Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Лидеры

  1. Андрей Александрович

    Андрей Александрович

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      23


  2. Настырный

    Настырный

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1443


  3. Yuran69

    Yuran69

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      3683


  4. isaenko.v

    isaenko.v

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      10934


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/03/18 во всех областях

  1. Андрей Александрович

    Заскрипело в районе передней подвески.

    На пробеге в 300 км при движении по мелким неровностям появился скрип в районе передней подвески! Такого сюрприза от новой машины не ожидал! Если встать на порожек и качнуть машину-слышно, как что-то проскрипывет. При движении по мелким неровностям - мерзко и постоянно подскрипывало. Пробрызгал все что можно вэдэшкой - не помогло. Отправился к дилеру. В машину сели слесарь и инженер по гарантии, проехались, да все слышат скрип. Сдал машину. Как выяснилось - скрипела резиновая подушка в месте крепежа кузов-рама, сказали дефект сборки, подушка стояла неправильно. Все поправили. Ура, наслаждаюсь автомобилем! Может кому будет полезной эта заметочка.
    4 балла
  2. Настырный

    Покурим, о разном. (Без модерации)

    Это сильно зависит от сорта и количества пива.
    2 балла
  3. Shark

    Вопрос по Кондиционеру

    Приветствую, Александр. Попробуй позвонить в эту контору http://nrf.ru/index.php, я к ним этим летом обращался, на 2,7л., ремкомплекты были.
    1 балл
  4. isaenko.v

    Fortuner(2.7)2012 vs pathfinder (3.3)1998 vs pajero sport(3.0) 2005

    Это привычка от прошлой жизни видимо осталась. Раньше на всех наших машинах регулировка клапанов было любимым занятием большинства автолюбителей.
    1 балл
  5. isaenko.v

    Покурим, о разном. (Без модерации)

    А вообще можно сказать-мир сошёл с ума. Нет у меня других определений.
    0 баллов
×
×
  • Создать...