Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Алматинцы давайте знакомиться!


Сергей К

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    147

  • Сириус

    117

  • Кейт

    114

  • Zet 72

    75

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да уж... сядешь тут  :D . в АТЕ то собраться не могем )))

Да Кейт!

С вашими орлами каши не сваришь.Нет у Вас отчаянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Кейт!

С вашими орлами каши не сваришь.Нет у Вас отчаянных.

post-286-0-28351300-1421452792_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и @Сириус,подтянулся, так что @Кейт, не пропадешь

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и @Сириус,подтянулся, так что @Кейт, не пропадешь

да я и одна не пропаду !!!  :P

просто компанией веселее собираться )))

и кстати в Самару на самолете не так уж и дорого, прямой рейс от нас летает , билет туда-обратно примерно 15 000 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и одна не пропаду !!!  :P

просто компанией веселее собираться )))

и кстати в Самару на самолете не так уж и дорого, прямой рейс от нас летает , билет туда-обратно примерно 15 000 руб. 

Есть старый фильм"Живет такой парень" Куравлев играет.Он говорит старому водителю-поедем на природу,на рыбалку-можно и девок с собой взять,а тот подумав отвечает-нет,от них визгу много.Видимо Атинцы тоже по этому принципу-визгу боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну точно   :good: все куда по-пропадали (((

а я им подарки на НГ приготовила, вручить хотела (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя привет!  :)

Витя шутит!  :agree:

Без деффчонок жизнь - тоска!  :D

как решишь, дай знать , может просвет будет, так я в попутчики напрошусь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей  приветтттт !!!!

 

Надо встречу организовать ! уже столько праздников пропустили (((

 

аклиматизация уже прошла у меня и учеба закончилась (только вот экзамен сдам в воскресенье), так что надо выбираться клубом куда-нить ))) 

ну хоть шашлыка с пивом что-ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей  приветтттт !!!!

 

Надо встречу организовать ! уже столько праздников пропустили (((

 

аклиматизация уже прошла у меня и учеба закончилась (только вот экзамен сдам в воскресенье), так что надо выбираться клубом куда-нить ))) 

ну хоть шашлыка с пивом что-ли ...

Серега как услышал про подарки-тут же ожил.Мужики они такие-их прикармливать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега как услышал про подарки-тут же ожил.Мужики они такие-их прикармливать нужно.

 

Ой Витя! Злой ты какой! :D

За подарки мол и в Самару засобирался!  :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин ... надо про подарки удалить )))

а то подумают еще чаво  :D а они маленькие, символические )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей  приветтттт !!!!

 

Надо встречу организовать ! уже столько праздников пропустили (((

 

аклиматизация уже прошла у меня и учеба закончилась (только вот экзамен сдам в воскресенье), так что надо выбираться клубом куда-нить ))) 

ну хоть шашлыка с пивом что-ли ...

 

Кинем клич на сбор! 

Давайте встретимся , а то тут мороза обещают, может и снежок пойдет наконец то!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Витя! Злой ты какой! :D

За подарки мол и в Самару засобирался!  :laugh3:

А как Вас еще в Самару затащить?Только сатира-иначе вы и у себя не соберетесь.Жили бы поближе-научили бы Вас почаще собираться хотя бы у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин ... надо про подарки удалить )))

а то подумают еще чаво  :D а они маленькие, символические )))

Да мы ничего и не видели про подарки.Подарки им еще!Перетопчуться!Они должны подарки дарить,ну хотя бы полушубочек маленький(норковый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вас еще в Самару затащить?Только сатира-иначе вы и у себя не соберетесь.Жили бы поближе-научили бы Вас почаще собираться хотя бы у себя.

 

Да и не говори, все в дела-заботах аки пчелы!  :)

Вот надо вырывать себя из будней! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот:

 

-Сосед что копаешь?

-да жена на новый год норку попросила, вот думаю поглубже или пошире ей больше понравиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алматинцы кто нибудь ездил на хорогос ? говорят там все дешево ! никто не хочет скооперироваться за резиной съездить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вас еще в Самару затащить?Только сатира-иначе вы и у себя не соберетесь.Жили бы поближе-научили бы Вас почаще собираться хотя бы у себя.

Семейные они такие )))  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у коллеги жена моталась автобусом на 1 день, шубейку прикупила, говорит все дешевое, видела что резину тащут , но по цене на нее не сказала ни чего.

 

Хочу тоже на лето резинку взять , но чет из китайской только MAXXIS  и можно брать, в общем кроме дешивизны и похвалить то не чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у коллеги жена моталась автобусом на 1 день, шубейку прикупила, говорит все дешевое, видела что резину тащут , но по цене на нее не сказала ни чего.

ну шубейков нам не нать, не шопоголики мы ))) а вот для любимца (фортика) можно "гардеробчик" обновить !

не знаю насколько правда (опять же только со слов) комплект который у нас тут стоит 180 000, взяли за 78 000

 

Вообщем предлагаю встретиться в ближайшее время и обсудить  :rolleyes:

П.С. можно в шашлычной на кирова, вкусно и дешево

Изменено пользователем Кейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у коллеги жена моталась автобусом на 1 день, шубейку прикупила, говорит все дешевое, видела что резину тащут , но по цене на нее не сказала ни чего.

 

Хочу тоже на лето резинку взять , но чет из китайской только MAXXIS  и можно брать, в общем кроме дешивизны и похвалить то не чем.

у меня летняя MAXXIS, на ней тогда в грязи на первой встречи ехала, мне нравится. Но я еще тот шпесалист )))  :rolleyes:  так что конечно к мнению проффи прислушаюсь  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шубейков нам не нать, не шопоголики мы ))) а вот для любимца (фортика) можно "гардеробчик" обновить !

не знаю насколько правда (опять же только со слов) комплект который у нас тут стоит 180 000, взяли за 78 000

 

Вообщем предлагаю встретиться в ближайшее время и обсудить  :rolleyes:

П.С. можно в шашлычной на кирова, вкусно и дешево

 

Это в какой? http://2gis.kz/almaty/search/%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0/callout/76.912901%2C43.250939%2C16/center/76.915455%2C43.250712/tab/geo/zoom/16/rsType/bus/from/76.847573%2C43.262157%E2%95%8E%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%28%D0%90%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%29%2C%204/to/76.843153%2C43.27459%E2%95%8E%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%E2%84%9614

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня летняя MAXXIS, на ней тогда в грязи на первой встречи ехала, мне нравится. Но я еще тот шпесалист )))  :rolleyes:  так что конечно к мнению проффи прислушаюсь  :good:

Нашла спеца!  :D  Сам в муках выбора, проштудировал че да как, из России сейчас покупают - бесплатная доставка 2-3 недели , получается 17-18000т за баллон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...