Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Лидеры

  1. ЛеРой

    ЛеРой

    Модераторы


    • Баллы

      4

    • Постов

      9251


  2. Николай_Н

    Николай_Н

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      389


  3. Борисыч МСК

    Борисыч МСК

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      13737


  4. headsurg

    headsurg

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      137


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/08/19 во всех областях

  1. Борисыч МСК

    Смешное и прикольное

    Врач сказал: «Фима, хорошая новость — это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость — это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление — удаление яиц». Фима был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож... Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?» Он вошёл в магазин и сказал продавцу: «Мне нужен костюм». Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: «Так… Рост 44». Фима рассмеялся: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!» Фима примерил костюм, — он был впору... Пока Фима любовался собой в зеркале, продавец спросил: «Как насчёт новой рубашки?» Фима подумал и согласился... Продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так. 34 рукав и 16 с половиной шея». И вновь Фима удивился: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!» Фима примерил рубашку, и она сидела великолепно! Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: «Может быть, вам нужны новые ботинки?» Фима понравилась эта мысль, — продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так… 9−½ E». Фима был потрясён: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!» Фима примерил ботинки, и они ему подошли. Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил: «А нижнее бельё?» Фима подумал и согласился... Продавец сделал шаг назад, смерил взглядомз талию Фимы и сказал: «Так… Размер 36». Фима расхохотался: «Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!» Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль» Работайте с профессионалами! Это сэкономит ваше время силы и возможно яйца.
    2 балла
  2. ЛеРой

    Ваш следующий автомобиль после Фортунера

    темка оживилась ))) ну для меня то все решилось уже ... FJ Cruiser 15 года, араб
    2 балла
  3. ЛеРой

    Можем-ли мы быть с американцами друзьями?

    соплеменников ... погуглите термин "сервант" применительно к США, и позорность данного имения превысит все мыслимые границы )))) servant
    1 балл
  4. ЛеРой

    Доп оборудование с доставкой в Казахстан

    результаты применения поиска по форуму ))) 1. коврики 2. дуги 3. фаркоп 4. ветровики 5. чехлы
    1 балл
  5. Николай_Н

    Ваш следующий автомобиль после Фортунера

    Да я и не думал пропадать. Но на форуме теперь только в сопутствующих темах могу поучавствовать. Опыта эксплуатации реальной железки не будет. А так...за самогон и прочее кухарство. Всегда пожалуйста это дело я люблю не менее чем железки. теперь у меня и столик в салоне есть. Чтоб обстоятельно присесть и побеседовать.
    1 балл
  6. Николай_Н

    Поздравляю с ДНЕМ РАДИО !

    Всех радистов и связистов поздравляю с днем радио. VID-20190507-WA0000.mp4
    1 балл
  7. headsurg

    Купил Fortuner, первые впечатления.

    Одевайте чехол на руль. Уж очень скользкий, особенно где "дерево". Одел, подумал: почему раньше не сделал!
    1 балл
×
×
  • Создать...