Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Алматинцы давайте знакомиться!


Сергей К

Рекомендованные сообщения

эту http://www.kolesa-da...0R16-T-112.htmlнашла.

 

а что вот про эту можете сказать Dunlop JP SP Winter ICE01 265/70R16 112T шип. Автошина зимняя   5 940 руб ? (доставка мне написали около 3000) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    147

  • Сириус

    117

  • Кейт

    114

  • Zet 72

    75

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я  не против, 

Вопрос к Алматинским  форумчанам: -  как вы смотрите на предложение  Кейт? 

Время пятница. Эта или любая другая не важно. Хотя лучше эта т.к. в следующую буду далече... По месту всё равно. Я вот недавно недалеко от дома, на Родостовца, небольшой но уютный кабачёк открыл. Шашлык тож хороший.

 

Да вас в любой понедельник так может пришмандякнуть- "мяу" сказать не успеете!Стабильные,Вы наши!

Что есть то есть, пришмандякнуть может, но народ у нас уже наученный ещё с прошлогодней темы. Таньгами не злоупотребляет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту http://www.kolesa-da...0R16-T-112.htmlнашла.

 

а что вот про эту можете сказать Dunlop JP SP Winter ICE01 265/70R16 112T шип. Автошина зимняя   5 940 руб ? (доставка мне написали около 3000) 

Эта не очень, как по мне лучшие колесики Nokian  4,5,7 ну и  Nokian Nordman, так у Нордмана 4 есть интересная весчь- на 17 размер рисунок как у Nokian  4 , а на 16 Nokian  1- я и попался :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту http://www.kolesa-da...0R16-T-112.htmlнашла.

 

а что вот про эту можете сказать Dunlop JP SP Winter ICE01 265/70R16 112T шип. Автошина зимняя   5 940 руб ? (доставка мне написали около 3000) 

Если интересно в теме диски и шины посты 104 и 105,чуть раньше есть у Борисыча на другие диски.Резина второй год в пользовании -ни одного шипа не выскочило,канадская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно в теме диски и шины посты 104 и 105,чуть раньше есть у Борисыча на другие диски.Резина второй год в пользовании -ни одного шипа не выскочило,канадская.

конечно интересно !!! спасибо большое, пошла "штудировать" ))), а то на моей зимней no name уже за 2 года почти все выпали  :blink:

 

Эта не очень, как по мне лучшие колесики Nokian  4,5,7 ну и  Nokian Nordman, так у Нордмана 4 есть интересная весчь- на 17 размер рисунок как у Nokian  4 , а на 16 Nokian  1- я и попался :) 

вот за такое расширенное объяснение отдельное спасибо :good: . а то он-лайн консультанты на сайтах как только видят слова "джип" и "девушка" сразу предлагают шины за 10 000 руб и выше ))) без объяснения ходовых качеств и преимуществ ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://fortunerclub.ru/topic/656-rukhnul-tenge/

Да вас в любой понедельник так может пришмандякнуть- "мяу" сказать не успеете!Стабильные,Вы наши!

Казахи все цены и расчеты выше 1000 уев производят в уях, тенге только на бумаге, а чтобы еще комфортней себя чувствовать в море кризиса, берут тенговые кредиты  :D  да и иссык-куль мы у соседей не отжимали  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и иссык-куль мы у соседей не отжимали

но мыслишки- то были?!!

В Казахстане обсуждают "вопрос о потенциальном включении Узбекистана и Киргизии в состав Казахстана на правах автономий".В свою очередь территориальные претензии к Казахстану предложил предъявить узбекский академик Рустамжон Абдуллаев, а также жители Таласской области Киргизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мыслишки- то были?!!

 

 

А почему бы и нет B)  ведь по сути Иссыкуль, как курорт, всем союзом стоили, а достался им  :ph34r:

Сейчас в КЗ есть нехорошая тенденция - пытаются провести дедолларизизацию, типа запретить публикацию всех цен в уях и т.д., но думаю у них это не пройдет, ибо доллар прочно сидит в головах казахов, да и неграмотные мы, в миллионах считать не умеем  :D

пс. казах=казахстанец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаются провести дедолларизизацию, типа запретить публикацию всех цен в уях

Курс рубля предлагают "заморозить" на 2-3 года : Новости ...

www.profi-forex.by/news/entry5000026947.html

Курс рубля предлагают "заморозить" на 2-3 года. 11 января 2015 г. 18:42. курс рубля

"светлые" головы есть и у вас и у нас вне зависимости русые или брюнетистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казахстане обсуждают "вопрос о потенциальном включении Узбекистана и Киргизии в состав Казахстана на правах автономий".В свою очередь территориальные претензии к Казахстану предложил предъявить узбекский академик Рустамжон Абдуллаев, а также жители Таласской области Киргизии.

Гы.. Такое обсуждать можно только на уровне кухонных пьянок. Всё одно, что говорить о присоединении Украины и Молдавии к Белоруссии. Никто этого не может и не захочет. Хотя собственно касательно Узбекистана, есть исторический факт, о передаче части территорий от КазССР Узбекистану. Аналогично с Крымом. Мол там жили в основном хлопкоробы, т.е. производственно более близки к УзССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы.. Такое обсуждать можно только на уровне кухонных пьянок. Всё одно, что говорить о присоединении Украины и Молдавии к Белоруссии. Никто этого не может и не захочет. Хотя собственно касательно Узбекистана, есть исторический факт, о передаче части территорий от КазССР Узбекистану. Аналогично с Крымом. Мол там жили в основном хлопкоробы, т.е. производственно более близки к УзССР.

А мы об Аляске подумываем-пора уже возвращать-попользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы об Аляске подумываем-пора уже возвращать-попользовались.

Раньше тож хотел вернуть. Читал договор никакой закорючки в нашу пользу там не нашел. Думал - думал, решил чтобы что-то вернуть, нах не нужен никакой договор. Можешь - бери, потом обоснуешь. Потом с Крымом так и вышло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианора акцию дала 2+2, комплект Nokian Nordman 5 SUV 22 850 *4 =91 400 тенге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианора акцию дала 2+2, комплект Nokian Nordman 5 SUV 22 850 *4 =91 400 тенге

 

Привет Кейт! Был там сегодня, в моем размере 265/70/16 всесезонки нет, будет через месяцок-два, а зимней полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо заехать, посмотреть - зимняя нужна, и вроде цена адекватная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианора акцию дала 2+2, комплект Nokian Nordman 5 SUV 22 850 *4 =91 400 тенге

По московским ценам-бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианора акцию дала 2+2, комплект Nokian Nordman 5 SUV 22 850 *4 =91 400 тенге

А я прикупил здесь комплект Nokian 265/70 R16 112T HKPL 8 SUV по хорошей цене, да ещё и доставка до двери бесплатная.

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить, у Вас что действительно такая проблема с резиной?

Почему так это обсуждается? Ведь принципиальной разницы нет.

Кейт, спасибо тоже озадачусь шипованной зимней в конце зимы!!!! Вось повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне зимняя не нужна пока, :)  заказал у россиян цена устроила. спасибо Haldex

за наводку.http://www.kolesa-darom.ru/almaty/shiny/catalogue/YOKOHAMA/G012/s-265-70R16-S-111-s.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне зимняя не нужна пока, :)  заказал у россиян цена устроила. спасибо Haldex

за наводку.http://www.kolesa-darom.ru/almaty/shiny/catalogue/YOKOHAMA/G012/s-265-70R16-S-111-s.html

 

Хороший резин  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший резин  :good:

 

Ну дык истинные друзья плохого не посоветуют :good: 

, я вообще люблю YOKOHAMA. пользовал зимнюю - очень нравилась, но была дороговата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык истинные друзья плохого не посоветуют :good:

, я вообще люблю YOKOHAMA. пользовал зимнюю - очень нравилась, но была дороговата.

В шашнадцатом размере намного приятней ездить,семнадцатый опу отбивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду огорчать, но тож рассматривал-не то, ну на вкус................ как говорится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить, у Вас что действительно такая проблема с резиной?

Почему так это обсуждается? Ведь принципиальной разницы нет.

Кейт, спасибо тоже озадачусь шипованной зимней в конце зимы!!!! Вось повезёт.

нет, проблем с резиной у нас нет, у нас (меня) проблема с финансами.

 мой комплект выдержит максимум эту зиму. озадачилась покупкой на "прозапас" . если покупать перед зимой - цена вопроса от 120 000 и выше.

как говорится "готовь сани летом".

никого не агитирую, просто советовалась с форумчанами. потому как сама не разбираюсь во многих вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...