Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Встречи на дорогах и рядом


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

и я одного, в это же время ... на Терешковой

Если учесть, что у меня белый, то их уже 5 бегает по Новосибу, т.к. за такое короткое время вряд ли они успели бы долететь до Терешковой. Разве что телепортироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 566
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • isaenko.v

    113

  • Павел

    48

  • Борисыч МСК

    43

  • kurganoid

    38

Вот читаю, считаю и не пойму, неужели в западных регионах Фортиков так мало? У нас их много бегает и давно ввозятся. Много рестайла и дорестайла, не определить каких больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю, считаю и не пойму, неужели в западных регионах Фортиков так мало? У нас их много бегает и давно ввозятся. Много рестайла и дорестайла, не определить каких больше.

Скажу честно, Fortuner в Новосибирске - редкая птица. Я сначала увидел пару дорестайлов. Долго гонялся за ними, что б понять, что это за авто. Когда увидел, что Тойота, то инет помог найти. А в магазинах слово Fortuner вызывает взгляд полный непонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо рынков у нас три магазина где их продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера за одно утро встретил 3 (ТРИ) новеньких белых фортунера в Новосибирске. Два на Мочищенском шоссе. Один на Писарева. Период времени с 8:30 до 11.  Би-би! Фа-фа, Новосибирск!

 

 

и я одного, в это же время ... на Терешковой

Пора им в Москву перебираться-у нас увидеть Фортика к удаче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учесть, что у меня белый, то их уже 5 бегает по Новосибу, т.к. за такое короткое время вряд ли они успели бы долететь до Терешковой. Разве что телепортироваться!

когда я купил Фортеля прошлым летом - их по Нску было зарегано около тридцати ... точную цифру щас не помню уже

(пробивал свежекупленного через гайцев, вот и слили инфу)

 

белый Фортель (рестайл) наблюдаю в Академе также с прошлого лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот когда только присматривался к Фортику - видел на дорогах частенько, стоило купить - ни одного! И вот, ровно через полгода, перебибикнулись с Фортом на Волгоградке, не доезжая до съезда на ТТК. Номер, к сожалению, запомнить не успел. Надеюсь, местный, тутошний. Так что привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда только присматривался к Фортику - видел на дорогах частенько, стоило купить - ни одного! И вот, ровно через полгода, перебибикнулись с Фортом на Волгоградке, не доезжая до съезда на ТТК. Номер, к сожалению, запомнить не успел. Надеюсь, местный, тутошний. Так что привет.

На Волгоградке частенько бывает Виталий(Ovp) серебристый цвет.Живет около Южки.Я я в Бирюлево,летом скорее всего перееду на Нагатинскую набережную-д.10к3-так что соседями будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еду по Андроповскому проспекту обгоняю маршрутный автобус скорость примерно 65км и вижу автобус прибавляет газку и едет долго наравне со мной а водитель смотрит в мою сторону,но он по полосе общественного транспорта.Перед красным светофором останавливаюсь за машинами примерно 8 или 9 от светофора,автобус останавливается рядом со мной и начинает сигналить и показывает мол окно открой-отрываю,думаю-что с машиной что то что ли,

а он орет-братишка где купил такую машинку,а за сколько-ну красавица,все сказал ему и посоветовал почитать про Форт в интернете.Поехал дальше и приятно было,что наша машинка все таки выделяется в толпе,тем более перед этим я ее помыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маршрутчик/фигня!

В ноябре заехал в церковь сорокоуст заказать.

Встретил батюшку,который мне машинки освящал.Его на служение в новый храм поставили и год я его не видел.

Обрадовались встрече/он меня по имени вспомнил/я крест облобызал/в общем всё как полагается!

Я ему об душе и сомненьях/он мне: На всё воляБожия,пойдём лучше машину получше рассмотрим!Уж больно он мне в душу запал! Двадцать минут ухи морозили/под капот глядели/салон оглядывали/сидушки складывали/тип привода выясняли и блокировками интересовались!

У него самого Камри но душа поэзии просит!ТЛК150 не скромно/да и душа к нему не лежит а Фортунер в самый раз!

Рассказал ему,что новые Казахстан собирает и Эдгар торгует

Чем дело всё закончится,не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять,подошли два мужика-а можно вас спросить про машину-и пошло,все рассказал и предложил почитать на форуме.Вобщем занимаюсь популяризацией нашей машинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно народ интересуется,и ко мне пару-тройку раз подходили с распросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже неделю назад сурьезный дядька с дамой подходили. После краткого ликбеза расстроились, сказали, что не доверяют перекупам из ОАЭ и сборке Казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже неделю назад сурьезный дядька с дамой подходили. После краткого ликбеза расстроились, сказали, что не доверяют перекупам из ОАЭ и сборке Казахстана.

Раньше я тоже с опаской относился к машинам из Эмиратов,но сейчас это прошло,тем более нашу машину привозили только оттуда.Привез сам,но если бы тогда еще узнал бы про Эдгарда-брал бы здесь.Но это предположения-видимо каждый должен был пройти все своим путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я тоже с опаской относился к машинам из Эмиратов,но сейчас это прошло,тем более нашу машину привозили только оттуда.Привез сам,но если бы тогда еще узнал бы про Эдгарда-брал бы здесь.Но это предположения-видимо каждый должен был пройти все своим путем.

любителям поиметь головняка и попытаться хоть чуть-чуть сэкономить никто, в принципе, и не запрещает смотаться в Эмираты

на мой взгляд экономия сомнительная, сохранишь немного денег, но на нервах и суете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосибирск. Сегодня перекрёсток Богаткова Есенина примерно в 18:55. Золотистый вроде бы. SR5 дорестайл. номер с 80... что-то там... Би-би-фа-фа!!!!! :drinks:  Я просто нёсся на зелёный ну не тормозить же в пол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосибирск. Сегодня перекрёсток Богаткова Есенина примерно в 18:55. Золотистый вроде бы. SR5 дорестайл. номер с 80... что-то там... Би-би-фа-фа!!!!! :drinks:  Я просто нёсся на зелёный ну не тормозить же в пол!

Эт был Лерой, а говорил в командировке   ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт был Лерой, а говорил в командировке   ;)

наговариваете вы на меня, коллега! я честно сижу в ... в общем - далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наговариваете вы на меня, коллега! я честно сижу в ... в общем - далеко

Ключики никому не оставлял из родни? И вообще, пора уже и домой коллега  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключики никому не оставлял из родни? И вообще, пора уже и домой коллега  :D

родня машину перекрасила?   :) 

да домой то пора, согласен ... кто бы вот только все денежки выплатил сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родня машину перекрасила?   :)

да домой то пора, согласен ... кто бы вот только все денежки выплатил сразу

Ты хотел сказать перегнала?  :D 

Так еще полгода будешь ждать всех денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать перегнала?  :D

Так еще полгода будешь ждать всех денег)

перекрасила ... по умолчанию то был серый металлик   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не Липецкой улице вижу едет Форт-дорестайл,черного цвета А859ТВ 27 регион,поравнялся,посигналил,но он видимо не понял.На перекрестке подождал его-помахал рукой,женщина пассажир в ответ,а мужчина ехал как то напряженно-видимо не в знакомом городе.Далеко забрался Хабаровчанин.Удивило что у него не было левой половины заднего спойлера.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не Липецкой улице вижу едет Форт-дорестайл,черного цвета А859ТВ 27 регион,поравнялся,посигналил,но он видимо не понял.На перекрестке подождал его-помахал рукой,женщина пассажир в ответ,а мужчина ехал как то напряженно-видимо не в знакомом городе.Далеко забрался Хабаровчанин.Удивило что у него не было левой половины заднего спойлера.

Я же говорил, что в Хабаровске это не принято. Сигал воспринимается как наезд. Мигание фар как типа проезжей. Аварийка спасибо. А сигнал однозначно это негатив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что в Хабаровске это не принято. Сигал воспринимается как наезд. Мигание фар как типа проезжей. Аварийка спасибо. А сигнал однозначно это негатив!

Я так и подумал,что напугал мужика-это мы здесь жизнерадостные рахиты увидев Фортика -радуемся,что увидели родственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...