Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Алматинцы давайте знакомиться!


Сергей К

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    147

  • Сириус

    117

  • Кейт

    114

  • Zet 72

    75

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я-за! Вопрос даты и времени

Изменено пользователем alex78lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, процесс пошел! Так держать!

Присоединяйтесь !!!  :good: Всегда рады !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не хочет скооперироваться за резиной съездить ???

В России надо брать, уже три комплекта взял и и комплект дисков, сейчас себе диски заказываю на лето.

Доставка от 9 дней, смотря кем везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России надо брать, уже три комплекта взял и и комплект дисков, сейчас себе диски заказываю на лето.

Доставка от 9 дней, смотря кем везти.

а можно поподробнее ??? или давайте на встрече расскажете  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стекло заднее, штатное кто нить захватит?

Саныч, ты так скоро все стекла поскупаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все. А только какое встанет нормально. Помимо размеров там ещё 4 пукли на штатном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все. А только какое встанет нормально. Помимо размеров там ещё 4 пукли на штатном

 

Саныч у нас в лучшем случае заводской китай, оригинал очень редко встретишь, не выгодно продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не образованному обясни :o

Ты чо,ХЗК никогда не примерял?! Оттеда и пукли,но не пуканы... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не образованному обясни :o

Стекло не только клеится на герметики по периметру, а изначально, крепится к оконной раме на пластиковый крепеж. Данный крепеж выполнен как обычная защелка длинной примерно 3 см. С одной стороны приклеенная к стеклу, с другой в виде гарпуна. Их 4 шт по периметру стекла.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло не только клеится на герметики по периметру, а изначально, крепится к оконной раме на пластиковый крепеж. Данный крепеж выполнен как обычная защелка длинной примерно 3 см. С одной стороны приклеенная к стеклу, с другой в виде гарпуна. Их 4 шт по периметру стекла.

Как то так.

А их отдельно заказать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их отдельно заказать нельзя?

Не знаю, но на оригинальном стекле они уже наклеены. Сидят именно на клею.

Я думаю если ставить такие самостоятельно то не получится в пазы попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее сейчас надо скупать там машины и недвижимость :ph34r:  но можно и резину...

Проверено

allrezina.ru

kolesa-darom.ru

На примере второго, мне он больше нравится

1. Выбираем город Алматы

2. Выбираем нужный товар и ложим в корзину

3. Заполняем все поля и оставляем заявку. В Алмату везет КИТ  и ПЭК, первый примерно 9 дней везет, второй дольше, но может быть НГ и праздники сказались. Цены на доставку на сайте примерные, по факту меньше.

4. В течении пары часов они позвонят и уточняют все моменты.

5. Присылают на почту ссылку для оплаты картой. Брал даже при курсе 5 - выгодно, а сейчас курс примерно 2,8.

6. Оплачиваете. Тут оплачиваете только товар, доставку оплатите отдельно при получении. Потом они позвонят и подтвердят получение денег и отправку товара.

7. В течении трех дней они сдают товар в транспортную компанию и присылают вам номер ТТН для отслеживания товара.

8. Ждете и смотрите статус на сайте ТК, как придет товар либо сами увидите, либо позвонят либо смс.

9. Едете, оплачиваете и забираете товар.

 

 

Второй вариант, обычный, все запчасти беру на emex.ru, доставка TSP, там и резину можно, там цена сразу с доставкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас выбор на лето небольшой, думаю лучше чуть позже смотреть, но например Нокиан Ротива в нашей размерности, комплект выйдет порядка 80 000 тенге, плюс доставка примерно 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чтобы поставить все точки над И по запчастям в Алматы, то все масла беру на

maslenka.kz

С хорошей скидкой от цены на сайте.

Единственный минус, что надо забирать на Карсити, а для меня поездка туда психологическая драма(((( поэтому беру все с запасом...на три машины...на две замены  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чтобы поставить все точки над И по запчастям в Алматы, то все масла беру на

maslenka.kz

С хорошей скидкой от цены на сайте.

Единственный минус, что надо забирать на Карсити, а для меня поездка туда психологическая драма(((( поэтому беру все с запасом...на три машины...на две замены  :D

Прошу деньги при покупке машин,недвижимости,резины пересылать а Москву-администратору форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас выбор на лето небольшой, думаю лучше чуть позже смотреть, но например Нокиан Ротива в нашей размерности, комплект выйдет порядка 80 000 тенге, плюс доставка примерно 7000.

посоветуйте пожалуйста, мне нужна зимняя (на следующий сезон) какой марки лучше заказать ? и чтобы не дорого, но качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте пожалуйста, мне нужна зимняя (на следующий сезон) какой марки лучше заказать ? и чтобы не дорого, но качественно.

http://www.kolesa-darom.ru/almaty/shiny/catalogue/NOKIAN/NORDMAN-5-SUV/s-265-70R16-T-112.html

 

езжу на такой, но лучшее время для покупки зимней резины - август-сентябрь, а там может тенге рубль 1 к 1 будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а там может тенге рубль 1 к 1 будет  :D

http://fortunerclub.ru/topic/656-rukhnul-tenge/

Да вас в любой понедельник так может пришмандякнуть- "мяу" сказать не успеете!Стабильные,Вы наши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...