Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендованные сообщения

Сегодня посетил пивной ресторан в городе Сочи ,Старгород,.

Пиво приличное, но от туалета я в шоке. Писсуар закрыт сплошным стеклом, по которому красиво стекает вода, подсветка, все дела. Но это не главное. Важно то, что под конкретным писсуаром (под стеклом) размещен монитор по которому идет футбол. То есть вы мочитесь и, типа, смотрите игру. Далее. В последней кабинке нет унитаза, но стоит квадратная тахта. Догадайтесь для чего. Более того, за этой тахтой дверь из женского туалета. Вот прикольно!!!attachicon.gifd8465a51a4ca59b562195ca0c71828dc_i-2.jpg

Все это,чтобы без отрыва от трансляций.Только вот забыли пиво еще в туалет поставить,ну и в кабинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1754

  • kurganoid

    602

  • zjan

    541

  • Zet 72

    474

"Окружен, но не сломлен...". Мальчик и врачи в детской больнице Алматы

post-840-0-35184000-1447869879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы мочитесь и, типа, смотрите игру.

А если коротнёт не дай Бог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если коротнёт не дай Бог?

Это уже оргазм! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулибин местного розлива.

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадайте с трёх раз,в какой стране сделан снимок..... :D

1437381164_podborka_07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) - Слушай, сегодня мимо нас по реке проплыла льдина. На ней несколько человек было, прикинь? Их, наверное, в море уносило…

- Людей сняли?

- Спрашиваешь, конечно. И людей, и льдину… Мы с женой вообще все на телефон снимаем!

 

 

2) Рассказал двум эстонцам анекдот про то, какие эстонцы тормоза. Побили. На следующий день.

 

 

3) - Почему миллионы мужчин во всем мире так любят Мону Лизу?

- Потому что она всегда улыбается и молчит.

 

 

4) В магазин алкогольной продукции требуется консультант по закуске.

 

 

5) Шотландец поступает на работу в Скотланд-Ярд. Инспектор спрашивает его:

- Ваши действия, если понадобится разогнать толпу?

- Не знаю, что бы я стал делать здесь, в Англии, но у нас, в Шотландии, я бы пошел прямо на толпу с протянутой шапкой…

 

 

6) Идя на свидание с ней, я, конечно, надеялся, что мне дадут, но не ожидал, что звездюлей.

 

 

7) - Все свои сбережения трачу на путешествия.

- Что, маршрутка подорожала?

 

 

8) В доме холостяка не говорят о пельменях.

 

 

9) Мужчина в возрасте приходит в отдел кадров фирмы. Кадровик:

- К сожалению, вы нам не подходите. Нам нужны люди молодые, амбициозные, способные творчески расти!

Мужчина:

- И все-таки запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все творчески растут, а работать некому - позвоните.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна одесская еврейка средних лет - другой: - Вот, эти мужики! Вчера приехал наш хороший знакомый Боря из Житомира, я приготовила форшмак, собрала стол, они с моим Арончиком поели, выпили, а ты знаешь моего Арончика, он таки меры не знает! Ну и завалился спать. А Боря всe ворочается, ворочается на диванчике, а потом робко так спрашивает: - Циля, можно? Ну как можно, ведь тут Арончик? А потом думаю, ведь он спит, как бревно, ну и отвечаю таки да, но только быстро... И ты знаешь, что сделал этот потцмонтек? Он встал и ... СОЖРАЛ ВЕСЬ ОСТАВШИЙСЯ!!!! 

 

 Сара после недельной диеты сбросила... весы с пятого этажа. :D

 Женщина поздравляет подругу с днем рождения:
- Сначала хотела пожелать тебе счастья, да боюсь сглазить. Потом хотела пожелать тебе денег, да боюсь, что тебя ограбят. Поэтому желаю тебе любви - пусть хоть трахнут..

 

e386030e3e8f.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил пивной ресторан в городе Сочи ,Старгород,.

Пиво приличное, но от туалета я в шоке. Писсуар закрыт сплошным стеклом, по которому красиво стекает вода, подсветка, все дела. Но это не главное. Важно то, что под конкретным писсуаром (под стеклом) размещен монитор по которому идет футбол. То есть вы мочитесь и, типа, смотрите игру. Далее. В последней кабинке нет унитаза, но стоит квадратная тахта. Догадайтесь для чего. Более того, за этой тахтой дверь из женского туалета. Вот прикольно!!!attachicon.gifd8465a51a4ca59b562195ca0c71828dc_i-2.jpg

  

Найден ключ от Фортунера. Ананимность гарантирую.

В кабинке нашёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай на таможне

Очень богатый зубной врач (назовем его Рабинович) эмигрирует в Америку.

Поскольку вывезти всё своё состояние за границу не представляется возможным, он всё своё имущество продал и сделал себе пять пар драгоценных зубных протезов. Стоимость этих протезов намного превышает предельную сумму, которую по закону можно провезти через таможню США.

Он благополучно прибыл в Нью-Йорк и, когда таможенник его спросил, для чего ему пять пар вставных зубов, Рабинович объясняет:

- Евреи, соблюдающие кашрут, держат два набора посуды: один - для мясного, другой - для молочного. Я так религиозен, что держу также две пары зубов: для мясной пищи и для молочной.

Таможенник слегка удивился, но сказал:

- O'key! Для этого вам нужны две пары зубов. Как насчёт ещё трёх пар, находящихся в вашем чемодане?

Рабинович объясняет:

- Понимаете, очень религиозные евреи держат ещё отдельную посуду для мясного и молочного специально для Песаха. Я же так религиозен, что для этого держу отдельную пару зубов!

- О, вы действительно очень крепки в своей вере, если так ревностно соблюдаете все религиозные традиции, - сказал таможенник. - Однако позвольте вас спросить, для чего ещё нужна пятая пара?

Рабинович беспокойно оглядывается, жестом подзывает таможенника поближе, наклоняется к нему и шепчет:

- Знаете, если честно, иногда так хочется пожевать кусочек бекона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найден ключ от Фортунера. Ананимность гарантирую.

Там свеча запасная, вдруг троить начнёт.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там свеча запасная, вдруг троить начнёт. :)

Подсвечника не хватает....Не комплект,мля! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=coH3ytdFz_4&feature=player_detailpage

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы о русских. Впечатления американки о России 
Немного юмора. Пост, конечно с бородой, но смешно сейчас читать.

Несмотря на то, что Россия большей своей частью находится в Азии, большинство русских по внешности нельзя отличить от белых американцев. Впрочем, есть среди русских и те, которые в той или иной мере похожи на азиатов. Русского, выглядящего как полуазиат, сами русские называют Tatar, а выглядящего как чистый азиат – Chyurka. Русские Chyurkas выполняют самую грязную работу, живут в самых нечеловеческих условиях и по своему социальному положению близки к индийским неприкасаемым. Более того, подобно тому, как евреи при Гитлере вынуждены были носить на груди жёлтую звезду Давида, Chyurkas обязаны носить особый оранжевый жилет, который даже в зимнее время надевается поверх зимней одежды. Многие русские даже утверждают, что Chyurkas вообще не являются русскими. Их диалект действительно из-за длительной внутрикастовой изоляции настолько теперь отличается от классического русского языка, что самими русскими не понимаем. Так, если по-русски работа звучит как «rabota», то на диалекте Chyurkas это слово звучит как «ish». Вероятно, самиChyurkas выработали свой сленг, чтобы их не понимали остальные русские, особенно полиция.

 

Далее с фото http://cont.ws/post/150143

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошка енот учится

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Никарагуа случайно уронили бомбу  https://maps.yandex.ru/?ll=-92.207309%2C12.656835&z=5

 

Сохраню скин для истории

post-36-0-42414200-1448015054_thumb.jpgpost-36-0-03994500-1448015462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки это пролив им. И.В.Сталина.... :D

96cad7c391acb38.jpg

А идея эта предлагалась ещё А.Д.Сахаровым.Жаль,что до реализации дело не дошло.... :(

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...