Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Алматинцы давайте знакомиться!


Сергей К

Рекомендованные сообщения

Привет земляки!

живу и работают в Алматы

рад знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    147

  • Сириус

    117

  • Кейт

    114

  • Zet 72

    75

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 1 месяц спустя...

Весенний праздник Наурыз на носу. Может Алма-Атинцы порадуют фотками с их встречи? Все-таки весна пришла, зима закончилась... Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что не хочет отступать зима,вчера снежок прошелся,да и на неделе еще обещают.

А выехать на просторы уж невтерпеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо там на счет сноса домов выше Аль Фараби? :D  Я просто в ужасе... Вообще-то Папа предложил запретить строительство выше Аль Фараби, дабы не портить прекрасный вид и открывающиеся горные пейзажи. И тут началось... бурное ИБД придворных, все что выше трех этажей СНЕСТИ до третьего этажа, так как все что выше - не законно, а когда строили было все ровно. Вообще кто-нибудь представляет себе как это, снести верхние этажи жилых домов и законченных строений. Они там каким местом думают?!  Тут же экологи подняли пи@деж, что якобы из-за высотных домов город не продувается и кругом смог. При СССР самое высокое здание было гостиница "Казахстан", а в горы залезешь, глянешь на город - все в дыму. Я люблю Алма-Ату, там родился и вырос, но дол@ое@изм градоначальников просто бесит. Им говорят: наведите порядок, так они под корень все вырубают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 дол@ое@изм градоначальников просто бесит. Им говорят: наведите порядок, так они под корень все вырубают.

дол@ое@изм градоначальников вездесущ, всепроникающ и интернационален 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбирать этажи будут в домах которые не принятые в эксплуатацию.  Те что стоят будут стоять и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, так произошло и горными яблоневыми садами и с виноградниками в винсовхозе. А теперь яблоки и виноград завозим из-за границы. Такой сотр яблок угробили, алма-атинский апорт. Помню со школы нас возили на уборку урожая яблок, 10 ведер норма сбора. Так 6-7 яблок положил и полно ведерко-то, большие были яблоки, а вкус, а запах м-м-м... только воспоминания и остались. Наши дети кроме китайских, пластмассовых яблок, других  и не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбирать этажи будут в домах которые не принятые в эксплуатацию.  Те что стоят будут стоять и дальше.

Дык ежу понятно! А СМИ, что сарафанное радио,так преподносят, что люди в панике и ужасе. Интересно, а СМИ можно нагнуть за дезу и паникерство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой сотр яблок угробили, алма-атинский апорт. 

Есть мнение, весьма обоснованное, что Апорт просто выродился. Селекционеры его вывели, скрестили, семена давали н-ное количество урожаев, потом природа стала брать своё, и яблоки становились всё меньше и меньше, вкус менялся и т.п. Т.е. все возвращалось к диким исходникам. Новые сорта теперь выводит некому. За сим берём китайские подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, все это трындеж-балдеж. На Наурыз будете собираться нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рад. Только смотря в какой из 5-ти выходных дней? В субботу точно не смогу. Если только после 9 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, весьма обоснованное, что Апорт просто выродился. Селекционеры его вывели, скрестили, семена давали н-ное количество урожаев, потом природа стала брать своё, и яблоки становились всё меньше и меньше, вкус менялся и т.п. Т.е. все возвращалось к диким исходникам. Новые сорта теперь выводит некому. За сим берём китайские подделки.

На даче растет штрифель-яблоне лет 40,как я только над ней не имывался:то так отпилю,то эдак,а она растет да еще урожай дает и яблоки то не маленькие.То же и с антоновкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
42 минуты назад, Serafim сказал:

Алматы я с вами.

Обращайся к Сергею К

за клубными картами и наклейками :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Serafim сказал:

Алматы я с вами.

Привет, рад! Поподробней в профиле, год, производитель, на карте отметься, контакты . Мои контакты в профиле, ежели вопросы какие срочные-звони всегда рад! Я в Казахфильме. 334 с носорогами на задних стеклах  :) Наклейки тож могу выделить 

IMAG2743.jpg

Изменено пользователем alex78lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Serafim сказал:

Земляк я тоже с казахфильма!

Ну ващще!!! Выходим на встречу!!!  Эт дело надо отметить!!! :) с пивком? :) В каком доме? Я в 20 - ом 

Изменено пользователем alex78lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Zet 72 сказал:

Воот, В Ате движняк намечается. А то совсем засиделись.

Да, трудновато раскачать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А чей форт с наклейками клуба, стоит постоянно во внутреннем дворе 5-й ГКБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...