Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Лидеры

  1. mariknv86

    mariknv86

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      922


  2. Николай_Н

    Николай_Н

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      389


  3. shot

    shot

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      5174


  4. alvisalex

    alvisalex

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      2891


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/06/19 во всех областях

  1. Serega-83

    Датчики давления в шинах

    Может быть и такое, что датчики не подходят. Я свой второй комплект так купил через авито. Тоже купили комплект оригинальных датчиков на TLC 200, на экзисте, но когда уже собрали колеса и начали прописывать (причем у официалов), а они не прописываются. Я пригнал свое авто (тоже к официалам), датчики прописались без проблем, и я их тут-же приобрел недорого!
    1 балл
  2. Борисыч МСК

    Задние плафоны

    Слава тебе Господи,денег ещё и мойку хватило!
    1 балл
  3. mariknv86

    Задние плафоны

    1 балл
  4. Николай_Н

    Смешное и прикольное

    На крайний север пригнали несколько самосвалов марки мерседес и дали инструктора, дабы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления. И вот, двигаясь по просеке, самосвал догоняет наш старый Урал. Неожиданно, впереди идущий Урал останавливается. Из кабины выскакивает водитель с ведром, черпает из ближайшей канавы воду и заливает в бак. Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного — что случилось? Наш сибирский парень отвечает: — Топливо закончилось, видимо. — У вас что — в канаве топливо? — Нет, вода. Пауза минут десять. — У вас что, есть моторы, которые работают на воде? — Нет, на соляре! Молча доезжают до базы, немец ошарашенно идёт к завгару и рассказывает об увиденном. Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду — подняли солярку и машине хватило доехать до базы. Немец долго переваривал услышанное и выдал: — А почему у вас топливозаборник не до дна сделан? Ответ, который прозвучал, чуть не отправил немца к психиатру: — Зачем, а вдруг вода в соляре?!
    1 балл
  5. alvisalex

    Амортизаторы замена

    Назад ставишь аморты от 100 крузрера за небольшие деньги и наслаждаешься поездкой. У меня стояли и айронмэн и олд мэн, кукурузеровские лучше тюнингованных) а пружины кстати стояли айронмэн, не проседали так как ты говоришь, может на контрафакт попал, сейчас много подделывают их( Но как говорится хозяин - барин! Удачи в эксплуатации любимого авто!
    1 балл
  6. shot

    Смешное и прикольное

    1 балл
×
×
  • Создать...