Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner
Сергей К

Алматинцы давайте знакомиться!

Рекомендованные сообщения

Сергей К

Просто смотрю как много казахстанцев и алматинцев давайте познакомимся ! Я например живу в мкр.Айгерим 1, На фортунере с августа катаюсь а тут такое начало зимы у нас! я доволен как удав что его купил! :D ну и помочь друг другу сможем если чего!

Поделиться сообщением

Inna

Что-то алматинцы стеснительные. Выходите из тени!

Поделиться сообщением

Сергей К

Гордые они! Ну это наверное потому,что проблем пока нет! ;)

Поделиться сообщением

bevit

Я могу познакомиться. B)

Все детство в Казахстане.

Сначала в Чингельдах за Капчагаем.

А потом в Бурундае. Отец был военный.

Правда уехал от туда в конце 1980 г.

Но еще помню. :)

Поделиться сообщением

Сергей К

Я могу познакомиться. B)

Все детство в Казахстане.

Сначала в Чингельдах за Капчагаем.

А потом в Бурундае. Отец был военный.

Правда уехал от туда в конце 1980 г.

Но еще помню. :)

Спасибо за поддержку! :) рад знакомству! Всегда хотел посетить Киев.А в чингельды часто езжу на рыбалку ;)

в детстве месецами гостил у родни в бурундае,район аэропорта.

Поделиться сообщением

arman

Я могу познакомиться.

я казах мангиистау общм я адайц завут АРМАН ,

у меня фортунер 2007г обьем 4, машину купил сентябре, мне нравться это форум все молоцы

Поделиться сообщением

Сергей К

Привет! Бывал я в вашем городе! Солнечно и море каспийское! весело там у вас, на сколько я помню у вас там все на газе катаются,по чем сей час газ?

Поделиться сообщением

arman

салам да у нас весело пряма как весна. да у нас газ стойт 1 л 35 тенге. а установка газ 1000$

Поделиться сообщением

Сергей К

Скажи Арман а у тебя случайно не заводское (родное) ГБО стоит? не в раме баллон?

Поделиться сообщением

arman

зрдасте нет у меня не заводской. я сам поставил. внизу на запаску. 95л

Поделиться сообщением

Hurricane_kz

Все алматинцы кончились что ли ? +1 Зовут Марат, Фортунер взял перед самым введением таможни веселой в апреле 2011)))

Изменено пользователем Hurricane_kz

Поделиться сообщением

Сергей К

Привет! :) выбрал форта примерно как ты больше сердцем чем кошельком! но владельцы моторов 2,7 делятся на тех кому "мало" и тех кому "хватает", мне - хватает! :good::) у него приличная динамика ,он замечательно держит дорогу,ну и внешний вид выделяет его из потока! Вообще машинкой доволен,до нее у меня была CAMRY 35,притащил из штатов по льготной растаможке,нравилась но хотелось что нибудь повыше, долго искал ну и поменялся в сентябре. Угадал, в такую зиму 4WD в самый раз. :) Ну а сколько кушает твой красавец,в одних пробках ездим,по этому можно сравнить.

Поделиться сообщением

v.p.
но хотелось что нибудь повыше, долго искал ну и поменялся в сентябре. Угадал, в такую зиму 4WD в самый раз.

Да, мне сейчас ох как не хватает 4WD. Сейчас, в связи с ремонтов моего форта, приходится кататься на седане

Поделиться сообщением

Сергей К

Да, мне сейчас ох как не хватает 4WD. Сейчас, в связи с ремонтов моего форта, приходится кататься на седане

А что стряслось? что за ремонт?

Поделиться сообщением

Сергей К

Да уж заработался я совсем! Блин тему не читал с твоего сообщения что ты проблему решил! :( Главное что причину нашел, а у вас нет таких организаций которые головки проверяют? Я бы проверил,был случай трещинки в головке пошли, в теле,пока под давлением не проверили непонятно было у нас такая проверка стоит где то 35$,я думаю с твоими расходами это уже капля в море. :mellow:

Поделиться сообщением

alex78lav

Всем привет,собираюсь мыслями о приобретении сего авто,в связи с этим хочу спросить Алматинцев,может как нибудь на досуге можно Ваш авто так сказать посмотреть,пощупать,вопросов может задать,заранее спасибо!

Поделиться сообщением

erko

Всем привет!

тоже житель Аты :)

Купил  fort год назад, белый 2,7, доволен как слон :).. номер 067

отношу себя к тем форумчанам, которые больше читают и повторяют/делают :good: ,  но ленятся потом постить об итогах :ph34r: ...надо б исправиться :rolleyes:  

форум отличный! многое сделал по примеру других: там локкеры с изоляцией, защита двигатели и коробки, шви,  замена самост. топливного фильтра, свечь, утепление капота, поставил багажник на крышу  ну и тд... 

Вообщим атинцы обращайтесь, можем и авто показать, поделиться где че берет тут и тд 

Поделиться сообщением

Сириус

Тут и такая тема есть ) Может съезд организовать? ))

Поделиться сообщением

Сергей К

А че не спеться? Команда дело хорошее, и взаимопомощь ни кому не мешала, я за! ;)

Поделиться сообщением

isaenko.v

А че не спеться? Команда дело хорошее, и взаимопомощь ни кому не мешала, я за! ;)

Чего то вы мужики собираетесьуж очень долго-вас же же там много, намного больше чем трое и не соберетесь никах, старые что ли?

Непонятно.

Поделиться сообщением

Сергей К

Да много нас стало недавно , в тему я открыл давно!

Ну пока трое нас вышедших из сумрака, остальные стесняются ! ;)  :D

Поделиться сообщением

Сириус

Ну а чё! Съехаться всеми нашими фортами. Знатная фотка бы получилась....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...