю(еще

летом)отошел впереди,а может и руки кривоваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветровики держались до морозов.На мойке отскочил один-узбек сломал,я отодрал остальные.Водительский изначально был кривоват-через неделю(еще

летом)отошел впереди,а может и руки кривоваты.

прилепил летом ... правда с соблюдением технологии (спирт, фен)

до сих пор сидят как влитые

на предидущем пипилаце - 6 лет на 3М, без намека на отклейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взял занавески на боковые окна.

Универсальные? Или есть специально для форта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Универсальные? Или есть специально для форта?

специально для Форта есть солнцезащитные щитки (не знаю, как по другому обозвать, дословный перевод именно так)

устанавливаются на передние дверные окна, оставляя свободной угол впереди для обзора зеркал, и на задние, полностью закрывая стекло

я себе взял, ссылку где-то приводил уже

 

некая ткань на пружинном каркасе, ставится врастопырку, типа самофиксация, ставить/снимать 2 сек\

тойотовский партнумбер PZ013-0K013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика китайского автопрома. Вверху полоса пластик, внизу полоса металлопластик, между ними занавеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...