Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендованные сообщения

Таки это не её единственная этикетка.Больно уж белка страхуильна!

А ты фею ждал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1754

  • kurganoid

    602

  • zjan

    541

  • Zet 72

    474

Мужик устроился в офис работать. Шеф собирает собрание, выступает:
- Вижу в зале новые лица. Для новых сотрудников расскажу, что очень ценю кадры, поэтому работаем так:
В понедельник приходим на работу, но не работаем (приходим в чувство после выходных), во вторник тоже приходим на работу, но тоже не работаем (готовимся к работе), в среду работаем, в четверг приходим на работу и отдыхаем от среды, в пятницу- не работаем, готовимся к выходным, в субботу и воскресенье- отдыхаем.
Всем все понятно? 
Голос с последнего ряда:
- Когда эта фигня со средой закончится?

 

 

Подхожу к автостоянке и глазам не верю — молоденькая дама заливает масло в двигатель!

Думаю — Ну, дожили... Подхожу ближе — нет, все в порядке, заливает масло в бачок омывателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас уже зима - обязательно сходите в лес на медведя!
Только смотрите, осторожно!
Главное в этом деле, чтобы медведь не проснулся и не понял, что вы на него сходили!

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...
Хлоп... из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
- ИДИ СЮДА!!!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- На#"й ты его зовёшь?

 

 

Приехал депутат на медведя поохотиться. Приехал на дорогом джипе, в камуфляже. В руках навороченный автомат с оптическим прицелом...
Заходит в лес, навстречу дед в валенках, шапке-ушанке, телогрейке - типичный сельский мужик.
Дед: 
- О, мил человек, куда путь держишь?
Депутат:
- На медведЯ!
Дед: 
- Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
Депутат: 
- Да ты... смотри! Автомат - хоть слона вали... Оптика, пули со стальным сердечником...
Махнул на деда рукой и уходит в лес...
Дед:
- Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вообще не стоит ходить... У медведЯ теперь не только две рогатины, а ещё и автомат с оптическим прицелом будет...

 

 

Приехал как-то мужик к своему бате в Сибирь - бывшему охотнику, потерявшему когда-то ноги.

- Батя, научи на медведя охотиться....
- Ну не знаю как научить, тут показывать надо, а у меня ног нет...
- Так, я в рюкзак тебя возьму, будешь руководить...
Батя согласился, залез в рюкзак, сын его на плечи и пошли....Подходят к берлоге.
- Видишь сынок берлога, бери рогатину и начинай шурудить....
Взял рогатину, начал шурудить, медведь встаёт, сын хватает ружье,.... бабах - осечка, перезаряжает... бабах - снова осечка. Кидает ружье, убегает, но в какой-то момент понимает, что с батей в рюкзаке далеко не убежит... Бросает рюкзак с батей и добавляет ходу...
Забегает домой, кричит:
- Все, мама, ХХХХХХХХ, задрал медведь нашего батю...
- Вас с отцом, сыночка, хрен поймешь - то батя на руках приполз, обосранный весь, кричит: "всё хххххххх, мать - сына медведь задрал хххххххх", теперь вот ты.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показания преступника: прихожу домой, у жены любовник, гляжу в окно - убегает, ну, я за тумбочку и бросаю в гада.
Показания потерпевшего: бегу, занимаюсь спортом и тут бах - тумбочка. 
Показания свидетеля: сижу я значит в тумбочке..!

Женщины – берегите мужчин, нас же меньше, на всех может не хватить! 
Относитесь к мужчинам гуманнее!
Поймали вечером — отпустите… утром! 

В прошлый Новый год я отказался от оливье.
В этот попробую отказаться от мандаринок — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января. 

Кот удирает от собаки и думает: "Я сам за хомячком вчера по комнате гонялся, ему так же страшно было, бедный хомячок, бедный пушистик..." 
Тут, бац, дерево.
Кот на дерево, отдышался, сидит и думает: "Ну хомяк, тварь волосатая, теперь держись!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу как то на шиномонтажке, жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, нужно починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: "Чем колеса накачать? ", как будто есть варианты и тут началось .. 
Девица: А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян и он говорит: 
- Ну воздух с разным запахом: персик, клубника, яблоко. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. 
- А сколько стоит? Парень: - 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. 
Девица: - Ну хорошо, мне с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут. 
И надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает: - Два дня назад здесь колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. - Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: - Ну… да… мои ребята делали… Мужик: - Так это тут моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: - Ну… это… ммм… Мужик: - Держи тысячу рублей! Хозяин: - а ... ?? Мужик: 
- Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёт экзамен. Профессор: - Hа борту самолёта – 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: - Ну, это легко. 499. Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага? Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – положить туда слона. 3 – закрыть холодильник. Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага? Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – вытащить слона. 3 – положить оленя. 4 – закрыть холодильник. Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У Короля Льва день рождения. Пришли все животные, кроме одного. Почему? Студент: Потому что олень всё ещё в холодильнике. Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент: Конечно может. Ведь все крокодилы – на дне рождения Короля Льва. Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось? Студент: Э-э… Она утонула? Профессор: Нет… На неё упал кирпич который выпал из самолета! НА ПЕРЕСДАЧУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Освенцим. "Празднование:

 

Евреи: Мы сидели в этом лагере. Это наш праздник.

 

Поляки: Мы выдавали евреев гестапо. Это наш праздник.

 

Немцы: Мы держали здесь евреев. Это наш праздник.

 

Украинцы: Мы здесь были надзирателями. Это наш праздник.

 

Русские: А мы?

 

Все хором: А вы пришли без приглашения и всё испортили!!

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Ведь реально, суки, историю переворачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневник русского православного националиста - О, сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух...

Владимир Тор

 

На самом деле Вторая Мировая война началась с того, что Россия оккупировала Германию и Украину.

И устроила всем Гладокост.

Но Украина всех спасла и освободила Освенцим.


Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиенты бывают разные  :)  Приехала сегодня тетенька ...

 

post-284-0-35769300-1421948469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиенты бывают разные  :)  Приехала сегодня тетенька ...

По приборам что ли ездит тетенька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может по навигатору - поверните налево , поверните направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приборам что ли ездит тетенька?

Дядя Вова так тебе и скажет по каким приборам она ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Вова так тебе и скажет по каким приборам она ездит.

Может и скажет, а не скажет, буду побаиваться ездить в ВЛ   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Вова так тебе и скажет по каким приборам 

Приборы у нее так себе, не очень ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборы у нее так себе, не очень ;)

д.Вова, разве о тех приборах была речь?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ! КЛАСС! Из Интернета. Кто-то от души навалял. Слово в слово:

"Майдан все опаскудил неимоверно. Смотришь раньше, бывало, на хипстера. Ну столичное балуванэ существо, даже чем-то приятное. 

Теперь же же: "Ахтыж...лядь, чего ж тебе не хватало, чучело в узких джинсах, что ты полезло на майдан инстаграмить? В уютных кафешечках с вайфаем пенка в капуччино была недостаточно густая, тирамису не такое воздушное?"

Смотришь на националиста в вышиванке раньше - даже в чем-то уважаешь. Историю читал, страну любит, идеалы какие-никакие имеет.

А теперь только видишь вышиванку - сразу думаешь: "Вотжеговнокакое, ты мне еще расскажи про древнюю Укропию, граничащую с Вавилонским царством и Римской империей, да про волэлюбного гладиатора Спартака Тарасовича! Проверь, на каком языке я во сне разговариваю, бандеровец!!!"

Смотришь на боевитую феминистку раньше и думаешь - да, молодцы бабы, непорядок это, что в 21 веке где-то девочек старцам продают. 

А теперь что - "Ага, Фемен, значит? Ну и что вы сделаете для счастливого будущего? Нассыте на портрет очередного президента да?!! Сиськи обвислые Путену покажете, чтоб он импотентом в одночасье стал?".

Смотришь на жителя Западной Украины раньше и думаешь - вот все-таки хорошие они люди, и верующие, и хозяйственные, и семьи крепче, и на заработки ездят, не ленятся. И язык у них чистый, не то что наш суржик. 

Теперь сразу: "Аааааааа, так вот что вы сцуки задумали! Хотите, чтоб мы тоже все в Италию поехали, сиделками работать? Униатство ваше пихаете нам под нос, намекаете, что православие-то пожиже будет? Да подавитесь своими геликоптерами и филижанками, лучше я всю жизнь буду писать "вертольот". И суржик у нас красывый.

Студенты и старшеклассники сознательные раньше тоже не бесили. Умиляли даже. Такое оно маленькое, дохленькое, на "Гаррипоттере", "Сумерках" и "Трансформерах" взращенное, а вот поди ж ты, за страну волнуется, на митинги ходит. Теперь же реакция: "Хуле вас родители по тощим жопам ремнем не лупят, чтоб вы учились, а не по площадям околачивались?!! Еще ни копейки в своей жизни не заработали, зачет по бухучету за взятку сдали, потому как ума не хватило дебет с кредитом свести, но сколько Янык наворовал - это вы посчитали, говнюки малолетние".

А потом идешь и покупаешь ватник."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 буду побаиваться ездить в ВЛ    :D

Еще бы не побаиваться  ;)

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421782837&x-yt-cl=84359240&v=WkzEjRBb_bg&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9BLnOXakfE.jpg

2855808_ec2ad07f2a92911024bfc7888963ed9a

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поверить всему!

Но почему лучевой конус ГОЛУБОЙ!!?

по принадлежности автора??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поверить всему!

Но почему лучевой конус ГОЛУБОЙ!!?

по принадлежности автора??

frai-v-panike_15524177_orig_.jpeg

 

http://www.youtube.com/watch?v=sO1aWWge2wA

 

Берц Ватников — 23.01.2015, 14:17
. . . СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!! Украинские войска прорываются в Ростовскую, Воронежскую, Белгородскую, Курскую, Брянскую области РФ!!! Причем, идут в прорыв настолько стремительно, что не заходят даже в военкомат. Получив повестку укро-патриоты тут же делают рывок на восток. А особо ушлые, а это, как правило, самые бандеровитые волыняне и львовяне, заходят сразу в тыл через Белоруссию. САЛА ГЕРОЯМ!!!
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...