Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Алматинцы давайте знакомиться!


Сергей К

Рекомендованные сообщения

Не умничай тебе не идет  :D

 

Ну вот  :( , теперь ему и слова не скажи!   :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    147

  • Сириус

    117

  • Кейт

    114

  • Zet 72

    75

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только приехал из Росии, покупали машину в Нижнем Новгороде, проехали практически по всей средней полосе, в Москве встречались с ребятами, Борисычеи и Володей  :drinks: , очень теплая встреча, познакомились в реале, посетили ВДНХ и музей космонавтики, в Казани встретились с Димой Сусуманом, отличный человек, одарил нас подарками, настоящий патриот :good: , но самая теплая встреча была в Кургане, огромное спасибо Сереге за встречу, за ужин ,ночлег , замечательный стол и пиво в дорогу, короче ухали в Казахстан с приятным ощущением того что Россия полна замечательными людьми!  :rolleyes:   :friends:

Красавчик! При таком плотном графике, да при общении с такими людьми - тут уж точно с поста соскочишь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик! При таком плотном графике, да при общении с такими людьми - тут уж точно с поста соскочишь! :D

 

Ну да, правда ваша, такая дорога обязывает с поста соскочить, благо вдвоем рулили, так я километраж заранее вырабатывал, дабы после теплых встреч с чистой совестью за руль не садиться!   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поста держусь! :(

Здорово !!! Какой ты молодец !!!!! у меня вот силы воли не хватает (((

Мы ( бабы) ваще не адекватные какие-то ... как на диетах сидеть и голодать так это запросто, а вот пост- это нееее , это для нас сложно  :D  :D  :D .

Тогда надо встречу на следующую пятницу или субботу организовывать, чтобы все могли достойно посидеть !

Я лично за субботу - можно выехать на природу, устроить фотосессию, а потом и посидеть где-нибудь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-от, Алма-Ата зашевелилась! А то словили тишину, выходит Вас нет-нет подталкивать надо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-от, Алма-Ата зашевелилась! А то словили тишину, выходит Вас нет-нет подталкивать надо. :D

Предлагаю приехать - подталкивать лично :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без проблем готов. Надо только заранее обговорить дату и время встречи. С Алексом уже виделись. Напишите все свои мобильные сделаем чат в ватсап и решим проблему. Мы так сделали с Алексом. Кстати, Алекс если ты прочитаешь,  я устанавливаю сейчас сигналку, тонировку и мухобойку. Следующее на очереди это губа как у тебя и ветровики. Контакты не потеряй плиз продавца из Карсити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю приехать - подталкивать лично :D  :D  :D  

Боязно, я запойный.  :D  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боязно, я запойный. :D:drinks:

Вывожу из запоя. Для ознакомления с программой могу ввести в запой...

http://fortunerclub.ru/public/style_images/master/icon_share.png

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывожу из запоя. Для ознакомления с программой могу ввести в запой...

... принимаю деньги за оказываемые Курганской клиникой услуги, получить счет можно в личке  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично за субботу - можно выехать на природу, устроить фотосессию, а потом и посидеть где-нибудь .

На природу ездили уже. Теперь кабак на очереди. В субботу по практике труднее людей собрать, т.к. у всех всякие дела и т.п. А в птн, опосля работы никто никуда не денется, и стресс опять же снимаем ))

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... принимаю деньги за оказываемые Курганской клиникой услуги, получить счет можно в личке  B)

оказываю услуги по крышеванию вышеупомянутого бизнеса ... долю лучше завезти лично, и как можно скорее ... во избежание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказываю услуги по крышеванию вышеупомянутого бизнеса ... долю лучше завезти лично, и как можно скорее ... во избежание

А потом удивляется почему доллар падает а рублёвые цены растут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у них международная, организованная преступная группировка!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у них международная, организованная преступная группировка!  :blink:

Зато статья солидная, международники, не гопота какая-нибудь! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато статья солидная, международники, не гопота какая-нибудь! :ph34r:

Ага и сроки добрые!  :D лет по 10 дадут! :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо, пойдут в бега!  Пока всех форумчан объедут, глядишь и амнистия! А мы, как в морской пехоте, своих не сдаем! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато статья солидная, международники, не гопота какая-нибудь! :ph34r:

 Во-о-о  :good:  уважил братву :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау! Алма-Ата! Чо там Пасха, День космонавтики? Отчетов нема? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау! Алма-Ата! Чо там Пасха, День космонавтики? Отчетов нема? :D

ты думаешь в космос летали!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь в космос летали!?

 

Ну чуть раньше в музее то были!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь в космос летали!?

Поди разбери, молчат же! Может и сиганули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День космонавтики отметили на ура! Жалко фото нет. Но началось все с похода покушать стейк в любимом заведении, закончилось турниром в покер по 3000 тыщ с человека. В итоге весь деньги турнира пошли на оплату счета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня желание на первомайские выходные (скорее всего 1-го) прокатиться по просторам нашей Родины. Хотелось бы через Асы на Женишке выехать или через Бортагой на Асы и домой. Без длительных посиделок,чаю попить (с шашлычком :))и обратно! Маршрут одного дня,так сказать,ознакомительный.Еще товарищ на Прадике составит компанию,он же и путеводитель. Вот такая задумка у меня. У кого какие планы?

Изменено пользователем alex78lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...