Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Встречи на дорогах и рядом


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

я ехал на Камри.

Ну так если на каждую пузотёрку обращать внимание... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 566
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • isaenko.v

    113

  • Павел

    48

  • Борисыч МСК

    43

  • kurganoid

    38

Ну так если на каждую пузотёрку обращать внимание... ;)

Чехов рассказывал-ехал на -Фортике-увидел другого и стал ему сигналить,мужик напугался и постарался побыстрее свалить.Мы все ржали-решили,что мы

глядя на Чехова тоже свалили бы.А он из благих намерений ему сигналил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера испытала смешанные чувства,встретив второй Форт в городе))Нравилось кататься на единственной в городе и вот!!Много народу заглядывалось,видимо кто то решился))Радует,не я одна чекнутая))Ну и захотелось процентик за рекламу :D Черт,они даже цвет как у меня выбрали!!Могли бы черненькую взять))Так ,что растет поголовье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так ,что растет поголовье))

Тем более в тяжёлых климатических условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера испытала смешанные чувства,встретив второй Форт в городе))Нравилось кататься на единственной в городе и вот!!Много народу заглядывалось,видимо кто то решился))Радует,не я одна чекнутая))Ну и захотелось процентик за рекламу :D Черт,они даже цвет как у меня выбрали!!Могли бы черненькую взять))Так ,что растет поголовье))

Женщины народ такой-если увидят точно такую же одежду на ком то-это все,конец света,носить не буду.

EVA!

Я вам с полной ответственностью заявляю,что машина эта была не из вашего города,региона-скорее всего она была из Индонезии и то проездом.

Так что ездите спокойно-вы там у нас одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас часто женщины на Фортиках встречаются. Как бы уже привычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сегодня ехал по МКАДу крестить внучку,сын и говорит смотри Форт поехал впереди.Через какое-то время догнал.поравнялся-сигналю,машу рукой.Парень не понял в чем дело,но тоже махнул рукой.Сын и говорит-ты так сигналил как-будто у него крыша горит.Номер 326 Ставропольский край.Потом он видимо разобрался,что родственник едет-догнал,улыбается и машет рукой-я в ответ,так и разъехались.Говорю жене-видишь как фортунероводы рады друг другу!

Цвет как у Борисыча-зеленоватый,в серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я сегодня Форта видел в Казани  :blink:  :blink:  Номер с116аа, цвет мой, рестайл после 11-го.

 

Кроме белого Форта моего товарища я других машин больше года не наблюдал. Догнал я его на Миллениуме, поравнялся, посигналил. Парень меня увидел и расплылся в улыбке - значит тоже одичавший ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебристый регион116- в Кургане летом видел-тоже сигналил и рукой махаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трассе вообще Фортиков редко видно. Пару дней подряд ездил в Комсомольск-на-Амуре (это 400 км в одну сторону), в Комсомольском районе оба раза встречал одного и того же Фортика. Серебристо-зелёный, дорестайл. Мигал, подмигивал, махал руками, задирал брючину- ноль эмоций! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебристый регион116- в Кургане летом видел-тоже сигналил и рукой махаль!

Жаль, это был не я ;)  Да и тёмно-серые мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя выглядит так.

Встретить можно в Зеленограде, Митино, Строгино, Тушино, Сокол, Дмитровка, Московская область верхняя часть (Волоколамка, Пятницкое, Ленинградское, Дмитровское, Ярославское, Горьковское шоссе). Владимирская и Нижегородская области.

Буду рад встретить наших.

post-681-0-56790600-1412430116_thumb.jpg

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня Форта видел в Казани  :blink:  :blink:  Номер с116аа, цвет мой, рестайл после 11-го.

 

Кроме белого Форта моего товарища я других машин больше года не наблюдал. 

Ну, я тоже ездил в Казань на форте, около отеля Ibis 3 дня стоял, в конце августа :)

Еще потом встретил по трассе Саратов - Н.Новгород, толи черный толи серый, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 55 региона -снаряжённый серый мет,17 июля встретил под Хостой-никто из Омичей до-сих пор не сознался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трассе вообще Фортиков редко видно. Пару дней подряд ездил в Комсомольск-на-Амуре (это 400 км в одну сторону), в Комсомольском районе оба раза встречал одного и того же Фортика. Серебристо-зелёный, дорестайл. Мигал, подмигивал, махал руками, задирал брючину- ноль эмоций!

Авто-бот?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня ехал с дачи по трассе Дон со скоростью 100км в час,машин не так много.По левому ряду другие обгоняют,смотрю какая то черная машина обогнавшая перестраивается в средний ряд передо мной,затем в правый и замедляет движение,равняется со мной и разинул варежку,затем перестроился за мной ,короче со всех сторон разглядывал как музейный экспонат.Сам он был на Рекстоне.Потом мне это надоело и я ушел от него,машин к Москве стало побольше.А ехал разглядывал километров 20.

Все таки наша машина бросается в глаза-мне было приятно за Фортики.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня е,равняется со мной и разинул варежку,затем перестроился за мной ,короче со всех сторон разглядывал как музейный экспонат.Сам он был на Рекстоне.Потом мне это надоело и я ушел от него,машин к Москве стало побольше.А ехал разглядывал километров 20.

Все таки наша машина бросается в глаза-мне было приятно за Фортики.

Тут ещё фактор данного-конкретного экземпляра!

В выходные с семьёй пока ушки смотрели-жена с дочей в восторге от твоей "чёрненькой машинки"- как с другого инкубатора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё фактор данного-конкретного экземпляра!

В выходные с семьёй пока ушки смотрели-жена с дочей в восторге от твоей "чёрненькой машинки"- как с другого инкубатора!

есть такое дело! все-таки приятно хоть чутка выделиться из бодрой массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А ехал разглядывал километров 20.

 

Повесь на гараж второй замок B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повесь на гараж второй замок B)

До гаража 12 км,так что стоит около дома.Час езды по Москве на обчественном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повесь на гараж второй замок B)

А замков даже три-покупал гараж у мужика у которого в советское время была 24 Волга,сам он раллистом на Москвичах был тогда,вот и выделили видимо Волгу.А тогда их угоняли только так,вот он и понаделал хитрых замков самодельных,ворота-петли снаружи,не срежешь их сваркой-ворота не откроешь.Сначала я удивлялся,а потом стал восхищаться гаражом-все продумано,яма отдельно с двумя выходами,погреб отдельно-все по уму делал. 

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я в нижнем недавно белого фортунера встретил, с номером 808. Тут нет никого с Нижнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тут нет никого с Нижнего?

Вся база данных владельцев Фортунеров в Центральной части России у Эдгарда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера за одно утро встретил 3 (ТРИ) новеньких белых фортунера в Новосибирске. Два на Мочищенском шоссе. Один на Писарева. Период времени с 8:30 до 11.  Би-би! Фа-фа, Новосибирск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера за одно утро встретил 3 (ТРИ) новеньких белых фортунера в Новосибирске. Два на Мочищенском шоссе. Один на Писарева. Период времени с 8:30 до 11.  Би-би! Фа-фа, Новосибирск!

и я одного, в это же время ... на Терешковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...