Ездил сегодня в салон на Горьковке. Внешне поджарый, смотрится лучше МПС предпоследнего, ну и последнего. =)) При моем росте (176 см) заходить с порожка удобно, боковушка у кресла не будет заламываться, порожки обещают в базе. Салон показался узковатым, но это первое ощущение, надо поездить. Сидели с женой на 2 и 3 ряду одновременно (супруга 168 см). Уместились. 2 000, наверное, так не проедешь, километров 500 осилить можно. с 3 рядами места в багажнике сантиметров 30 - 35, в общем, как обычно. Ничего похожего на "ровный пол" =) все очень неровно в багажнике, как не собери кресла. Возникает вопрос про конфигурацию багажного коврика - в салоне мне ничего показать не смогли, видимо, надо курить инет. Полки под инструменты в полу багажника нет - домкрат и ключи в боковинах. Залазить на 3 ряд нормально, главное - пригнуть голову. Ковриков на 3 ряду нет, видимо, заказывать пошив.
По кузову удивили задние поворотники - в сравнении с габаритными огнями какое-то недоразумение. Но не мне на них смотреть =) В целом первое впечатление оказалось лучше ожиданий. Тест-драйва пока нет - говорят не успели на учет поставить машины, обещали как только - так сразу позвонить - пригласить.
З.ы. Догреватель двигателя (насколько я понимаю - родная вебаста) и салонный фен запускаются только с кнопки из салона. Очень удивило такое исполнение.