Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Алматинцы давайте знакомиться!


Сергей К

Рекомендованные сообщения

Ой ну Сириус у нас истинный джентльмен :rolleyes: .

это наверное у молоденьких блондинок с ногами от коренных зубов "прокатывает" :D  :D  :D

мне ваще никак не помогло, то что я "водитель женского пола" так еще и сдачу забыли мне дать 500 тенге   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    147

  • Сириус

    117

  • Кейт

    114

  • Zet 72

    75

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой ну Сириус у нас истинный джентльмен :rolleyes: .

это наверное у молоденьких блондинок с ногами от коренных зубов "прокатывает" :D  :D  :D

мне ваще никак не помогло, то что я "водитель женского пола" так еще и сдачу забыли мне дать 500 тенге   

 

 

Может за взятку приняли?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Землякам привет! 

Возникла идея сгонять куда нибудь покататься на санках в субботу у кого есть желание предлагаю объединиться , давайте рассмотрим варианты у кого какие есть заветные места делитесь!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль не земляк я тебе  Серега), а так бы скатали. Много у вас красивым мест, есть куда податься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль не земляк я тебе  Серега), а так бы скатали. Много у вас красивым мест, есть куда податься

 

Че эт не земляк? :blink:

Приезжай какие проблемы???   :D Буду рад увидеть и пожать руку! Да прокатимся по местным красотам, хочешь и на Иссык куль съездим!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че эт не земляк? :blink:

Приезжай какие проблемы???   :D Буду рад увидеть и пожать руку! Да прокатимся по местным красотам, хочешь и на Иссык куль съездим!  ;)

Такой дальний земляк)) зашебися))

Было бы поближе, обязательно приехал. Может вы к нам? Сделал бы для тебя персональный маршрутик  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Землякам привет! 

Возникла идея сгонять куда нибудь покататься на санках в субботу у кого есть желание предлагаю объединиться , давайте рассмотрим варианты у кого какие есть заветные места делитесь!  ;)

Ну, как получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как получилось?

 

Не никто не откликнулся, Сириус заболел, остальные молчком, поэтому поехали семьей на Сайран, катались до темноты в районе горбатого мостика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не никто не откликнулся, Сириус заболел, остальные молчком, поэтому поехали семьей на Сайран, катались до темноты в районе горбатого мостика.

так и знал, поедешь один))

где фоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти месяц не заходила в клуб, думала вы уже раз несколько встречались-пили , а тут такая тишина ....

 

Дорогие друзья, а не организовать ли нам встречу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти месяц не заходила в клуб, думала вы уже раз несколько встречались-пили , а тут такая тишина ....

 

Дорогие друзья, а не организовать ли нам встречу ???

В смысле побухать? :drinks:

Что-то как-то зябко становится... А не хлопнуть ли нам по рюмашке? :D (х/ф Покровские ворота)

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и встретится. Я только за. Можно даже где нить на улице с горячим чайком. В людные места лучше не ходить, я сам и все родственники уже переболели по два раза. Грипп зверствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле побухать? :drinks:

Что-то как-то зябко становится... А не хлопнуть ли нам по рюмашке? :D (х/ф Покровские ворота)

"В смысле" - да в любом смысле !!! хоть побухать , хоть чаю на воздухе выпить :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В смысле" - да в любом смысле !!! хоть побухать , хоть чаю на воздухе выпить :good:  

 

Я не против, есть идеи куда поедим? :)

К стати Катя привет от Анны и Спс за презент!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В смысле" - да в любом смысле !!! хоть побухать , хоть чаю на воздухе выпить :good:  

Красава! За любой кипиш, кроме голодовки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава! За любой кипиш, кроме голодовки? :D

Однозначно !!! :good:

Кстати и голодовки бывают, мы ж девочки без диет никак  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно !!! :good:

Кстати и голодовки бывают, мы ж девочки без диет никак  :D

Голодовка и диета две разные вещи (принципиально). Как и посты.

Правильная диета никогда не подразумевает голодовку - это стресс для организма, потом набор веса идет еще сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня понятия голодовка или голодание и разгрузочный день - "те же яйца только в профиль" , очень часто при различных диетах используется (например пьешь один кефир или только минеральную воду и т.д.) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голодовка и диета две разные вещи (принципиально). Как и посты.

Правильная диета никогда не подразумевает голодовку - это стресс для организма, потом набор веса идет еще сильнее

Хавать то же но не 3, а 6 раз в день. Вроде бы то же самое, но ведь уже диета. Даже от этого жирок согнать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а с пивом так прокатит? И сыт и пьян и стройняшка! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавать то же но не 3, а 6 раз в день. Вроде бы то же самое, но ведь уже диета. Даже от этого жирок согнать можно!

Я тоже говорю-лучше чаще и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау! Чо там? Не встретились еще? Ауеть просто! Ладно, москвичи, у них город огромный, почти все население РК в одном городе. А в Алма-Ате что, из полутора миллионов 8-10 человек собраться не может? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, тока достык старожилы по старинке Ленина называют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...