Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Алматинцы давайте знакомиться!


Сергей К

Рекомендованные сообщения

Кейт обещалась только в понедельник выложить

Что же вы изверги с бедной девочкой сделали, что до понедельника до компа не дойдет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    147

  • Сириус

    117

  • Кейт

    114

  • Zet 72

    75

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня встреча, фотки через неделю, а там и забудем, нормалёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туточки я)))) встреча классная получилась !!!!! У меня первое боевое крещение было Первый раз по бездорожью !!! Фото - предводитель велел в отдельной теме выложить. В понедельник будет !!! До компа рабочего доберусь ))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ форумчанам за такую замечательную встречу и Тестдрайв !!!! Можно еще так покататься !!! Я только ЗА )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Фото - предводитель велел в отдельной теме выложить. 

Это кто такий? Имя, Фамилию в студию   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото выложу - сразу уыидите кто это !!!!! )))) (вот даже смайлик не могу вставить т.к. с телефона пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото выложу - сразу уыидите кто это !!!!! )))) (вот даже смайлик не могу вставить т.к. с телефона пишу)

Ежу понятно, что это который на чёрненькой машинке был   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежу понятно, что это который на чёрненькой машинке был   :D

Вот, вы и так всё знаете )) Фото и не обязательно выкладывать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вы и так всё знаете )) Фото и не обязательно выкладывать ))

Сума сойти можно,  до понедельника же ждать   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же вы изверги с бедной девочкой сделали, что до понедельника до компа не дойдет? :D

Укатали Сивку- Буркины горки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же вы изверги с бедной девочкой сделали, что до понедельника до компа не дойдет? :D

Не быстрое это дело, плёнку проявить-закрепить, фотобумага, проявитель закрепитель, сушка..... как раз до понедельника минимум....   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мы же все - таки дождались встречи Алма-Атинского подразделения, а насчет фотов, до понедельника думаю потерпим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не быстрое это дело, плёнку проявить-закрепить, фотобумага, проявитель закрепитель, сушка..... как раз до понедельника минимум....   :rolleyes:

Как у вас всё запущено  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас всё запущено  :D

Аха Казахстан однако !!! юрты, верблюды...  :P

А ВЫ говорите фотографии.....

 

З,Ы, И кстати, а фото -то уже выложено ))) в отдельной теме  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сириус отдельное спасибо !!! за выбор места для встречи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родилась идея для следующей встречи клуба. Можно на какие нибудь выходные съездить на горячие ключи с ночевкой, завтра все разузнаю, какие цены и условия, знакомые в восторге, довольно часто ездят туда несколькими семьями на день два, снимают котедж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже много слышал про эти ключи-отзывы положительные. Но есть два варианта вроде-возле Чилика где-то и второй вариант-Кульджа,как то так,но туда говорят интересно ездить когда уже холодно даже днем

Изменено пользователем alex78lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже много слышал про эти ключи-отзывы положительные. Но есть два варианта вроде-возле Чилика где-то и второй вариант-Кульджа,как то так,но туда говорят интересно ездить когда уже холодно даже днем

 Сань Возле Чилика там просто два бассейна , вход 100т с морды и ночевать не где, - условий нет, туда только на день ехать, или на рыбалку проездом  :)

Надо ближе к Чунже километров под 300, ну а что нам скакунов не проветрить?  Семью прогуляем, пообщаемся под рюмочку, можно мяса взять, там мангалы есть. Сей час тоже не плохо, уже не жарко . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань Возле Чилика там простго два бассейна , вход 100т с морды и ночевать не где, - условий нет, туда только на день ехать, или на рыбалку проездом  :)

Надо ближе к Чунже километров под 300, ну а что нам скакунов не проветрить?  Семью прогуляем, пообщаемся под рюмочку, можно мяса взять, там мангалы есть. Сей час тоже не плохо, уже не жарко . ;)

точно-не Кульджа,а Чунжа! Я ж говорю слышал,а сам еще не был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там,кстати,не далеко есть отличное местечко-Женишке,и порыбачить форельку можно и барашка у местных купить и тут же им попотчевать! Раза два в год туда с товарищами ездим

post-714-0-90214300-1414944626_thumb.jpg

post-714-0-17196400-1414944705_thumb.jpg

Изменено пользователем alex78lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там,кстати,не далеко есть отличное местечко-Женишке,и порыбачить форельку можно и барашка у местных купить и тут же им попотчевать! Раза два в год туда с товарищами ездим

 

НУ ЭТО ДОЛЖНА ОТДЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА БЫТЬ!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно езжу на горячие источники за Чунджой, зон там несколько, Тумар - нормально, порядка 5000 сутки стоит, был недавно.

Мираж попроще, но тоже нормально, был правда в том году.

А вот Кара Дала все попасть не могу, но недавно был на территории - по мне и моей семье это лучшая из всего что там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...